08.03.2020
Отзыв сотрудника Доброкот о компании Консультант Плюс

Вся движуха в КС в Москве это то, как престарелые бабульки в климаксе, составляющие костяк компании по всем направлениям, потешаются, разыгрывая спектакли психологического давления, молодые стараются им соответствовать и не отставать. Концлагерь, прекрывающийся бессмысленными корпоративами. Замшелая конторка скоро покатится в небытие со своим справочником уровня эпохи застоя.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Консультант Плюс

В целом, компания произвела хорошее впечатление. Все приветливые и очень вежливые. Обещали хорошую белую заработную плату. Что мне не понравилось (сугубо мое личное мнение), это анкета - немного не понятные вопросы, не понятно с какой целью, и привязка к декретному отпуску. "Когда рожать", " Когда уйдете в декрет".По компетенциям необходимым для этой должности тоже вопросов было мало. Не знаю конечно, какой у них там "идеальный портрет кандидата".В декрет можно уйти и в 16,30,45 лет.

Казань

06.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ Искра Консультант Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С такими интриганами и провокаторами, как начальник отдела персонала компании ИЦ Искра, компания далеко пойдет.... Хотя, всё логично, если у человека экономическое образование, работает начальником отдела кадров, чрезмерно увлечена психологией. Сначала плетет интриги, потом отбивается от нападок начальников других отделов. Лучше бы порядок в работе отдела навела. С такими интриганами и провокаторами, как начальник отдела персонала компании ИЦ Искра, компания далеко пойдет.... Хотя, всё логично, если у человека экономическое образование, работает начальником отдела кадров, чрезмерно увлечена психологией. Сначала плетет интриги, потом отбивается от нападок начальников других отделов. Лучше бы порядок в работе отдела навела.

05.03.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

Пригласили на собеседование. Как оказалось, что по мимо меня будет ещё два человека. Посадили заполнять анкету и смотреть видео о компании (зачем мне это, не понятно). На собеседовании был очень активный мужчина, который больше всех расспрашивал, влезал со своими комментариями, что он чем то не доволен. Что уже растянуло собеседование на час. После начали с каждым говорить наедине. Я оказалась Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

Зп лишают за все, каждый год стабильная индексация но при этом если посмотреть на ндфл доход каждый год падает и падает, роста нет ни какого потому что на должностях сидят родственники директора, отношение не уважительное, директор может не поздороваться, планы завышены, требования как доя города миллионщика Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Плохой банк и очень высокие ставки, плюс личный консультант

Не советую брать кредит в этом банке. Проценты высокие и плюс оплата личного консультанта иначе кредит не выдают, даже с отличной кредитной историей. Брали 80 тысяч и каждый месяц оплачиваем личного консультанта, т. е. 600 руб. Пробовали отказаться, но заявление не принимают. При первой возможности выплатим все и больше обращаться не будем. Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ Искра Консультант Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать или нет в этой компании - дело каждого, конечно. Но хочется отметить извращенские заместителя директора по АХЧ, который наблюдает в своем кабинете за другими отделами посредством скрытого видеонаблюдения. Работать или нет в этой компании - дело каждого, конечно. Но хочется отметить извращенские заместителя директора по АХЧ, который наблюдает в своем кабинете за другими отделами посредством скрытого видеонаблюдения. Зайдя к нему в кабинет по рабочему вопросу и увидев, как он по мониторам наблюдает за отделами, он СМУТИЛСЯ и немного РАСТЕРЯЛСЯ. При этом в компании есть служба охраны, которая следит за территорией и коридорами и камеры видны, а замдиректора по АХЧ наблюдает втихушку именно за отделами. Ну если есть такая необходимость, ставили бы в известность сотрудников, повесили бы таблички о том, что ведется наблюдение. Наблюдают, а потом начинают "подкалывать" о том, кто сколько раз окно в кабинете открывает, или кто сколько раз в туалет сходил, кто сколько раз чаю попил, или кто и как колготки зимой переодевает. А по итогу выставляется всё так, как будто сотрудники об этих моментах детально разговаривают и всё друг другу рассказывают и потом "подкалывают" человека, а на самом деле всё дело в скрытом наблюдении. Зачем они

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ Искра Консультант Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала 2 месяца в этой компании в отделе по развитию персонала во главе с Гуриной Е. М. Предлагали остаться, но я решила уйти, потому что если там остаться, это значит нужно становиться такой же лицемерной гнилушкой, как руководитель ОРП. Проработала 2 месяца в этой компании в отделе по развитию персонала во главе с Гуриной Е. М. Предлагали остаться, но я решила уйти, потому что если там остаться, это значит нужно становиться такой же лицемерной гнилушкой, как руководитель ОРП. Она видимо много умных книжек по психологии перечитала и много психотренингов посетила, вот из неё и прет психонеадекват. Мало того, что по средам она голодная и злая и орет на всех, так она ещё и наговаривает на людей, подставляет тех, кто ей НЕ понравился или чем-то её зацепил случайно за живое. Самое смешное, что так она поступает не только с сотрудниками из других отделов, она даже своих непосредственных подчиненных из отдела ОРП подставляет. Однажды, я как сотрудник ОРП, имела неосторожность сказать, что в отделе ОРП бардак по части нумерации в приказах, предложила совместно навести порядок. В итоге, начальником я услышана НЕ была, более того, оказалось, что её зацепило, что я посмела критиковать

05.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ Искра Консультант Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странная контора - позиционируют себя, как команда профессионалов, честная правовая компания. На самом деле много подводных камней. Странная контора - позиционируют себя, как команда профессионалов, честная правовая компания. На самом деле много подводных камней. Во-первых, их прижимают конкуренты Альвента и Илан и "уводят" у них клиентов. Выручка падает, приходится сокращать сотрудников. Во-вторых, помимо сокращений там проблемы с микроклиматом в коллективе, а именно подставы, наговоры, сплетни, но при этом все друг другу улыбаются и СТАРАЮТСЯ быть вежливыми. Рулит этими подставами в том числе руководитель по персоналу Гурина Елена Михайлова, которая возомнила себя великим психологом, поэтому и стала главным спецом по части "ИГРИЩ" в коллективе. Ещё в компании работает супруга учредителя. Очень ревнивая! Если эта супруга вдруг увидит потенциальную соперницу (на её взгляд), то супруга учредителя совместно с Гуриной находят способ, как её выжить из коллектива. Например, в период, когда мне пришлось работать в Искре одну такую девушку вышибли. Вобщем, на мой взгляд, с таким коллективом, и с ХОРОШИМ УМЕНИЕМ начальника ОРП Гуриной Е. М, сталкивать людей лбами, для конкурентов компания ИЦ Искра вовсе не страшна. В-третьих, Гурина, похоже на фоне власти и возможности влияния на чужие судьбы, через чур возомнила о

23.08.2020
консультант плюс

Консультант, Гарант, Главбух (он госфинансы, система и юрист и прочее) и даже КонтурМногие из Вас слышали хотя бы об одной из этих правовых систем или даже пользовались. Каждая в чем то хороша. Многие из них не по детски выручают, а то и вообще становятся основным инструментом работы.И вот дорогие мои друзья, случилось так, что Вы ищете работу и вдруг среди Подробнее>>