25.03.2021 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

Приглашают на собеседование по skype, в назначенное время Кабилова Валерия Сергеевна на связь не выходит. Странная компания. Зря потраченное время. Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Продукты Ермолино

Работала здесь раньше, ушла из-за переезда. Хорошая зарплата, мне повезло с коллективом, все довольно дружелюбные. Очень понимающее начальство.
отсутствуют!:)

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Продукты Ермолино

Работаю здесь около 3 лет. Офис рядом с домом, зарплата всегда вовремя, два раза в месяц, начальство и коллектив отличный!
Мало корпоративных мероприятий

25.04.2022 | положительный отзыв
Ермолино работодатель

Работаю в магазине Ермолино в Самаре продавцом уже больше года. Работа нравится, клиентов много, проходимость хорошая. За счет этого и нет залежавшегося товара. Все продается быстро. Очень довольна отношением ко... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Продукты Ермолино

Работал в "Ермолино" больше 2 лет и доволен тем что новичкам помогают устроиться и легко. Зарплату дают в срок.
Единственный недостаток то что обед 15 мин

17.11.2021 | положительный отзыв
28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Продукты Ермолино

Хорошая зарплата, удобный график, всегда платят вовремя и без задержек
Не вижу ничего

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Ермолино

Приятный и дружный коллектив , быстро помогли освоиться и влиться в работу так как опыта не было! Достойная зарплата да и график хороший ,возможность подработать.
Отсутствуют

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Продукты Ермолино

Меня все устраивало. Платили хорошо и вовремя. начальство неплохо относилось. рекмоендую.
не видел

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Продукты Ермолино

Считаю что мне удачно подвернулась работа в Ермолино. Случайно увидел вакансию. Привлекло что брали без опыта и зарплату приличную обещали. Откликнулся на авось. А меня взяли. Оформлили по трудовой как полагается. Зарплату вовремя получаю. Спецодежду дали. Работа не сложная. Разгрузи - да погрузи. Физически конечно устаю. Но график нормальный так что отдыхать тоже успеваю. Бывает что приходится выйти в другую смену, но восновном не дергают по выходным.