21.06.2018 | положительный отзыв
Третий Рим

Иван М.:
Прожив большую часть жизни на севере, решили семьей переехать в Михайловск, его выбрали не случайно, у жены проблемы с сердцем, а Гармония строится в предместьях краевого центра и 250 м высоты имеет большое значение. Заехали в новый таунхаус, просторный и цена приемлемая, для юга. Хочу отметить, что в городе много места для парковок, это для водителей большой плюс. Работу нашел быстро, детей устроили в новую, недавно построенную школу. С соседями нашими, тоже переехали не так давно, сдружились. За пару лет отвыкли от суровых зим и наелись свежих фруктов.

Ставрополь, Мира, 319 (6 этаж)

08.06.2018
ИП Козульков Валентин Александрович - Шкаф РИМ 150

Заказали шкаф РИМ 150 в городе чапаевск ТЦ "КЛЕОПАТРА" магазин много МЕБЕЛИ, продавец ИП Козульков Валентин Александрович, привезли какое то гавно. Собрали, одни щели между дверями, между выдвижные и ящиками, очень много лишних дырок, все стенки не ровные между собой. Требую замены товара. Или я обращаюсь в суд! Подробнее>>

04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>

28.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Управляющая компания РИМ

Отвратительная организация, о Трудовом Кодексе РФ похоже вообще не слышали никогда! "Устроился" работать в марте 2012г, сразу отправили в командировку вахтовым методом. Трудовой договор, бухгалтер Злата Игоревна(по совместительству кадровый работник), сказала:"Подпишешь по окончанию вахты, сейчас мне некогда заниматься договором". Вернулся с вахты через 2.5 месяца (обещали 1/1 мес.), договор так никто не дал на подпись. Зарплату заплатили только за 2 месяца (март, апрель), за оставшиеся месяцы: 18 дней вахты в мае, меж.вахтовый отпуск за май-август «простили». Бухгалтер отвечала: «Пока денежных средств нет, на выплату заработной платы. Средства уходят на ремонт спец.техники». Директор данной организации ООО УК «РИМ», Ронжин Сергей Иванович(один из четырех учредителей Общества, имеющий 40% доли в уставном капитале, исчисляемая млн.руб.), через 2 месяца ответил (дословно): «Расчета тебе не будет, и не звони больше сюда».У руководителя организации отсутствует, понятие этики взаимоотношений руководителя и подчиненного. Не выбирает тон ... Подробнее>>

14.10.2012 | положительный отзыв

ООО Управляющая компания РИМ
Таковые отсутствуют ... Подробнее>>

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Управляющая компания РИМ

Ужасная канторка. Руководители гнилые люди. На вахте нет нормальных условий, вечно подделанные документы и удостоверения. В офис тоже попасть нельзя, потомучто это дет.сад. адрес фирмы не Свердлова 3, а Свердлова 7.
Нет ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Третий Рим

все нормально
работала год. платили все вовремя, хотя начитавшись отзывов - боялась. слава Богу отзывы не оправдались. кстати, плюс платят отпускные! (на пред работе такого не было) ...

17.04.2018
Строительная компания Третий Рим

Компании Третий Рим, которая находится в михайловске, крупная компания, значит стабильная в которой хочется работать, но есть но!!! Ходят много слухов что обманывают не ходи туда, там одни сволочи и негодяи, но нет я не слушал, и пошёл туда на собеседование, но нет!!! все которые мне говорили что это сволочи и негодяи, это просто тупые и не грамотные люди, которым Подробнее>>

13.04.2018
ООО. РИМ, РИМЕЙКИМ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Римейкис Игорь Евгеньевич. ООО РИМ. ООО РИМТОЛ и другие его компании не платит за работу, мошенник с большой буквы, поспрашивайте о нем в интрнете, прежде чем даже здороваться с ним. Судимый, опытный мошенник.КИДАЕТ ВСЕХ, НИКОДА даже не думайте работать с ним. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

В этом году собрали бригаду и занялись полностью внешней отделкой домов. Появилась необходимость в листогибе. Выбирали по оптимальному соотношению цены и качества. Остановились на модели ЛС-РИМ-30. Прислали быстро, с оплатой проблем не было. Полностью устраивает станок: хорошо режет металл, не портит его, гнет тоже нормально.

Россия, Липецк, Гагарина, 108