20.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Полярная Звезда"

Генеральный директор Березинский Сергей Олегович - крайне непорядочный человек! При двухмесячной задолженности по заработной плате всем увольняющимся сотрудникам, желающим получить десять процентов от суммы задолженности, предлагает подписать заявление об отсутствии материальных претензий к работодателю. Отпуска, больничные - не оплачиваются. Отчисления в Пенсионный Фонд отсутствуют. Трудовые договора отсутствуют. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Звезда

Господин пукин(это фамилия такая),При приеме на работу в охранники оздоровительного центра Звезда(Бабушкина 123) всячески унижает и оскорбляет людей.При приеме на работу,комментирует записи в Трудовой,типа Почему промышленность не подымаешь,почему мало проработал,почему канавы не роешь.Сидя в теплом кабинете этот тип,рекомендует вкалывать на стройке где-нибудь в Магадане.Вообще не понятно ,зачем разместили вакансию на которую он никого не беретю Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «я звезда» о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

Москва, Тарусская, 18 к1

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Красная звезда

Предприятие работает в г. Можге Удмуртской Республики проработав год понял, что никаких перспектив нет поскольку элементарно нарушаются условия труда,например, приходилось работать в жаре красная полоска на термометре достигала порядка 30 градусов а то и выше. При таких условиях работаешь 8 часов мало того сейчас премия урезана и составляет лишь 30% -напротив цены повышаются, а зарплата все никак не растет. Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Звезда Жигулей

Сплошной обман.задержка зарплаты до 3-4 месяцев.зарплата серая.руководство дебилы. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Звезда»

Принимают только на договорной основе не официально, работаешь месяц, потом тебя в чём то обвиняют, и ты уходишь ни с чем.
Нет их. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Звезда Трак»

Рабочее место - холодные вагончики, туалет на улице, маленькая ремзона. Непрофессиональные сотрудники Много слышал о фактах "кидалова" со стороны руководства Много сплетен, в основном негативных
Бренд Mercedes-Benz ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника звезда в шоке

положительная сторона компании: коллектив-супер! очень скучаю по ребятам с кем работала,реально очень дружили отрицательная сторона компании: компания реально гнилая,омы ваще кончиные люди,особенно г-н Герасимов,Игорёк,ты мудак и чмо,я тя ненавижу,и желаю чтоб ты продолжал дальше лизать анус всем ...юкам,и г-н Григорьев,это ваще пиз...к охуев...й,слишком много на себя берёт,чмошник редкий,гастарбайтер из самары,ребятки какие же вы гавнюки.Единственный кто мне нравился,это Андрюшка Морозов,прикольный чувачок,покурит плана,и поехал по точкам кататься,продавцов лечить,супер чувак.А так вообщем компания ...о,но есть и хуже... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Полярная звезда (Трубино)

Друзья! Если Вы, как кадровое агентство работаете с компанией "Полярная звезда" или они же Трубино, или, как соискатель планируете туда трудоустроится, не советую!!!!!! Осторожно!!!! Останетесь без денег и будете унижены собственниками! Мат - норма общения, все обещания - иллюзия. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА»»

блин читал ржал,какие сотки какие полтинники,заработать полтинник можно собрав кучу вечеров и выходных,премии есть но почему никто не пишет,что это пара тысяч?умный панерёк с 13ой зп,не подскажешь какая она была в этом году?вообщет кварталки за 14й год ещё не закрыты,после ухода Пантеля это полный бордель,про Забурчика и его команду вообще говорить нечего,это пустые места ,просто пустые и как люди и как спецы,просто в восторге,что для меня это теперь просто сточка в трудовой
были и давноооооооо ... Подробнее>>