12.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Подъем Транс Сервис"

Проработал у них водителем на своем автомобиле неделю (с 8.30 до 23.00 каждый день, потратил 4000р. своих денег на топливо). Случайно узнал, что они находятся в черном списке работодателей, попросил логиста заплатить мне за сделанную работу и после этого до них не дозвониться, и они сами не звонят больше и в офис к ним не пускают. Позже узнал от других водителей, уже кинутых на зарплату, что это их стиль работы. Они постоянно кидают своих сотрудников и на этом зарабатывают. Мой контактный телефон +79215601878 Сергей.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

26.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "подъём транс сервис"

Компания Подъём Транс Сервис во гдаве с ген. директором Хатулевым К. Ю. -организация мошенников! Трудовой договор заранее составлен так,что ни в суде,ни в трудовой инспекции вам помочь не смогут. Общение с сотрудниками происходит при весьма странных обстоятельствах-в помещение офиса пускают только при устройстве на работу,все остальные контакты происходят на пороге,через приоткрытую дверь! Видимо,у директора имеются на это веские основания... Как только сотрудник высказывает желание расторгнуть договор и уволиться-ему предлагают подписать бумагу о том,что он не имеет претензий к ПТС(т.е. тем самым отказывается от причитающейся зарплаты,а это немалая сумма,учитывая,что выплачивают деньги с задержкой в 1-1,5 месяца) Если получить свои кровные всё-таки хочется и подписывать такую бумажку ты отказываешься-происходит следующее: в офис,как обычно, не пускают; директора больше к телефону не зовут, бухгалтер(который почему-то унёс трудовые в неизвестном направлении) также оказывается вне зоны досягаемости. На ежедневные звонки с требованием хотя бы вернуть трудовую книжку отвечают-"передадим, ... Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "подъём транс сервис"

давно ими кинут в наглую.От многих слышал что кинули.Меняют адреса :с чапаева на мгинскую 7,а сейчас на Салова переехали.Посредник там ублюдок костя,на ржавой десятке.Морду били,не помогает.Выжимают из водителя все,потом посылают.Заставляют клеить рекламу во все борта и ВЫСЧИТЫВАЮТ С ВОДИТЕЛЯ ДЕНЬГИ!!! Куда смотрит OBI ?
нет ... Подробнее>>

07.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "подъём транс сервис"

ООО "Подъём Транс Сервис" во главе с Хатулевым Константином Юрьевичем и так называемым представителем отдела кадров Хорошевой Любовью Евгеньевной-самая ужасная компания!Настоящее кидалово! За свою десятилетнюю практику такой беспредел вижу впервые! Работал с 8 утра до часа ночи, вложил свои деньги в бензин,амортизацию-в итоге не получил ни копейки! Долг на сегодня 70 тысяч. Компания скрывается под названиями "Питерская звезда", "Мегаавто". Вакансии на всех сайтах. Добровольно деньги не отдают,обращаться в суд,как слышал,бесполезно. Единственный положительный опыт-ребята смогли вернуть частично свои деньги путем перекрытия своими машинами вывоза товара из магазинов ОБИ. Всем,кто хочет вернуть деньги,предлагаю повторить этот опыт! При этом пригласим представителей телевидения, думаю одно слово "ОБИ" их уже заинтересует. Звоните 89633141991.
отсутствуют ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв

Alina:
Это просто ужас! Я с таким сталкиваюсь впервые! В кампании работатют одни хамы начиная с курьера - заканчивая их главным "руководителем". Мне должны были привезти заказ и за час до прибытыия связался курьер. Я попросила курьера подготовить сдачу с 5000р, на что курьер мне ответил у меня нет сдачи! Я попросила его возможно подготовить размен, т.к. я нахожусь на самоизоляции и не могу подготовить ту сумму которая требуется. На что мне курьер говорит тогда у вас нет заказа и сбросил трубку! Я начала звонить в курьерскую службу и мне ответила девушка по имени Елена - я стала объяснять ей ситуацию на что она мне говорит у нас курьеры вообще то не кассовый аппарат, начала говорить мне в паралель, спорить со мной и доказывать что то. И эхто цветочки!Потом она меня перевела на другого человека, который начал разговор примерно с того "что вам надо?" Я попросила представиться этого человека, на что он говорит зачем вам это, вы че не слышали? у вас со слухом проблемы? Я просто афигела! Потом он мне представился генеральным директором по имени Иванов Иван Иванович)))) В общем я просто в шоке от такого общения с клиентами и крайне не

19.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Внимание - мошенники!Заказала курьера. Уточнила несколько раз, куда и как доставить посылку. Прождала курьера весь день. Курьер приехал только в середине следующего дня, забрал посылку и деньги. А вечером позвонил какой-то хам из этой "компании" и сказал, что стоимость доставки увеличивается в два раза.Я отказалась доплачивать за доставку. Посылку вернули через 4 дня, деньги не вернули. То есть, посылка не доставлена, а деньги украдены.

30.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Москва по отправке работает на 5, а вот доставка по Санкт-Петербургу на 2. Менеджеры, похоже, не знают, что такое клинтоориентированность. Разговаривают грубо, обязанности по доставке в полном объеме не выполняют. Менеджеры и операторы ничего не знают, курьерам на все наплеывать Если получатель не смог получить посылку за 15 мин , то она будет болтаться несколько дней. Никто ответственности не несёт. В общем, не рекомендую... Довели получателя до нервного срыва перед новым годом. Вот такая это компания КТС... Никогда не обращайтесь к ним... наплачtтесь, еще и в больницу попадете..  А Генеральныму  директору  – Баранову Игорю  Борисовичу следовало бы провести ликбез с подчинёнными: "Как общаться с клиентами  без грубости и мата".  Профссионализм начисто отсутствует.  Нужно закрывать такие конторы, которые позорят Россию!!! Кстати, неплохо бы и налоговой обратить на них внимание. Ведь, при приёме посылки и денег , курьеры не выдают чек и оплатить на сайте тоже невозможно, нет такой функции.

03.11.2020 | положительный отзыв

Эля:
Шарашкина контора! Предоплата за срочность доставки. Звонит курьер: машина сломалась, мне лень везти на себе 2кг и пробки большие, послезавтра доставим. Диспетчера (девочки с тремя классами) ничего не решают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

22.10.2019 | положительный отзыв

Валентина:
С данной курьерской службой мой магазин сотрудничает уже очень давно. У них очень удобный сервис, во-первых, многие задачи можно решить через личный кабинет, во-вторых ребята отлично выполняют работу. В основном мы всегда пользуемся услугой экспресс доставкой по городу, наши клиенты находятся в разных районах, но курьерская доставка всегда одинаково быстрая.

16.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Заключён договор на регулярное обслуживание курьерской доставкой моего магазина. От клиентов жалоб нет, заказы получают в идеальном состоянии, парни вежливы и обходительны. По расценкам услуги меня устраивают, по качеству исполнения с моей стороны так же нареканий нет. Мелкие вопросы по изменениям решаются в оперативном порядке, курьеры постоянно на связи, созвон буквально в пару минут - что для бизнеса большой плюс.