20.11.2022 | положительный отзыв
аптечная сеть алоэ

Планы вполне выполнимые, зарплата хорошая. Идите работать в эту сеть, не пожалеете. ...

Санкт-Петербург, Калуга, Москва, Воронеж, Белгород, Ярославль

14.11.2021 | положительный отзыв
Аптечная сеть Максавит и 36,7 - положительный отзыв

Саша:
Многие бы хотели попасть в компанию, потому что условия здесь достойные в плане работы. С работниками считаются и уважают их труд, дают возможность зарабатывать хорошие деньги, обучаться и расти в должности. В Максавите все полностью устраивает) Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Аптечная сеть Максавит и 36,7 - положительный отзыв

Ольга:
Живу в Нижнем Новгороде 1,5 года, всю жизнь в фармацевтике и сразу после переезда устроилась в головной офис Максавита. Здесь очень классный коллектив и приятные поощрения - есть сладкие подарки детям на праздники, полный соц.пакет, больничный, з/п всегда без задержек. По моему опыту работы в данной сфере это одна из самых хороших и лояльных организаций, не верьте негативным отзывам. Подробнее>>

24.12.2020
Отзыв сотрудника Наталия Семочкина о компании аптечная сеть Вита

Добрый день всем, давно хотела написать отзыв о компании, где я тружусь с 2010 года. Долгое время работала провизором, последние полгода ЗАУ. На просторах интернета в основном негативные отзывы. Поэтому я решила не скрывать свою фамилию, и написать немного слов в защиту своего работодателя. Честно говоря мне стало не по себе когда я читала эти отзывы, подумала что это не про мою сеть а про сеть с другой планеты. Плюсов у нас много, а минусы везде найдутся, я сама уходила на 8 месяцев в другую сеть но в

Новокуйбышевск

20.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании аптечная сеть Вита

Работа в аптеках сети Вита оставила только прекрасное впечатление. Хорошие условия труда: представляются все удобства для сотрудников, вся зп белая, оплачиваемые отпуска, больничные, медосмотры, доп. обучение. Начальство понимающее, относится к сотрудникам с уважением. И мы все одна большая дружная команда. Зп зависит прежде всего от тебя самого. Если ты хороший работник, то и вознаграждение будет приличным.

Воронеж

03.04.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании аптечная сеть Вита

ушел только потому, что позвала наука, а совмещать сложно, но такого старта еще поискать, лучшие выпускники нашего курса стали заведующими, пожелания дмс и оплата проезда новичкам

Волгоград

01.06.2019
Отзыв сотрудника Юля о компании аптечная сеть Вита

Колхозница Елена на обучении без образования и с запахом пота. И списанная школьная п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-а Елена Акимова. Которая приехала в Санкт-Петербург воровать и дружить с такими же бандитами. И всё за наш счёт - Ленинградцев. На обучении Вас ни чему не научат. Просто некому. У них у всех в офисе нет фарм. Образования. Но зато они умеют воровать Вашу зарплату через её урезание. Будут у тебя замечать всё, но не будут видеть как у них пропадают лекарства машинами. Управляющая Акимова раньше работала школьной училкой и только и делала, что вымогала

23.10.2022
аптечная сеть алоэ

Я работаю в компании с конца 2021 года, пришла из другой аптечной сети . Очень рада , что получилось устроиться сюда. Вакансии по Воронежу очень редко появляются , поэтому могу сказать мне повезло ) Да , есть планы , но они вполне выполняемые , если работать не просто на отпуск , то выполнить все планы просто! В СТМ входят не БАДы. Никогда ни меня , ни мою сменщицу не лишили премии. Вся премиальная часть полностью совпадает в расчётном листке с личным кабинетом. Я не меняю все на бады, я оказываю грамотную консультацию. А если кто-то не может совмещать эти вещи, то виновата не компания или директор, а отсутствие у вас некоторых навыков , которые нужно развивать , раз вы называете себя профессионалом. У меня опыт работы в аптеке более 10 лет , много с кем работала ...

Санкт-Петербург, Калуга, Москва, Воронеж, Белгород

10.10.2022
Аптечная сеть Диалог

Прошла первый этап собеседования, на второму эйчар сообщила, что даст информацию позже. И пропала. Написала сама, сообщили, что рукво на бл, что мне дадут инфу позже. Прошло две недели и опять про меня забыли. Уже просто ради принципа написала сама, в итоге игнор. Вакансия висит. Вот. интересно реально в компании беспорядок, что вакансии висят месяцами, а эйчар даже не в Подробнее>>

02.10.2022
аптечная сеть алоэ

Хочу уберечь будущих фармацевтов, устраивающихся в сеть Алое, точнее г. Ярославль, на ул. Чехова, не хочу чтобы вы тратили свое драгоценное время, там работает Смирнова Елена Витальевна, сатана в юбке, абсолютно не компетентентный сотрудник, отношения к своим сотрудникам ноль, субординация ноль, строит из себя фиг знает кого, требования слишком завышены, не по мерам и продажам аптеки. Для нее мы как сотрудники, не интересны, подставит вас в любое время, говорит что нужно делать продажи, а все большие чеки пробивает на свою кассу, как заведка, считаю должна бороться за своего сотрудника, но это все не так, не верьте, руки в боки, а сама как продажник ни какая. Бестолковая женщина, пафоса прет, так, что берегись. Будьте бдительны, не тратьте свое время. Она сведет вас с ума.
Закрытая выкладка, неплохой ассортимент. ...

Санкт-Петербург, Калуга, Москва, Воронеж, Белгород