26.05.2014 | положительный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
Самый лучший, самый замечательный коллектив!!! Хорошая работа, которая дает огромный опыт в жизни. Карьерный рост - вполне реален, НО все зависит от тебя (это же естественно). Если ты умен и стараешься - то тебя обязательно увидят и оценят! Официальная ЗП. Возможность развиваться и обучаться, проходить бесплатные тренинги.

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

17.09.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
Дорогие друзья! В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Это факт, и спорить с ним бессмысленно. Если вас не устраивает ваша действительность, вы всегда можете ее изменить, например найти себе ту работу, которая вам будет нравится по все параметрам. Но в общем сейчас не об этом. Я пишу здесь, чтобы сказать спасибо компании "Инфотелл" и той самой Ирине Ишкиной, о которой так много и так часто здесь пишут). «Инфотелл» дал старт моей карьере, Ира многому научила, помогла набраться опыта и всегда и во всем помогала. Я благодарна за это. Весь негатив, который здесь высказывают в большинстве своем генерируют те, кто склонен винить в своих бедах других, но не себя. Если вы считаете это правильным продолжайте, в том же духе, это реально поможет вам в дальнейшей жизни. Многие, кто здесь высказывается, не знают Иру лично. То что она пишет здесь, не берется с потолка, это факты. Она добрый, трудолюбивый и открытый человек, который заметьте ни разу не перешел на личности, грубости и оскорбления, хотя многие из тех, кто здесь пишет здесь негатив, этого заслуживают. Для меня

Москва, Институтский пер, 2/1

28.11.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Прочитала много отзывов про данную организацию в интернете, и решила к ним обратиться.. Первоначальный Прием вел адвокат Королев. Прообщалась с ним около часа, за консультацию заплатила 1 000 рублей. Он пообещал разобраться в моем деле и постараться решить мою проблему по ДТП. В дальнейшем моим делом занимался адвокат Хайдуков. Прошли с ним три суда первый проиграли второй тоже и только, в Московском городском суде вынесли решения в мою пользу. Очень благодарна им за проделанную хорошо работу. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
Я работаю в крупной фирме и напрямую была связана с данной организацией, мне больше всего понравились ее благотворительные фонды, а также их забота нитолько о клиентах. но и о простом народе, в данной организации проводится масса мероприятий в том числе концерты Иосифа Кобзона и многих других звёзд российской эстрады!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

23.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании ЕвроОбувь

работаю тут два года и меня всё устраивает. зп прекрасная (если кого-то интересуют цифры, то более 45000). официально. стаж идёт. мне всё нравится. не тяжело. даже прикольно. со многими людьми видишься, общаешься. время незаметно бежит.

Ставрополь

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
работать невыносимо, платят мало, з/п все время задерживают, документы постоянно теряют. Во всем ВУЗе бардак. Отношение к работникам и к студентам как к скоту,с которого можно только бабки поиметь

Москва, Пресненская Набережная, 8

29.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Варвара Л.

Варвара Л.:
  Предлагаете интересные блюда с говядины, индейки, белой рыбы. Но 2 вида пасты в один день немного перебор. Прикольные соуса иногда вытягивают недоработку с гарниром.

Челябинск

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Торговая компания Горилка

Администратор Старовойтова Р.А заставляет вбивать в чек покупателям просрочку.чтоб меньше ее было.деньги за разгруз погруз ни отдает все их прячит.и берет себе.уборщиц у нас тоже не было сами мыли и за это тоже не давали деньги.не кому не советую идти на стара -загора 142.админ все забирает себе и еще заставляет вбивать продукты в чек покупателю а покупатель ни знает об этом

Самара

29.10.2021 | положительный отзыв
Очкарик отзыв Варвара

Варвара:
  Я офтальмолог, проработала несколько лет в поликлинике. Периодически мониторила вакансии, увидела, что нужен врач в "Очкарик". Прошла собеседование и меня приняли. Условия труда здесь выгодно отличаются от поликлиники. В первую очередь здесь современное оборудование, на котором работать одно удовольствие. Зарплата стала повыше, есть корпоративное обучение и еще один из весомых для меня плюсов - коллектив, в котором легко работать.

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Каскад Недвижимость

Скорее компания для молодых специалистов, жаждущих опыта