02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр "рублик" - Предлагаю администрации сменить технический персонал

Вот уже второй раз пытаемся досмотреть фильм "Кунг-фу панда 2". Первый раз помешала гроза, второй - халатность и безответственность технического персонала. Кстати, билеты не из самых дешевых. Дети испытали такое разочарование... Обидно. И еще, кто-то пытался по заявленным телефонам забронировать билеты? Попробуйте. День потерянного времени и это в лучшем случае. Так что кинотеатр "Рублик" оказался дырочкой от бублика... а не Подробнее>>

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Черви в рыбе и бездействие администрации

12.06.16 приобрела в магазине копченую нерку. В процессе поглащения данного продукта) обнаружила, с ужасом и отвращением, цисты с прозрачными червями внутри. Учитывая мою беременность, эта находка довела меня до паники. Муж отвёз остатки рыбы в лабораторию. Оказалось, что эти гельминты - анизакиды, к счастью, были абсолютно дохлыми и вреда мне нанести не могли. Я написала об этом факте в Азбуку, приложив фото рыбы и чека и получила извинения и обещания провести проверку. Вот и все! Время прошло, а воз и ныне там. Дальше конфликтовать и призывать к ответу я

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Внимание невнимательной администрации

Подбирая школу ребенку, как и все озабоченные родители, кинулась в сеть читать отзывы о частных школах нашего округа. Являясь директором PR-отдела журнала "(название скрыто, в связи с Законом о рекламе, который мы свято чтим)" не понаслышке знаю, что такое имиджевая статья. Отзывы об "Элладе" читала с увлечением, четко улавливая общую плавность и стратегическую правильность использованных слов как в "отрицательных", так и в "положительных" отзывах. Даже орфографические ошибки любовно расставлены рукой профессионального пиарщика. Не скажу, что данная уловка противозаконна, просто масштабы поражают воображение, так как некоторые сообщения повторяются на

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Ик - 25 - Своё же и покупаем у администрации колонии

В ИК-25, на длительном свидании начали взимать плату за пользование предметами первой необходимости(чайники, телевизоры, холодильники, СВЧ, обогреватели и т.д.) Чтобы пользоваться тем, что и так уже куплено на деньги осуждённых, за трое суток надо выложить около 1000 рублей. Забыла сказать, что тарелки-ложки-кружки тоже платно. А если денег с собой только на обратную дорогу, то спи на голом матрасе и ешь Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Чистякова элеонора михайловна - Злоупотребления главы администрации

Главой Администрации муниципального образования сельское поселение Тарасовское Пушкинского р-на МО Чистяковой Элеонорой Михайловной в 2005 году была организована свалка для сбора и переработки мусора на территории Поселения по адресу Б. Тарасовская (территория совхозного гаража). Договор аренды на участок занимающей свалкой был заключен с фирмой, руководителем которой был родственник Чистяковой Э.М., на свалку свозились отходы с территорий с/п Тарасовское, г. Королева и Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибвез - Некомпетентность сотрудников и хамство администрации

Вчера купила в Сибвезе на Кутателадзе4 чайник Браун за 3000руб и фен за 1400руб, не самые дешевые вещи. Консультантов ходило человек 5, но совершить покупку просто невозможно. Консультант Дима упаковал нам чайник и фен и унес на кассу, проходите. Сколько просили проверить, делал вид, что не слышит, как сказали нам сегодня его руководство, что плохо просили мы его об этом. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто сити - Отзыв администрации Автосити на обоснованную критику

Получил такое смс от администрации Автосити, уровень сервиса наверно соответствует интеллектуальному. Артур, день добрый! Все образованные люди, для начала приезжают и пишут претензию, а не ведут диалог из-за «куста», по истечении двух месяцев.Хотя, от таких людей, как Вы, можно дождаться, как «от вербы яблок».С ув. АВТО СИТИ. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Ярмарка мастеров - Поведение администрации сайта

Есть такой сайт www.livemaster.ru, где продают рукоделия. Там за клубную карту берут деньги, но по любому поводу проводят репрессивные меры - банят. Если выразил мнение, не совпадающее с админами или кто-то на вас пожаловался, банят. Особенно, если вы с других городом. Банят - это не дают общаться в сообществе. Если открываешь второй аккаунт себе (что правилами сайта е запрещено, а Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Бездействия администрации сайта mamba

На сайте Mamba непорядочный человек разместил на своей анкете моё фото. Я неоднократно писал жалобы в адрес администрации с просьбой удалить анкету или фото, однако никаких действий не последовало вообще. Подскажите как дальше действовать и к кому обращаться. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман со стороны Администрации

Не советую эту Автошколу никому. Заманивают низкой ценой, но услугу не оказывают должным образом. Не дают положенных часов теории и вождение. Теорию ещё ладно сам осиливал через приложение ПДД РФ., а вот вождение это нечто. Записался на механику при поступлении сказали что будет 56 часов вождения. Всегда откатал 17 уроков по 90 мин. Я математику в школе не прогуливал и считать умею: 17 (уроков)•90 (90 мин урок вождения)=1530 мин. 1530 мин:17=25 часов. Очень хитро придумали конечно обыватель сразу не поймёт в чём подвох. Инструктор который меня катал работает Подробнее>>