20.07.2017
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

В центр коррекции веса Идеал Калуга меня привела достаточно распространенная в наше время проблема - проблема избыточного веса. Первым делом в ООО Медикос на ул. Гагарина 1 за меня взялся врач-диетолог Зеленская Инна Николаевна. Она назначила мне диагностику всего организма, отправила на анализ крови развернутый и на гормоны. По результатам всего этого для меня была составлена индивидуальная программа питания, которой я придерживаюсь и по сей день. Могу отметить, что правильное питание пришлось мне по душе. я с удовольствием ем отварное мясо, печеные овощи и т.д. Далее я записалась в тренажерный зал и посещаю его три раза в неделю минимум по Подробнее>>

06.07.2021
Отзыв сотрудника Шамиль о компании Калуга Астрал

Великолепная компания. Много где работал, везде были дружные коллективы, интересная работа, но Калуга Астрал - это совершенно другой уровень. Прозрачный карьерный рост, повышения квалификаций, индексации зарплат (за последний год у многих выросло более чем в 2 раза и соответствует рынку), тимбилдинги, стремление к лучшим практикам, нет боязни в использовании новейших технологий, выстроенные процессы, практически отсутствует бюрократия. Стабильная компания с классным гибким духом стартапов. Компетентные коллеги, адекватное и отзывчивое руководство. Нет проблем устроиться мл. специалистом и быстро дорасти до старших должностей, все зависит от тебя, а компания в этом только Подробнее>>

04.04.2022
Калуга Астрал

Дорогие друзья, если вы привыкли говорить правду и вам дороги ваши нервы , то обходите стороной эту организацию, по крайней мере отдел тех поддержки по медицине. Не теряйте время. Я проработала чуть больше года в отделе технической поддержки медицинской системы.Когда появилась возможность повышения создали видимость конкурса я прошла в последний этап, на время проведения конкурса начальство забыло о его существовании, Подробнее>>

13.05.2017
Фрейт Вилладж Калуга Север

Токарев Андрей Юрьевич (на данный момент генеральный директор ФВК Мультимодал) с декабря 2015 г. по май 2016 все обещал, что вот-вот мы начнем свою работу. В процессе общения с ним он неоднократно не отвечал на звонки, не перезванивал, периодически пропадал. Постоянно лгал о скором открытии предприятия, в связи с этим будущие сотрудники ждали открытия и не искали работу. В феврале мы отработали 2 недели, нас не оформили, никаких выплат не было. Затем забрали документы, обещали оформить в скором времени, но этого не произошло: ни оформления, ни выплат, ни открытия предприятия.
Обещали высокую зарплату, которую никто так и не увидел ... Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

https://otzovik.com/reviews/kaluzhskaya_klini ka_dietologii_estetik_med_russia_kaluga/ Недавно столкнулся лично с этой конторой, Лечение в кредит и при 100% предоплате.

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1

05.08.2015
30.11.2016
Отзыв о работодателе «Премиум г.Калуга»

Тоже самое, но на ул. Товарная г. Калуга. Представляется Вячеславом Борисовичем по телефону. В помещении все в лучших традициях: фотографии на стене, музыка, и др. Конечно работы там нет. Комментарии к отзыву
НЕт ... Подробнее>>

04.11.2020
Калуга Астрал

Компания сжирает всю твою энергию и не дай бог тебе выгореть сразу окажешься на улице. Стабильно уходят хорошие специалисты, остаются либо те, кого больше никуда не берут, либо приближенные к руководству, которые больше никуда и не хотят потому что платят хорошо и можно ничего не делать. На руководящие позиции запросто ставят людей а) без опыта б) разваливших другие отделы. Подробнее>>

05.06.2020
Калуга Астрал

Карьерный рост отсутствует от слова совсем. Все места заняты "друзьями" и "родственниками". Неофициальный лозунг компании "Астрал. Клановость и кумовство". Половину менеджерского состава и весь менеджерский состав в отделах разработки полностью под крылом дружков Чернина младшего еще с времен его увлечения квази стартапами. В итоге имеем, что разработкой управляю 20 летние бездари, которые нигде толком до Астрала не работали. Как бы Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Никак не могу сбросить лишний вес. Очень тяжело последнее время даже передвигаться. Лишних во мне килограмм 30. Обратилась в Центр коррекции веса и фигуры Идеал Калуга на ул. Гагарина 1 на консультацию к диетологу. Она осмотрела меня и назначила полное обследование организма, анализ крови общий и на гормоны. Оказалось, что мой вес связан с гормональными нарушениями и проблемами щитовидки. Сейчас прохожу курс лечения в центре у врача-эндокринолога Зуевой Ольги Васильевны. Надеюсь потом смогу приступить к правильному питанию и сбросить вес. Подробнее>>