18.01.2021 | положительный отзыв
Ритейл Навигатор

Работала с 3 по 24 декабря на акции в ленте. Оплату по факту получила половину от обещанной. уже 3 недели не отвечают на звонки и сообщения.

Россия, Пермь

18.01.2021 | положительный отзыв
Ритейл Навигатор

Поувольнять на**й всю тупоголовую бухгалтерию и набрать туда здравомыслящих и опытных людей Увеличить состав организаторов. Больше коммуникации.

18.01.2021
Навигатор-Т

Переработки, ежедневные задержки! На совещаниях маты перематы, крики, оскорбления, которые слышно на весь офис.... При увольнении кидают на деньги. В договоре прописывают 22000 руб. Секретари и юристы вам точно не сюда. Не тратьте драгоценное время и нервы. Нервный тик вам обеспечен. В первый рабочий день обратила внимание на валерьянку стоявшую на столе, это от прежнего секретаря ответили мне... Потом я

Россия, Москва

13.01.2021
Ритейл Навигатор

По факту не выплачивают ее, работали с 15 по 27 декабря, обещали переводить зп за отработанную неделю в течении 2–3 дней. В итоге выплатили только половину зп, а уже 8 января. Сваливают все на тех кто не сдал чеки (промоутеры с других городов), якобы из за них задержка. Почему нельзя сразу все выплатить и не игнорить вопросы по типу «соорентируйте когда будут выплаты»? Ужасная компания, надеемся что до конца месяца выплатят все что должны, иначе будем писать на вас Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Я работал в качестве монтажника в Навигатор-СБС в течении 4 лет. Могу оценить своего работодателя так: твердая 4-ка. Конкретнее: объекты для работы есть практически всегда (только в новогодние праздники дома сидели). Зарплата выплачивается стабильно. Имеются некоторые конфликты внутри коллектива, но готов это на человеческий фактор списать. Текучка имеется небольшая, так как не всегда уровень подготовки сотрудников устраивает руководство. Но, допустим, моя бригада работала в почти постоянном составе, мы сработались хорошо, все специалисты должного уровня подобрались. Отпускные и больничный платят, что добавляет плюсов работе в строительстве. Ушел на руководящую должность в другую организацию, но самые теплые воспоминания о Навигаторе остались. Желаю компании здравствовать, а ребятам - стабильного роста з/пл и отличной атмосферы внутри коллектива

04.12.2020 | положительный отзыв
Навигатор Стиль

Небольшое производство для больших амбиций. Зарплата указанная в вакансии сильно завышена относительно фактической. Ставка ниже рынка = 25 т.р.
Близко от станции метро. ...

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Первый минус, это работа на улице весь 12 часовой день .Есть час на обед который вам не оплачивается. Разговор, а том что бы посидеть или сделать перерыв в какой нибудь день не благоприятной погоды, то забудьте. Промокайте, болейте, и т. д. Второй минус, при трудоустройстве вам обещают 5 дневная рабочая неделя с 8.00 до 18.00.Вы узнаете что это полная ерунда и ложь, как только прибудете на свой рабочий объект. Оказывается там 6 дневная рабочая неделя с интервалом с 8.00 до 20.00. Третий минус, Заработная плата конечно выплачивается во время 23400 без учета подоходного налога .Но если вы не являетесь владельцем лицевого счета в банке Санкт-Петербург, да даже если такова

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Пригласил начальник отдела кадров, на собеседование. Я почти подъезжаю уже к офису она звонит и сообщает, что вакансия закрыта, можете не ехать. Вот это профессионализм, вот это я понимаю. Если по превью уже вылезла гниль.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Во всем этом болоте гнилых отзывов, хочу сообщить всем недовольным, что вы видите лишь то, что есть в вас самих. И получаете вы в жизни лишь то, что отражаете сами. Эта компания как человеческий фильтр, если в вас гнильцо, желание наживиться за чужой счёт, лень, лживость, неискренность или нелюбовь к труду, то проходите мимо — фейс контроль вы не пройдете и будете среди тех, кто пишет негативные отзывы. Да, не всё идеально. Но идеальную вы вообще вряд ли найдете. Вы не цените то, что дают. Пытаетесь схитрить, сфилонить, уклониться от ответственности и единственное, что качественно умеете, так это трепать языком. Вы будете недовольны всегда: в семье, в друзьях, в родственниках, в работе. Сюда возвращаются по второму и даже

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Да же не тешьте себя. Не тратьте время. Это ужасное место, и после устройства дня через три вы поймёте, текучка ужасная, мне вот интересно с низу которое хвалит эту … так ты объясни откуда тогда такая бешеная текучка, ну в общем если вы пойдёте получать направления на медкомиссию или принесёте уже документы на устройство вы обязательно увидите людей которые увольняются.