04.12.2020 | положительный отзыв
Паритет-Плюс

Нормальная компания, я здесь начальником отдела продаж работаю уже больше трех лет . В офисе условия хорошие, есть всё для плодотворного рабочего процесса. Добираться только не слишком удобно, но если есть личный автомобиль, то вообще без проблем, тем более что парковочных мест здесь достаточно. С коллегами и начальством конфликтов не возникает, отношения в коллективе у нас ...

Красноярск, Москва

03.09.2020
Маринс парк отель(ООО паритет)

Здравствуйте,работала в этой компании, в ресторане при гостинице.При подписании договора не пишут что будут платное питание 10 р в час(не зависомо),при опоздание штраф 5 р-минута. Зп оклад 25 тыс обещают ,но по факту -нфвл и питание. Не понятная расчет зп работников.Не работайте в этом отеле Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Паритет-РК, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Та самая о работе в компании

Та самая:
Собеседование проводили 2 дамы - в возрасте и довольно юная. Я претендовала на должность менеджера по продажам, имею опыт в данной сфере более 16 лет. Интервью началось с опозданием на 15 минут, извинений не последовало. Вопросы задавали какие угодно - от люблю ли я плавать, до читала ли я "Анну Каренину" (читала, кстати, и не раз). Я вежливо пыталась перевести разговор в русло продаж и своего опыта и знаний - они уводили разговор в сторону культуры и искусства. Минут 5 длилась эта катавасия, мне сказали, что до вечера примут решение, позвонив мне до 18-00 в случае положительного исхода. Увы. Хотя скорее, к счастью. Что это было? Мутная фирмулька. Нет конкретики, глупый отдел кадров.

Казань, Спартаковская, 2 к2 - 179 офис, 3 этаж

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

В ВСК-Паритет заказали каркас 6х9. Построили быстро, качественно и красиво. Спасибо огромное за хорошую работу! Думаю, что ещё не раз обратимся в вашу компанию. Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Парикмахерская, ООО Паритет - отзыв пользователя помощник оператора контроля качества о работе в компании

помощник оператора контроля качества:
ДИСКРИМИНАЦИЯ по половому признаку. ОБРАЩАЮСЬ к руководству компании. Почему Ваш сотрудник Ледок Наталия рассматривает на вакансию помощник оператора контроля качества ТОЛЬКО девушек???? на каком блин основании??? Почему НЕ девушка не может работать на этой вакансии???? Я Требую уволить данного сотрудника и объективно рассматривать кандидатов!!!!

Москва, Ташкентская, 18 к1 - цокольный этаж, вход с торца

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТПД Паритет

Работаю на производстве , уже почти 2 года , зарплату выплачивают день в день , без задержек , по трудовой , обеды знатные , больничный и отпуска оплачиваемые , отношение хорошее . На Новый год детям подарки выдают . Это я к тому что предыдущий отзыв какого-то Евгения противоречивый !!! Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

На какие сайты не заходила везде писали мол что кирпичные смотрятся лучше. Я с этим категорически не согласна. На мой вкус - из бруса самые красивые дома. И у меня дому уже 3 года., ни разу не конопатили потому что просто нет необходимости. И так все прекрасно, тепло, нигде ничего не покосилось, усадки практически не было. Я думаю надо просто хорошо выбирать подрядчика. Мне ВСК-Паритет строил, живу спокойно и радуюсь. Плюсы: Тепло, практично. Подробнее>>

07.05.2020
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Мы уже третий год живем в каркасном доме, слава богу все устраивает!! Сначала тоже сомневались, но решили что лучше дом, чем маленькая квартира. Строила фирма ВСК-Паритет, строителями остались довольны, и построили быстро. кого смущает звукоизоляция, нас предупредили что лучше внутрь стены обшить осб плитой а только потом гипсокартоном, и утепление они сделали в 200 мм хотя многие нам говорили в 150 достаточно, цена не намного больше, но решили на 200, звукоизоляция хорошая! пока окна не открываешь не слышно ничего, и стены крепкие, и гарнитур вешали и мебель, так что все зависит от строителей, кто то на совесть делает, а кто то на прибыль. мы не пожалели ни разу. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Наша семья от всей души хочет поблагодарить компанию «ВСК-Паритет». Вы помогли нам реализовать нашу мечту и построить дом, о котором мы так давно мечтали. Он стал для нас тем местом, где можно отдохнуть от городской суеты и прекрасно провести время с друзьями. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашем проекте. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Я живу в каркасном доме построенным ВСК-Паритет. Комфортно и зимой, и летом. Отопление- электрический ТП, газ проводить не собиралась и не собираюсь, хоть и есть такая возможность. Утеплитель-базальтовая вата Парок, толщина стены-20см. Не скрипит, ощущения, что я живу в картонной коробке нет, зато есть ощущение комфортности и уверенности в том, что сделан правильный выбор. По поводу срока эксплуатации знаю точно, что на мой век хватит. Подробнее>>