20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Action Marketing Agency

При увольнении кинули на зарплату,,,Заплатили меньше 700 рублей за день работы.Прошу пересчитать и выплатить остальную часть.В противном случае обращусь к руководству Coca-Cola c заявлением,что вы являетесь мошенниками....

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Action Marketing Agency

До некоторых точек было проблематично добираться.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency»

Если бы они были, вряд ли работала бы тут)
Первое впечатление было только положительное, нет лишнего официоза и дресс-кода, больше внимания уделяется самой работе, развитию сотрудника, автоматизации его деятельности для большей производительности. Зарплата зависит от тебя, если есть желание, стремление и человек прислушивается к рекомендациям руководителей - за полгода можно получить неплохой результат. Прекрасное отношение руководства - всегда можно высказать свое аргументированное мнение, его рассмотрят, а не пошлют куда подальше. ... Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Все положительные отзывы — фейк. Там и должностей нет таких, какие описаны Все громкие слова про благотворительность заканчиваются тем, что приходится по 10 часов работать на ногах и клянчить у прохожих денег для фондов. От этого зависит и твоя зарплата. А так как кризис, естественно, помогать никто не хочет — и сидишь без денег. Это ещё хорошо, если в Москве, всякие площадки находятся в Подмосковье, проезд никто не компенсирует, как итог — тратишь ты больше. Как итог — и сама работа, и график, и зп существенно отличаются от заявленных.

Россия, Москва

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Action Marketing Agency

Дело было так, первый раз в данное агентство я приходила на собеседование 1,5-2 года назад, на вакансию сотрудника HR отдела ( по подбору временного персонала). Собеседовали меня целой комиссией человек 5, длилось все это действо около полутора часов. По впечатлению это выглядело так будто они собеседуют человека на вакансию директора, не меньше. Очень часто говорились фразы о том насколько они крутые, первые на рынки как к ним сложно попасть. Спросили о зарплатных ожиданиях, я назвала 50 тысяч. Мне было сказано что 50 оклад предложить не могут, могут предложить 40

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Приходя на собеседование тебе рассказывают совершено про другую работу, а потом оказывается что нужно просто стоять на улице и собирать «пожертвование». Там нет оклада, ты берёшь проценты с «пожертвований».

Россия, Москва

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании Action Marketing Agency

Чтобы попасть на собеседование, нужно было сначала написать письмо и выполнить тестовое задание. Я сделала и то и другое. Видимо, им все понравилось, пригласили на собеседование. На встрече, оказалось, что я им не подхожу из-за возраста (в профиле он указан). Но тестовые задания давали, на собеседование позвали! И все, что мне сказали "сорян". Дословно. Свинское отношение.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Asana Marketing Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания Asana Marketing Group размещает вакансии под названием Ассистент менеджера по маркетингу и помощник event -менеджера, но по факту на собеседовании выясняется, что так они называют попрошаек!!!! Которые стоят в ТЦ и в виде "презентации" выпрашивают у людей деньги якобы на благотворительность. Ничего общего с описанием в вакансии по факту их работа не имеет! НЕ ведитесь на их завуалированные вакансии, и красивую речь. Это обыкновенное попрошайничество якобы для Гринпис и пр. Но если есть желание работать от 10 часов в день мотаясь по крупным торговым центрам и приставать к людям за зарплату, которая зависит от того сколько навыпрашиваешь, то конечно соглашайтесь. НЕ верьте положительным отзывам, я повелась на них и в итоге потеряла время!!!

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Asana Marketing Group - отзыв пользователя A***a о работе в компании

A***a:
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Компания занимается благотворительностью и оклада у них НЕТ ВООБЩЕ. Только то что заработаете благотворительностью. Накручивают себе положительные отзывы, если интересна компания читайте именно негативные отзывы. Оклада нет, работа с благотворительностью.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
IQ marketing

Отдельные ребята. В основном только пришедшие или фрилансеры, ребята- арендаторы. Всегда протянут руку помощи и помогут! Единственный плюс в данной компании это эти люди. Подробнее>>