05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Макс Групп      отзывы сотрудников

На правах сотрудницы, работающей в «Макс Групп» уже не первый год, хотела бы оставить свой отзыв для соискателей, которые ищут или потенциально планируют рассмотреть вакансии данного работодателя. Отличный коллектив, командная мотивация, стабильный заработок. В организации соблюдается трудовой кодекс. Служба поддержки всегда находится на связи и оперативно решает все возникающие проблемы. Для сотрудников есть удобное приложение, в котором можно найти всю обучающую информацию. Чувств...уется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
Для меня их нет, иначе я бы уже сменила работу)

14.05.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Есть совесть и качество

Когда дело наконец-то (!) дошло до межкомнатных дверей, мы уже все знали о строительных фирмах Санкт-Петербурга, набили шишки и стали экспертами по качеству) ). Считали быстрее менеджера и измеряли лучше замерщиков. Поэтому предугадывали все хитрости и фокусы. МК - групп подкупили тем, что считали правильно, все оговаривали наперед и могли предъявить сертификаты и документы. 2 стационарных магазина в Питере - тоже плюс. Мы изрядно помучили всех сотрудников своими вопросами (в обоих магазинах!). В результате – двери стоят, все замечательно. Желаю ребятам успеха. Артур с улицы Некрасова. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы о компании

сергей:
на данное время работаю в Роуд Групп машинистом катка. Для меня главное , чтоб деньги платили без задержек и чтобы жить не в вагончике. И с этим всем у нас порядок . ЗП средняя , но платят вовремя , есть авансы . Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "СДМ-групп" (Россия, Москва) - Отличная компания

Качество по сборке, качество материала на 5 + Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Колди групп отзыв Шарина Альбина

Шарина Альбина:
  В колди я многому научилась. Но отдельно хочу отметить командный дух коллег и их энтузиазм к своему делу. Интенсивная занятость в проектах. Первое время тяжело, но потом когда вливаешься уже все намного проще. Начинаешь себя ощущать как рыба в воде) Все в компании приветливые, с некоторыми общаюсь до сих пор после своего ухода. Сразу скажу, уволилась из-за переезда. Если бы не он, не уходила бы. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзыв Алена

Алена:
  График нормальный есть и выходные. Но особо с ними ничего не поделаешь сходить никуда тут не сходиш да и не развлекатся едешь а работать, поэтому я отсыпаюсь обычно) А так вобще работаю фасовщицей. не сложная работа никаких навыков и не требуется. главное следить за тем чтоб норма выполнялась

11.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю в мультибрендовом крокусе продавцом-кассиром в Мякинино. Прямо у МКАДа, когда на машине передвигаюсь, удобно, сразу сюда могу съехать.

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Макс Групп      отзывы о компании

Отличная компания.ЗП всегда вовремя, за время моей работы выросла в 2раза. Официальное трудоустройство.Возможность карьерного роста.Огромный плюс это поддержка команды и руководства особенно на начальном этапе работы.
Для меня негативный моменты отсутствуют,так как мне моя работа и коллектив в котором работаю не первый год очень нравится.

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы о работодателе

Максим:
Нормальное отношение со стороны начальства и коллег, простое трудоустройство, понятные условия, в целом все нормально, хорошая работа.. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Нашла эту компанию по рекламе в интернете. Позвонила проконсультироваться.Дело у меня уже вели другие юристы, но у меня возникли подозрения, что меня кидают. До Павла, юриста который вел мое дело мне было не дозвониться, на месте его никогда нет, а секретарь все время "кормила завтраками". Взяли у меня оригиналы документов, и я даже не могла забрать их обратно. Думала уже писать в полицию. Позвонила В "МАО ГРУПП". Со мной разговаривала юрист Елена. Сразу очень подробно проконсультировала меня по телефону, затем я выслала все документы по моим делам(у меня их было несколько) по электронке. Как выяснилось, юристы, с которыми я заключила Подробнее>>