29.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Взгляд на компанию,спустя 2 месяца после увольнения. Как и ожидалось, становится все хуже и хуже.Сети конец, это уже ясно на 100%.Сказки о мощном кредите и покрытии долгов,так и остались сказками.Руководству все равно.Ваши гневные комментарии никого не волнуют.Товара нет,зарплаты нет..ничего нет. Магазины закрываются в турбо режиме, долги конечно платить никто не будет.Так и мой магазин до сих пор закрыт арендодателем.Но зато второй магазин выжил.Нет теперь это не магазин Дети.Это магазин Детки :-) Которое открыли бывшие топ-менеджерыы сети Дети.Братья Балухи и иже с ними.Говорил с сотрудниками,все довольны ассортимент тот же,зп платится.Кассир это кассир,продавец это продавец.К концу 2016 года обещают открыть 20 магазинов.Так что ловите момент,увольняйтесь, и переходите. И это не реклама.Я к сети Детки не имею никакого отношения.Просто обидно за разваленные магазины и страдающих сотрудников.Удачи всем!!!

08.10.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Планировала устраиваться на должность продавца консультанта,НО каким то волшебным образом попала на должность Старшего Продавца. Про обязанности рассказали все. Все было понятно. На следующий день я уже вышла. Как оказалось рассказ существенно отличался от того что получилось на деле. Приходилось тягать тяжеленные коробки(хотя грузчиком я не нанималась). Особо никто вводить в курс дела меня никто не собирался "догадайся мол сама". Но я не сдавалась так как на любом рабочем месте тяжело. Обсалютно никакой организованности нет,все бегают,носятся, бесполезно то в одну то в другую сторону. Никто четко не выполняет своих обязанностей. Консультанты то и дело ходят курить хотя у них работы было более чем достаточно, товар никто не выставляет все стоит по середине зала в тележках (покупатели ругаются что нет ни одной тележки). Какой то непонятный грузчик со склада ходил важно по залу в футболке с надписью "ИСЛАМ". Директор кричащий на персонал прям в зале при покупателях. В обеденной(место для приема пищи) консультанты сидели и упаковывали коробки кругом бардак и грязь. Никто особо и не трудился вводить меня в курс дела да и многие там похоже не знали ни

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Виталий Иванушкин о работе в компании

Виталий Иванушкин:
Когда сменилось руководство - "крыша компании" начала медленно съезжать. Становилось всё хуже и в итоге: задержки в з/п, нет премии, товара нет, покупателей нет, нам на тушинской вообще отключали свет, закрыли склад, убрали все должности, отдел КГТ вообще развалили полностью и т.д., список длинный. Про начальство в сети (не отдельных магазинов) вообще лучше молчать, список длинный. В итоге почти весь коллектив уволился (от кассиров до зам. директора), включая меня. Не тяните резину - идите на другое место, кто может. Если и будет лучше, то не скоро.

07.10.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя яяя о работе в компании

яяя:
ПОлностью согластна со всеми-я работаю 6 год в этой фирме-директор вроде не чего-правда иногда прям выбешивает-а вот зам так вообще слов нет-и при чем обе ни трудовых законов не чего не хера не знают-только чаи гоняют...да требуют и требуют...люди уходят жалко...вот надо бы поменять руководство и не образованных директоров-и можно еще и менеждеров туда же-жополизы те еще-сидят стучат-свою работу черти как выполняют -курят по 20 раз за день....вообщем оборзевшие суки там -а везде где бардак,значит там суки работают!

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя сергей рихтюк о работе в компании

сергей рихтюк:
первое начальство штрафы работать не реально если говорить про кгт то посмотрим центр забит коробку тяжёлую надо достать сверху дали стремянку если честно подумать как держаться а за стремянку когда у тебя две руки снять штабелёром не реально так пустим ещё ты собираешь на время в смене два три человека накладные на следующий день дают в 4 часа если не позже бля за три часа надо норм успеть около 10 накл на человека собрать в 6 или в 7 дают распределёнку вот вам все первые точки ещё 10 накл я работал во многих фирмах бля везде зарания собираться тут бля в день в день да ну нах таджики молдавани узбеки киргизы и русские все водном флаконе приходишь сутра и думаешь ебать куда я попал не рохли нет новенькие практически не держаться а во штрафуют всех раньше только за интерезация около двух теперь около трёх я слышал как многие подходили а почему меня штрафанули они придумают многие от мазки но в реале они иногда сами не знают почему мне названия нравиться на коробках с любовью к детям на самом деле за ходя на

16.11.2015 | отрицательный отзыв

ГДЕ ЗАРПЛАТА????????? УЖЕ АВАНС ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ, А МЫ ЗАРПЛАТУ ЕЩЕ ДАЖЕ НА БУМАЖКЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!

24.09.2013 | отрицательный отзыв

рязанский проспект ,директор жопализ щербаковой а щербакова лижет балуха и так дальше по пищевой цепи короче магазин работает на директора и премия выдается в первую очередь любимчикам,а остальным то что останется,по приезду Балуха всех в кипиш наводят как в армии по тревоге .Директриса пару раз уходила в запойчики но ее опять же прикрыли и соответсвенно высшее руководство об этом не знает .

12.09.2013 | отрицательный отзыв

Обман в з/пл,начальство в лице Балуха Д.В.-не компетентен,условия работы отвратительны.Балух Д.В. очень любит прелюбодечние,что знакомо в Подольске(все знают,но молчат,потому что директор говорит,если пожалуетесь,то уволю,у меня "мохнатая"рука)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Редиска о работе в компании

Редиска:
Итак... у нас тут каждый суслик агроном!! Начальства теперь столько что плюнуть некуда. И ладно бы уж задержка, но ведь перестали давать премию, предупредить об этом "забыли". Что то я не пойму - пришли новые люди и как давай топить компанию. Товарищ Угаркин, вам всё равно? Это же ваши деньги, ваша фирма.. вы вообще где? куда смотрите?? Новые малолетние начальницы и ее подлизалы себе премию выписывать не забывают. Господи, нет ну надо же быть настолько тупой в управлении, в работе. Было такое замечательное выражение "перед лицом начальствующим нужно иметь вид лихой и придурковатый", но если само лицо начальствующее тупее некуда, то уж тут даже и не притворишься тупенькой, ибо дальше то некуда. И хватит всем тут завидовать ее лексусу! ну оправдала дама свою фамилию, причем здесь работа? (хотя нет.. мужчины в коллективе говорят и не залезли бы на такую рожу) и вообще вряд ли она заработала себе даже на зубную щетку с ее скудоумием и отсутствием банального менталитета. А вы, кстати, знаете сколько народа теперь в отделе кадров работает? Да если их всех собрать, то их кол-во превысит общее число сотрудников склада! А умных из

27.08.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя А.А. о работе в компании

А.А.:
Итак дорогие мои коллеги по несчастью и те кто читает этот форум..хочу вам на самом деле рассказать что такое ЗАО дети..это дыра принципе выражусь как есть-помойка.при собеседовании через офис-зп обещают 25т и график 2.2..при приеме на работу зп обещают(директор)23т руб.и график 3.2...эммм...ну согласилась.начала работу с продавца консультанта(ставка 125р.час).афигевала с первых дней просто-постоянные передвижения и перестановки (от чего портиться товар)и покупатели не рады таким передвижениям и начальству(БАЛУХУ И ЩЕРБАКОВОЙ) было плевать на мнение покупателей.зато требовали выполнения плана который естественно наш магазин не тянул.старшего продавца уволили за пьянки(как они выражались)меня перевели на его должность(ставка 130р.час стала)потом спустя некоторое время ушла и зав сек в др магазин меня перевели на ее должность(ставка 140р.час)И вот только тогдаааа я узнала все прелести этой помойки...1.что зарплата белая тока если выработал норму и черная это переработки..белая переводилась на карту(это твои часы+минус 13 % с аванса и -13%с зарплаты И МИНУС 50%С ПРЕМИИ ПОСТОЯННО В ФОНД НЕИЗВЕСТНОЙ РЕВИЗИИ КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ОТСЛЕЖИВАЛСЯ И НИГДЕ НЕ ПРОПИСАН В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ)и черная зп это тупо тока часы переработок хах И МИНУС 13%))))))))брак не списывается никогда ег тупо толкают на полки снова под предлогом сделать