07.02.2024 | отрицательный отзыв
Этажи Санкт-Петербург

Как и в большинстве подобных агентств никакого оклада и трудоустройства здесь нет, будьте к этому готовы. Через полгода работы нужно будет открывать ип. Если опыта в недвижимости нет, то есть обучение, хотя толку от него немного. Исключение обучение от практикующих экспертов. Основная же часть обучающего персонала, которые будут рассказывать вам "волшебные фразы риелторов", отношения к риелторству, и к продажам вообще, никогда не имели, соответственно смысла от этого обучения 0. Прикреплют вас к менеджеру, который будет вам рассказывать что и как делать, и должен ходить с вами на первые 3 сделки, ...
Неплохой офис. Красивые девчонки. Относительно неплохой процент с ваших же заработанных комиссионных 49% (есть места с ещё худшими условиями. Ровно как есть и лучше.). Берут без опыта работы в сфере недвижимости. Какое никакое обучение (скорее никакое) Потолка нет, принесли 1млн комиссии, чуть меньше половины ваши. (Работая на себя, ваш был бы весь миллион).

15.12.2023 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Valera, г Санкт-Петербург

Достоинства Благодаря сервису «Кардан Баланс» я смог восстановить свой карданный вал и сэкономить деньги на покупке нового. Выражаю огромную благодарность!

22.11.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзыв сотрудника Петр, Санкт-Петербург

Достоинства Работаю продавцом уже 3 месяца и единственное, что было сложно, привыкнуть к специфике товара и изучить номенклатуру. Сейчас уже освоился и проблем никаких нет. Хочется отметить, что в сравнении с моим предыдущим опытом работы в магазине одежды, здесь явно проще и комфортнее. Клиенты не напрягают, так как примерок и соответствующего бардака нет. Зарплата вместе с процентом выходит ок, в финансовом плане не на что жаловаться. Начальство проверками не достаёт, все лояльно.

18.11.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Игорь, г Санкт-Петербург

Достоинства Устроился после интститута, хорошая школа жизни. Прокачал скилл общения с людьми и стессоустойчивость на максимум. Проработал практически полтора года, с коллегами до сих пор общаюсь. Хоть уже год там не работаю.

18.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Ирина, Санкт-Петербург

Достоинства В яркий фотомаркет пришла после учебы в колледже, не совсем правда по профилю, но у меня фотография любимое хобби, поэтому когда их объявление увидела, позвонила и пришла на собеседование. Год почти работаю, можно уже написать отзыв, так как впечатление составлено. Главное впечатление от работы, здесь интересно и комфортно работать. Мы создаем комфортные условия для покупателя, а наш директор и компания для нас. У нас в магазине стоит современная техника, все расходники качественные, а с таким богажом работать одно удовольствие. Клиент доволен, приходят еще, знаю, что многие только у нас печать ...

30.07.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алена, Санкт-Петербург

Достоинства Работать в магазине Яркий фотомаркет одно удовольствие, в прямом смысле этого слова. Я хожу на работу как на праздник, график меня устраивает, коллектив хороший, если какие-то трудности с работой у новых коллег всегда готовы прийти на помощь. Начальство в свою очередь выполняет свои обязанности хорошо, требовательное, но справедливое, вовремя платят зарплату. Я довольна!

21.11.2023
поликлиника 104 Санкт-Петербург

Все слова ниже, написанные про 104 поликлинику чистая правда. Выдержал работы там месяц-ад адский((( "Говно оправдательное" фантиками не прикроешь. Такой "сплоченный коллектив", что все разбежались и месяц не проработав. А сама Атабаева как некрасиво ушла, обкакавшая всех. Видимо так "сплотила " всех "любимчиков", что не выдержала "благодарность" в свой адрес))) На воре и шапка горит. Там где все хорошо и прекрасно, не оправдываются)))

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Марта Нет отзывов Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 43: Шарага...

ооо Марта Санкт Петербург, Полевая Сабировская улица, 43. Вакансия Инженер по эксплуатации зданий. Будите работать за всех и как дворник тоже,и отвечать за все гл.инженер.

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Санкт-Петербург

Достоинства Что мне нравится в работодателе Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата Что можно было бы улучшить Увеличить колличество молодых сотрудников

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Первая монолитная Компания (ПМК) Санкт-Петербург,ОоО"ЗградаМонолит, ПромСтройГрупп.

На Донбасс не отправляют,набирает БелПроМСтрой(одна контора.А если т отправляют,то несколько человек,и то на две недели.Все остальное время работы на монолите(Москва, Санкт Петербург,Вистино.По трудовому договору,платят пока там находишься.Только выбыл домой,в отпуск, всё,выплаты за последний отработанный месяц,приостанавливаются.Если увольняется на рабочем месте,КТУ автоматически снижается до 0,8.Вообщем,если через эти конторы собираетесь на Донбасс.Не суйтесь,не уедете.Я проработал два месяца,за последний месяц мне так зарплату и не выплатили.