19.07.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин - Калинка - отстой

Правильное название "Кал" очень соответствует тому как происходит весь процесс от заказа до досавки. Хамские совдепоповские вахтерши принимают ваш заказ, навязывая время доставки, которое вам совершенно не подходит, водители, которые не хотят приехать в назначенный день и час, потому что у них маршрут в другом направлении и ваш заказ не вписывается почему-то в него. В итоге: потратив время на ожидание Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Калинка - Нервные продавцы

Я большой фанат мороженого. Самое любимое - лакомка (пломбир). Оно 2х видов - пломбир и сливочное. пришел я в Калинку, смотрю, а там последнее осталось. - на нем не видно - какое оно именно. - Девушка, извините, вон в той витрине у вас мороженое лежит - оно сливочное или пломбир???? - спросил я(причем спокойным тоном) И вдруг на меня заорали: ты что???Оно только СЛИВОЧНОЕ!!! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Калинка - Благополучие и здоровье потребителей никого не волнует

в гонке за лидерством в получении все большей прибыли на рынке продовольственных магазинов ни чем не отличается и магазин "калинка", расположенный в м.Давпон. как оказалось, благополучие и здоровье потребителей никого не волнует. на днях зашла в магазин с целью пополнить свой холодильник продуктами питания, по привычке положила пакет молока в корзину, но решившись убедиться в сроке годности взглянула на пакет, Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин «калинка» - Ничего хорошего не найдете, кроме лишней нервотрепки и потери времени

Моя жена устроилась на работу в магазин «Калинка» в Давпоне ул. морозова 171. Когда устраивалась, ее обнадежили заработной платой 13 000 рублей в месяц, на что она и согласилась. С графиком работы 2 через 2 с 8:00 утра до 21:00 ночи. Работа ее не обрадовала. Коллектив плохой, существует система, извините за выражение, «стукачества» друг на друга перед директором. Речь идет Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Калинка, магазин бытовой техники - Взбесившаяся охранница

23 сентября 2012г. был в магазине Калинка на Просвещения стал очевидцем сцены нападения охранницы магазина на девушку- продавца. Здоровая тетка, климатического возраста, с видом надсмотрщика в концлагере, вцепилась в волосы и таскала по магазину молодую девушку. Это в чем же надо было так провинится, чтобы подвергнутся такому унижению и избиению при людно. Что должно происходить с психикой этой муже-бабы, чтобы Подробнее>>