16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на лазерной эпиляции у Ирины Евгеньевны перед отпуском. Все прошло отлично. Абсолютно не больно. Делали бикини без анестезии. Доктор хороший -обязательно еще приду.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Нравится данная сеть салонов. Квалифицированные мастера, а главное быстрое обслуживание. Всегда можно найти время, если срочно понадобилось привести себя в порядок. Ходила и к Евгении на стрижку и к Даниилу и к Алесе. Не могу выбрать кто лучше. Все отличные мастера и хорошие собеседники.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Посещаю эту сеть не так давно, но с каждым новым визитом, все больше радуюсь, что однажды заглянула сюда. А теперь второй салон открылся в моем доме. Раньше всегда ездила на Композиторов и страшновато было переходить. Но страхи были напрасные. Руководству огромное спасибо за таких отличных мастеров. И стрижка и маникюр не вызывают никаких нареканий. Была у Марии и у Дарьи. Все делается профессионально, аккуратно и качественно. Советую.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хороший салон, была у косметологов. У меня проблемы с постакне. Мне делали лазерную шлифовку щек. Была у Ирины Викторовны. Результат порадовал. Бугристость ушла, лицо стало бархатное. Мне очень понравилось, осенью хочу повторить. Были сомнения что иду не в медицинский центр, а в салон, но уже с первых минут поняла, что зря переживала. В салоне уютно, чисто. Работают профессионалы. Спасибо вам))

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Часто хожу сюда к косметологам. Была практически у всех. Порекомендовать могу каждого. И Ирина Викторовна и Ольга Михайловна и Кристина и Анна и Ольга Ивановна у них у всех очень легкая рука и они всегда впереди планеты всей.Мне всё нравится. Атмосфера в салоне очень располагающая. Администраторы всегда вежливые, всегда предложат чай, кофе. Кофе это отдельный разговор. Капучино просто супер. Спасибо девочки. А в последний раз, решила еще и стрижку сделать. Стригла меня Светлана. И мне так понравилось, что буду теперь ходить сюда постоянно. Всем советую.

25.09.2017 | положительный отзыв
Компания Автомойка БЦ "Кристалл"

Марина Юрьевна 8-812-458-43-43:
ООО Ситра-Т является производителем автохимии и на рынке 22года! Мы можем поставлять для Вас активные пены, оборудование, моющие средства для клининга и растворители. Звоните нам! Цены Вас приятно удивят, а качество обрадует!

Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37А, БЦ "Кристалл"

09.09.2020
Кристалл плюс

Ушла после того как вылезла большая недостача. Повесили большую сумму зарплаты я не увидела. При этом при всем менеджер считает нормой взять какой то товар в магазине и не заплатить. Заплатят продавцы! Атмосфера в коллективе неприятная все время мудрят что то с зарплатой Подробнее>>

01.09.2020
ООО Кристалл Авто, ООО Автокристалл

Откликнулась на вакансию оператор 1с, 24.08.2020г. приехала на собеседование к директору Солодовникову Дмитрию Алексеевичу. После собеседования он предложил выйти на работу 31.08.2020г.Утром 31.08. уже перед выходом получаю смс, что на работу уже взяли сотрудника. Т.е. предупредить на неделе у этого человека ума не хватило. Порядочность свою он явно придавил жадностью к стулу. Фирма производит химию для автомобилей, даже боюсь представить, Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Tiens (сиб кристалл)

Пригласили на собеседование в сиб кристалл, на должность менеджера по закупкам но как оказалась - это очередной офис TIENS который находится по адресу Суворова 3 вход со двора через подъезд. Казалось бы уже новое десятилетие, но свою деятельность прикрывать они не думают. НЕ ВЕДИТЕСЬ! TIENS - ЭТО НЕ РАБОТА! Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кристалл

Уделить внимание на обучение стажеров, а не заваливать устаревшей информацией. Тебя просто заваливают бумагами,а рассказывать и показывать как нужно-вовсе не волнует. Улучшить мотивацию. 0,32% и 0,7% - с этого вообще ничего не заработаешь. Не мотивирующая мотивация! Как раб будешь работать за копейки! Роль играет только оклад. Не сдал аттестацию-сидишь на окладе 11 тыс. Не сделал оборот в полтора-два миллиона - получи свои 15тыс. Это ненормально! Текучка так и будет на этой точке. Расчёт меня порадовал, за 104 часа работы (за месяц), мне выплатили 11 тыс, причём торговать не могла

Россия, Рязань