23.09.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Синявский Влад:
Несколько месяцев проработал в этой фирме менеджером. В принципе меня все устраивало. Проблем с отсутсвием работы не было. На счет зп задержек тоже не было, стабильно 1 и 15 числа каждый месяц выдавали. А те кто видит проблему в том что их не сразу оформляют или оформляют на минималку, то посмотрите кто сейчас так не работает. Мне даже удобно было что я без офромления работал. зы. Я пока учился меня нормально отпускали на сессию

24.09.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о работодателе

Александр:
Никаких плюсов, ни о каком официальном трудоустройстве и речи не может быть. Постоянная текучка кадров. Не рекомендуется.

03.10.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о компании

Станислав:
Отличная компания, уже полгода работаю сам и недавно устроил друга. Условия работы отличные, все праздники и выходные как у людей. С зп всё прозрачно, без обманов. В общем рекомендую!

04.10.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы сотрудников

Рустам Шашихов:
Это просто Рай на земле. Условия - сказка. ЗП такая, что я начал инвестировать в недвижимость (просто денег очень много зарабатываю здесь). Руководство заменило мне родителей. Всегда помогут, подскажут. Удобное кресло у меня есть, кулер в офисе, холодильник. Все мои мечты сбылись. Однозначно рекомендую. Даже не думайте искать другую работу. Поторопитесь. Ваше место в данной фирме может занять другой.

03.02.2020
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы

Светлана Уфа:
С компанией пооблем не было никогда до сегодняшнего лня.Как всегда, заявили вес груза, утвердилиС торгом цену. Машина встала на погрузку.И....началось!!!! Добавьте 3000!!!И никакие арнументы не смогли остановитьАлчных логистов!!! Они обдирают волителей безбожно!!! А работают то водители!!!Не говоря уж о черном нале. Все без кассы.Все без чеков . Документы делают без обратных подписей. Контора плохая. Кинет, глазом не моргнет!!! А, когда поняли, что не буду работать, мужики опускаются до оскорблений.

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

10.12.2019 | положительный отзыв
ПЭК - Груз не выезжает из Москвы

Груз зарегистрировали 04.12.19 в Москве Люберцы должен придти в Сыктывкар 09.12.19 . По геолокации он так и не выехал из Москвы , операторы нечего не отвечают говорят что не могут отследить . Куда обращаться не понятно , ни кто не за что не несёт ответственности. Первый раз с таким сталкиваюсь такая крупная компания и такой пофигизм к людям Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Крым-груз.рф

Работаю в компании Крым-груз.рф грузчиком второй год. Работа мне нравится и в ближайшее время ее менять не собираюсь. Платят мне выше среднего зарплату и строго в отведенные для этого дни, без каких-либо задержек. Стоит отметить, что у нас подобрался отличный коллектив, где все ребята друг к другу хорошо относятся и когда нужно могут подменить на работе. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
ООО Груз ТЭК

Устроилась в компанию ООО ГрузТЭК, думала что как и написано в вакансии все по трудовому законодательству. А на деле оказалось что договор заключен на неполный рабочий день с 9.00 до 13.00, а фактически работать нужно с 9.00 до 18.00 окладная часть 15000 р. переводят на карту остальные получаешь в конверте, если дадут заработать. Потому что все заявки отдают более молодым Подробнее>>

25.09.2019
Груз-Логистика

На собеседование рассказывают о Большой зарплате, а по факту если повезёт хоть что-то получить! "Кидают " с ЗП. Очень большая текучесть кадров, все возможные Штрафы. Как такового обучения нет. В первый же день начинаешь работать. Посредники. Автотранспорта своего нет. Ищут водителей через сайт АТИ (АвтоТрансИнфо). Обманывают и водителя и клиента, озвучивая ему сумму с хорошим %. Подробнее>>