11.11.2018
ООО "Актив", ООО " Авантаж "

Не советую работать здесь. Отношение как к рабам,заправляет всем мама-начальника, она же бухгалтер. Старается всех обмануть, то какие то штрафы, то кражи. Лезет во все, где не её структура. Наглая, и грубая. Сами видели как набросилась с кулаками на работницу иностранку. Заставляют работать в выходные, и до 9 вечера. Говорит если хотите получить зарплату, то нужно поработать. Сам руководитель ничего Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Авантаж»

"Авантаж" такси полностью развалившаяся транспортная компания. Развалил и продолжает её разваливать ген. директор Андрей Андрищев. За один год компания несколько раз меняла свой адрес. За аренду помещения не платят,сотрудники не получают зарплату по несколько месяцев. Сам ген.директор подлый и лживый человек.Его враньё просто не выносимо.Каждый раз уверенно обещает выплатить зарплату "завтра". Ну а когда наступает "завтра" просто скрывается или не отвечает на телефонные звонки. Из-за его глупых идей,,необоснованных и многочисленных штрафов,тайных и подставных пассажиров уволилось много водителей,которые привозили план.В каждом кабинете и в коридорах он установил камеры наблюдения. Даже находясь дома он наблюдает за сотрудниками.(видимо больной на всю голову) Сейчас такси "Авантаж" переехали по адресу: 2 Карачаровская 1, стр 1.Наверное тоже не надолго. Уважаемые сотрудники ООО"Авантаж" ,которые до сих пор работают на этого неудачника! Неужели Вы в самом деле думаете ,что это временные финансовые трудности? Вы все прекрасно ... Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Авантаж медиа

Руководитель!Не оплачивает новогодние праздники, на собеседовании и далее об этом ни слова!Хамский тон, считает, что если вы у него работаете-вы РАБотник, от слова раб.В описании вакансии указано от 50-80,на деле 30-40, процент маленький, отчет по клиентам не справедливый.Желание руководства одно, чтоб вы жили на работе за мин.деньги.

Московская Область

03.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Авантаж»

Подписываюсь под каждым словом сказаннным здесь. Никогда ни за что не ходите в эту контору. Денег вы не увидите абсолютно, зато дир будет кормить завтраками. Берегите свои нервы и свое самолюбие....
Коллектив внутри офиса ... Подробнее>>

21.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Одна из многих о компании ООО Авантаж

Поздравляю, вам поступило предложение о работе в компании «Авантаж»! Офис находится в 20 минутах пешком от метро. Ездит туда одна маршрутка, но ехать на ней те же 20 минут, а ждать полдня. Из обустройства в офисе - кондей, полудохлый мини-холодильник, микроволновка, кулер и два чахлых растения. Нет зоны отдыха, чтобы пообедать, нет и времени на обед. Корпоративов нет. Перспектив нет. Роста нет. Дополнительных плюсов, компенсирующих невыносимую рутину – тоже нет. Дела у компании не очень, судя по тому, какую рекламу она размещает у себя на сайте (Малахов рекомендует, Малышева

17.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Авантаж" отзыв Nataly Smirnova

Nataly Smirnova:
В такси был утерян кошелек. Пропажу заметила после звонка компании, которая сообщила мне что найдена вещь и готовы ее вернуть. Была очень приятно удивлена!! Благодарю компанию Авантаж и Яндекс такси за оперативность, доброжелательность, и низкие цены! Удачи, процветания и хороших клиентов ! :)

04.07.2016 | положительный отзыв
ООО "Авантаж" отзыв Мария Глубокова

Мария Глубокова:
Раздолбанные машины,курящие водители. Бестолковый деспечер елизавета.

29.07.2016
ООО "Авантаж" отзыв u803

u803:
Расскажу об этой компании. Пригласили меня на собеседование, перезвонила им. Говорят не приезжайте, руководство возможно не будет. Перезваниваю на следующий день, уточняю будет ли будет их Величество. Знаете, не очень хочется тратить пол дня на бессмысленный проезд просто так. Мне сказали, чтобы я приезжала, что руководство будет до 16 ч. Приехав на авиамоторную, я позвонила еще раз из метро! чтобы если вдруг руководства нет, то я могла бы не выходить из метро и не тратить поездку и поехала бы по делам .Мне сказали приходите. Я заполнила анкету. В кабинете, где работает служба безопастности какие- то два молодых мужчины что - то обсуждали и матерились.Мне это уже не понравилось. потом мужчина привел к ним парня, и один из них начал допрос. Суть его была такова, почему парень с октября не работал. а перед этим его собеседовал мужчина Александр Ю. Мне этот А. Ю. тоже сказал, что я приеду, и меня тоже какой - то начальник будет собеседовать. Я с ужасом подумала, что мне так же устроят допрос, что я такая нехорошая не работала так же с

24.08.2016
ООО "Авантаж" отзыв Panina-julia

Panina-julia:
Сегодня водитель этой конторы перекрыл движение у нас во дворе. 3 машины были вынуждены сдавать задним ходом среди плотно припаркованных машин, а он стоя на выезде из двора не сдвинулся ни на сантиметр.

28.08.2016
ООО "Авантаж" отзыв сотрудника Анна Юферова

Анна Юферова:
Ехала ночью с Пушкинской в Жулебино, по времени минут 35. В итоге в конце поездки насчитали 927 рублей - такой дорогой поездки у меня в жизни не было, хотя возвращаюсь с работы на такси достаточно часто! Ехали по навигатору, но маршрут показался каким-то кружным, хотя к скорости претензий нет. Спасибо менеджеру Елене за своевременный отклик и разъяснение ситуации! Желаю хорошей смены и поменьше конфликтов! Не жаль заплатить за хороший сервис. Главное, чтобы цена была адекватной =) С уважением, Анна.