05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская финансово-промышленная академия

Я помню работала в организации, где такое понятие, как трудовой кодекс, вообще ни для кого не имело никакого значения. Полное самоуправство со стороны начальства. Сотрудники – просто подданные, которые не имеют ни на что права и не имеют возможности высказать свое мнение. Задержать зарплату? Регулярно. Заставить выйти на работу в выходной, при это ни слова не сказать про какую либо
--- ... Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская финансово-промышленная академия

Проработав в Синергии каких-то два месяца, уже тогда поняла, насколько мне повезло с работой. Отличная организация, где ценят труд свои сотрудников и стараются их всячески стимулировать к дальнейшему развитию и работе. Всегда поощряют не только неплохой прибавкой к зарплате, но и каким-то добрым и хорошим словом. А я такой человек, что мне нужно чувствовать от руководителя какую-то заинтересованность мной, понимать,
--- ... Подробнее>>

24.04.2018
Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Уважаемые соискатели и коллеги! Представляю Вашему вниманию свой отзыв о ФПК «Гарант-Инвест». На данный момент я работаю в ФПК «Гарант-Инвест» Директором по работе с персоналом в Управляющей компании. Я внимательно ознакомилась со всеми отзывами и хочу выразить признательность за Вашу реакцию в любом случае, не в зависимости от того, положительная она или отрицательная. Довольно часто эмоциональный фон любого аспекта преувеличивает или преуменьшает реальную картину. Это есть человеческий фактор – и это очень важно. Итак, ФПК «Гарант-Инвест» глазами Эйчара: В этом году компании исполняется 25 лет – юбилей! Историю компании и развитие можно почитать в открытых источниках. На данный момент ФПК «Гарант-Инвест» это три основных дивизиона : банк, девелопмент и ритейл. В общей сложности ФПК обеспечивает рабочими местами около 1300 человек! В компании очень развита корпоративная культура. Тема спорта особенна интересна и поддерживается сотрудниками компании. Каждый год в год проведения олимпийских игр, в ФПК «Гарант-Инвест» тоже проходит своя внутренняя Спартакиада. Так же на регулярной основе проводятся корпоративные мероприятия разной направленности. В компании действительно сложно пройти испытательный срок, но не потому, что его как то специально вам усложняют. А потому что требования компании к уровню профессионализма высоки. Компания оценивает Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Аноним

Я работаю в Корпорации "Гарант-Инвест" более года. В HR более 15 лет. Много компаний и руководителей повидала, а также работала с большим количеством сотрудников разного уровня специализации. Хочу откровенно и честно поделиться своим впечатлением. Без приукрашиваний, когда я пришла первый раз на собеседование на Колобовский, на территории ресепшена я сказала себе, что хочу работать в данной Компании, было как-то комфортно, тепло душевно, все в логотипах, даже коврики. Начав свою трудовую деятельность, я поняла, что легко не будет. Не зная компании, ее стандартов и правил, уже с первого месяца с меня требовали результатов работы - и это я считаю абсолютно нормальными вещами. Ты приходишь в компанию работать, применять все свои знания, умения и навыки. Хочешь зарабатывать и профессионально развиваться - трудись не покладая рук. А Президента Компании стоит уважать уже только за то, что на протяжении 24 лет он держит успешно бизнес на плаву. И хочу сказать Всем кандидатам, не боящихся закатать рукава и много трудиться Добро пожаловать к нам!!!! Подробнее>>

23.07.2018
Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
У меня подруга работает как раз в Гарант Инвесте. Их семья уж точно не бедствует, я вам скажу)) Зашла прочитать отзывы, потому что у самой есть в планах закончить обучение и прийти именно туда на собеседование. Подруга говорит, что на данный момент - это самое стабильное место, в котором она работала. Нескольких еще девочек знаю из ее отдела, все очень приятные, коллектив, думаю, шикарный. Фотки с корпоративов вообще обалденные)) Человек уже успел ипотеку закрыть по жилью за несколько лет, машину купить, а что еще нужно для простого семейного счастья? Если о материальном говорить, конечно. Так что не читайте весь этот негатив, из первых рук знаю, что это проверенное и стабильное место работы. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Для меня спорт не пустой звук. Еще когда бегал под стол 5-летним пацаном отец и дед прививали любовь к труду и спорту - велосипед, бег, турники, просто утренняя зарядка. Без этого нет жизни и своим детям я эту любовь тоже прививаю. Тут много пишут, что весь упор в ГИ на спорт, так а что в этом плохого? Я хожу с большой скидкой наш тренажерный зал, чувствую себя великолепно, участвую во всех наших спорт-мероприятиях, работаю в стабильной компании с близкими мне ценностями. Меня это поддерживает и морально и финансово. Занимайтесь спортом и не будет места депрессивным мыслям в вашей голове. Спасибо и удачи всем Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Petroff

Petroff:
Добрый день! Являюсь сотрудником в ФПК Гарант Инвест в ТЦ “Коломенский”. Дорожу своим руководством и возможностью стабильного высокого заработка.Работаю в одном из самых приятных районов Москвы. В ГИ принято проводить много коллективных мероприятий спортивного плана, обучающих встреч, чему я всегда рад. Считаю, что это непростое для нашей страны время, нужно ценить возможность работы в компании с большим опытом, высоким уровнем зарплаты, профессиональным коллективом. Спасибо Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы о компании

Валентина:
С Гарант Инвест связаны приятные воспоминания у меня лично)))) Да и всей моей семье понравилось))) Мы как-то участвовали в акции от MASTERCARD совместно с банком Гарант Инвест и выиграли подарочный сертификат на 7 тыс.руб))))))))Это было прям очень приятно, особенно перед ДР мужа, сразу вложили в дело. Так что с радостью продолжаем обслуживаться в этом банке и получаем удовольствие. Подробнее>>

22.01.2019
Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы сотрудников

Яна:
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91 Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
АС ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ СИСТЕМА ООО отзыв сотрудника krasotulka90

Лучшая компания, в которой мне приходилось работать! Подробнее>>