08.09.2021 | положительный отзыв
Транспортная компаниям Твой путь

Поступают звонки утром и вечером от клиентов
Стабильный поток заявок, понравился коллектив, рядом с метро, кафе на территории БЦ ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Третий Путь отзыв Лариса

Лариса:
  Работа контент-менеджера интересная и разнообразная – мы постоянно что-то вычитавыем, публикуем, корректируем, проверяем. Скучно точно не бывает. Особенно нравится, что ты каждый день узнаешь что-то новое. Поэтому твой мозг не атрофируется – он постоянно подпитывается новой информацией. Благодаря этой работе я стала интересным собеседником, могу поддержать практически любой разговор. Поэтому хочу сказать спасибо нашим руководителям и коллективу! Мы – лучшие!

21.07.2021 | положительный отзыв
Третий Путь отзыв Даниил Жилин

Даниил Жилин:
  У нас работает много менеджером проектов, чтобы клиентам не пришлось ждать своей очереди, когда специалист сможет уделить ему время. Как я заметил, уже три года нам постоянно приходят запросы на ведение новых сайтов, и руководство старается распределить нагрузку равномерно. Один менеджер может вести два сложных проекта или несколько простых. Но времени им уделить или поработать, подумать нужно будет одинаково. Приятно, что о нас заботятся, а не скидывают всю работу на того, кто тянет. Все по-честному. И зарплата тоже по-честному, сколько кто работает, столько и получает. Все зависит от выработки.

23.08.2021 | положительный отзыв
C "Банкирро" я прошел весь путь обанкрочивания и наконец-то свободен от долгов

Добрый день! Делюсь своей историей банкротства! Средств на оплату кредитов у меня не было, имущества тоже, поэтому и реализовывать было нечего. Я метался, помощи ждать было неоткуда, вот и пришел... Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв

Анастасия Коновалова:
Еще и еще буду делать заказы на этой сайте. Не проходила почему-то оплата, написала менеджерам, со мной сразу связались и решили проблему. Закала посуду себе и казан. Через 3 дня доставили. Вся качественная, проверяла при получении. Из еды ничего не заказывала, сказать не могу. Как закажу, отзыв дополню. На сайте брала рецепты по приготовлению плова, все получилось.

11.08.2021 | положительный отзыв
Третий Путь отзыв Антон

Антон:
  Моя специализация — работа с клиентами. Я забочусь о том, чтобы все сотрудники агентства понимали, чего хочет ведущийся мной клиент. В то же время, моей задачей является понимание клиентов и их потребностей. Только так я могу грамотно делать свою работу. В «Третьем пути» мне работать нравится. Клиентов много, но перерабатывать мне не приходится — меня назначают на такое количество проектов, чтобы я все хорошо успевал. Такие условия позволяют не разочаровывать клиентов и эффективно достигать поставленных целей. Поэтому даже хочется выразить благодарность руководству, что смогли так хорошо наладить рабочий процесс. Ведь это непросто, и далеко не в любом агентстве можно работать с таким же комфортом.

01.10.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Покупала для себя чугунную утятницу. Приехала ко мне в Тюмень за 5 дней, обычно к нам раньше недели ничего не доставляется. Мне утятница понравилась, такая же как на фото,и крышка хорошо плотно закрывается и на плите устойчива. Я выбрала на 5 литров для нашей семьи из трех человек самое то. Теперь планирую еще казанок купить для плова, хотя в утятнице плов получается космический.

Тюмень / Москва

27.09.2019 | положительный отзыв

Егор:
Специально из одной части Москвы приехал в другую, чтобы посетить магазин. Начитался отзывов, не ошибся. Мне хотелось вживую посмотреть товар, пощупать руками. Еще и консультант помогла подобрать. Меня интересовали казаны на 3,5 литра. А в итоге решил, что надо купить на пять литров. Уже несколько раз использовал. Остался очень довольным. Теперь в планах мангал купить здесь.

29.08.2019 | положительный отзыв

Валевские:
Недавно купили дачу на берегу реки. Пригласили друзей на новоселье. Слышали разговоры о мангале на дачу нам в подарок, но то, что они подарили превзошло самые смелые ожидания. Необыкновенно чудо! Мангал"Дачный". Никак не могла не поинтересоваться, где его прикупили. В магазине Шелковый путь. Огромный, красивый, великолепного качества. В нем есть все - и мангал, и коптильня, и печь для казана. Наша семья в восторге. Собираемся в этот магазин за посудой для нашего нового красавца.

22.08.2019 | положительный отзыв

Тоня:
Очень люблю лепешки из тандыра. Часто покупаю, но не думала, что есть варианты домашних тандыров. Увидела такие на сайте магазина Шелковый путь. Такие красивые! Купить не решалась, но тут намечалась свадьба у друзей. Решила купить им в подарок, тем более живут они в частном доме. Доставили на 5+, упаковано качественно. Испытали подарок сразу после свадьбы, приготовили шашлыки и овощи. Надо сказать, обалденный вкус, не хуже ресторанного. Как оказалось для дома он абсолютно безопасен и смотрится эстетично.