20.07.2018
Ваш риэлтор

Алла:
Опосайтесь этих риэлторов, оформят ваш материнский капитал а потом будете по прокуратурам бегать, нас после махинаций этих дамочек заставили пенсионному фонду деньги возвращать...

Новокузнецк, Кирова, 14а

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Светлана Белур, Риэлтор»

Меня зовут Егор и я хочу поделиться со всеми просто ужасной историей! К сентябрю нужно было переехать в Киев. Очевидно, загуглил "риелтор Киев аренда квартир", и первым выбило OLX. В общем, нашёл объявление, которое заинтересовало - Комната в квартире на улице Пилипа Орлика, дом 9. Позвонил риэлтору - ответила Светлана (в объявлении была подписана Лана Киев). Начала рассказывать, что хозяин квартиры обеспеченный человек, который часто уезжает и вообще не будет никому мешать, а цена - 2000 гривен, потому что деньги ему не интересны. Единственный недостаток, сказала - иногда выпивает, но, при этом не буянит, а идёт спокойно спать. Я решил послать свою подругу (так как я в Киев ещё не приехал, а Светлана говорила, что такой вариант оторвут с руками), чтобы проверила вообще есть ли такая квартира, и что там за хозяин-алкоголик. Проверила: хозяин странный, но алкоголем ... Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

Катрин мне вас жаль. Горе риэлтор это наверное вы. Вы просто мне завидуете так как я за 3 года создал то что многие типо вас создают лет 7-10. Теперь в москве продажа коммерческой недвижимости и арендного бизнеса в частности идет в основном только через меня. я за это время наработал мощную базу объектов и клиентов. связываясь со мной впросак еще никто не попадал а наоборот благодаря мне проводились сделки успешные по многим объектам и при этом по самым лучшим для всех условиям В мою личную жизнь никому влезать не позволю но судя по вашему комментарию гневному вы одна из тех

Россия, Москва, г. Москва, Лубянский проезд д. 15 стр.2 офис 411

19.12.2017 | положительный отзыв
Геометрия - Профессиональный риэлтор

Только что, в начале декабря, продала квартиру (недешёвую, в Центре) с помощью Сергея Лазукова. Мне очень повезло с риэлтором, который вёл эту продажу от начала до конца в течение нескольких месяцев. Я только оформила доверенность, а потом подписала договор купли-продажи. Все остальные вопросы с выписками, историей квартиры, справками, регистрацией, банками он решал сам. Сергей всегда полон оптимизма и энергии, готов ответить на любой вопрос и про ипотеку, и про аккредитивы, на любой, связанный с трудным делом купли-продажи. Очень рекомендую, обращайтесь к Сергею Лазукову, он наверняка поможет. Тел. : +7

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Агенство Риэлтор

Агенство Риэлтор г. Киров ул. Маклина 7, директор Попыванова Марина Витальевна. Круглый год требуются специалисты по недвижимости. Объявления о работе размещают под видом вакансии секретарь. Говорят, что просто будете давать рекламу об объектах. По факту заставляют искать собственников, которые продают квартиры и заключать с ними договоры на продажу этих квартир от имени агенства. Рекламировать эти квартиры за свой счет. Оформления Подробнее>>

27.11.2017
Ваш риэлтор

Ужасная Максимова О.В. Работала там несколько месяцев, потом сбежала, деньги, которые я заработала, она мне не отдала, буду обращаться в суд. Официально не оформляет, унижает, обращается как с быдлом, поэтому кто себя уважает, работать там не сможет. Не создаёт нормальные условия труда. Летом даже вентилятора не было в офисе при 40 градусной жаре, проверяет , что бы приходили к 9:00, Подробнее>>

Отзыв : Агентство недвижимости «Петербургский Риэлтор»

Улучши свои жилищные условия СЕЙЧАС ! Консультации бесплатны! Квартиры в новостройках по ценам застройщика! БЕЗ КОМИССИИ! ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ И ИПОТЕКИ (даже для заемщиков с «плохой» кредитной историей). Звоните по телефону +7(921)097-66-11 www.петербургский-риэлтор.рф

26.11.2017
Отзыв : Агентство недвижимости «Петербургский Риэлтор»

Содействие в получении социальных выплат! Материнский капитал, безвозмездные субсидии, участие в государственных программах, военная ипотека! Быстро! Дешево! Надежно! Звоните по телефону +7(921)097-66-11 www.петербургский-риэлтор.рф

Отзыв : Агентство недвижимости «Петербургский Риэлтор»

Приглашаем на работу агентов по недвижимости! Свободный график! Высокий процент от сделок! Отличные рекламные возможности, участие в выставках недвижимости. Работа с менеджером. Обучение бесплатно. Офис расположен в пешей доступности от метро Владимирская, Достоевская (пр.Владимирский д.17 офис 402). Звоните по телефону +7(921)097-66-11 www.петербургский-риэлтор.рф

Отзыв : Агентство недвижимости «Петербургский Риэлтор»

Агентство недвижимости «Петербургский Риэлтор» реализует на выгодных для Вас условиях получение социальных выплат (безвозмездные субсидии, материнский капитал) для улучшения Ваших жилищных условий. Консультации по вопросам постановки на очередь на улучшение жилищных условий, участия в государственных программах - бесплатно. Поможем продать Вашу недвижимость, получить субсидию и купить отличную квартиру! Офис расположен в пешей доступности от метро Владимирская, Достоевская (пр.Владимирский д.17 офис 402). Звоните по телефону +7(921)097-66-11 www.петербургский-риэлтор.рф