13.03.2023
ООО "Мега Омега": Shit контора

Общение через групповые чаты вайбера, ватсап. На всеобщее обозрение приказы, оскорбления, угрозы от Главы этой rotten фирмы Свирской Е Д. Как руководитель Свирская грубая, стервозная, лживая, матерящаяся баба. Любит лесть. Света Федорович главный лизоблюд Свирской. Шестерка. В офисах Минска/Москвы глаза/уши Свирской. Сейчас типо «уволилась». Лжет по указке начальницы по поводу работы, оплаты, и т.д. (Была у меня греховная мысль уж

Минск

11.01.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Омега

Их очень много

12.01.2023
АНО ИТЦ Протон(ООО Протон-эксперт,ООО Протон омега,ООО Протон сигма)

Организация маленькая(10-11 человек).Единственный отзыв о данной организации оказался правдой.Жаль я его прочитала после того, как устроилась на работу.Собеседование проходит в 2 этапа.2 этап-детектор лжи.В крутые и большие организации нет такого отбора как сюда.Дали перед работой почитать материал(в принципе он не... Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Омега - Не довольны компанией

Обратились в компанию Омега год назад, остались недовольны. Сроки не соответствуют заявленным, гарантийное обслуживание отсутствует. Цены запредельные. Изделие вообще не соответствует заказу. Ставили окна моей маме, она ветеран ВОВ. Уже после первого дождя окна начали протекать. После обращения в компанию меры не были приняты, более того, по словам менеджеров мы сами виноваты в данной ситуации. Не советую связываться с этой компанией. Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Омега отзывы - Невнимательно относятся к клиентам

Заказывали окна всегда в этой компании. Решили и в этот раз заказать, но увы, после двух звонков менеджерам компании и заявкой на выезд замерщика, нам каждый раз обещали перезвонить и уточнить по времени, в итоге никто так и не позвонил. Очень жаль, что так невнимательно относятся к клиентам. Будем теперь обращаться в другую компанию по установке окон. Подробнее>>

15.11.2022
ГК ОМЕГА: текучка кадров

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию бухгалтер на участок банк или финансовый менеджер уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров. Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании НПО Омега

Есть кучка начальников, которые любыми путями, если ты имеешь знания и показываешь их - начинают гнобить, ибо таким способом отбивают свою некомпетентность в глазах вышестоящего руководства. Работают полулегальные сотрудники. Денег у конторы вечно нет. Нехватка сотрудников. Гендир поставил «своего» сопляка руководить проектом, тот не вывозит. Что тут ещё говорить.. шарашка обычная, от контракта до контракта. Опасайтесь кто с ними свяжется.

09.11.2022
ОМЕГА ТРЕЙД ООО и ДВ ИНТЕРПАК ООО: Чёрная зарплата, при увольнении не выплачивают зп и компенса

Чёрная зарплата, при увольнении полное кидалово на зарплату и компенсацию при увольнении, нет отпуска, нет больничного, задержка выплаты зарплаты, вообще считают это нормой. Директора и они же учредители не знаю что им нужно от сотрудника, не знают и не понимают рабочих процессов, сотрудник для них это раб на которого они выливают тоннами свои негативные эмоции и виноваты все вокруг только Подробнее>>

13.10.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Омега

Начался какой-то бардак. Кругом безграмотный жополизы и быдло руководители которые только и думают за чей бы счёт "+" получить, а потом приподнести это как свою идею. С какой памойки их только набирают. Возьмём к примеру Сергея Е. нормальный был мужик, истерил переодически ну куда без этого нет подвинули из-за какой-то тётеньки (а может и дяденьки с первого раза не определишь).

Подольск

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Омега отзывы

Яна Дёмина:
вызвали машину в 03:35, хотели доехать до дачи. Так сложили обстоятельства. Нам отказали ,сославшись на отсуствие машины. Вся Ваша реклама о том,что в любое время суток будет всегда автомобиль всего лишь пиар.Больше в жизни я вам не позвоню ,вы ОТСТОЙ !!!

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд 6-й