19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Когда потерял работу, был неоплаченный кредит и для его погашения решил закредитоваться по новой. Банки отказывали, при чем заявку рассматривали долго, а время шло. Когда оставлял заявку на сайте этой компании, уже не надеялся на помощь. Однако, мне перезвонили. Когда пришел, предложили несколько вариантов на выбор. Так же помогли быстро подписать кредитный договор.

19.08.2021 | положительный отзыв

Иван Дубровин:
Помогли уменьшить ставку по моему кредиту, причем процент реально солидно снизился, хотя изначально я даже и не подозревал о том, что так может быть. Конечно, что касается скорости сделки, то она тоже порадовала, так как удалось сделать все относительно быстро. Комиссию специалисты за свои услуги конечно взяли, но она оправдана результатом оказалась.

09.08.2021 | положительный отзыв

Артур Виноградов:
Комиссию нужно было специалистам платить по завершению сделки, но благодаря тому, что они минимальный процент на кредит выбили, комиссия себя точно смогла полностью оправдать.

21.07.2021 | положительный отзыв

Пырьев Антон:
Уже не думал, что смогу получить кредит, но благодаря специалистам, кредит на нужную сумму одобрили и даже не пришлось рассказывать, на что конкретно мне так срочно потребовались деньги.

14.07.2021 | положительный отзыв

Артюхов Лев:
Получилось взять кредит под минимальный процент, хотя даже не рассчитывал на одобрение от банка.

08.07.2022
Отзыв : Группа Компаний Содействие

2 года назад была признана судом банкротом. С таким вердиктом ни один банк в ближайшее время не предоставит мне кредит. Я об этом хорошо знала и обратилась к кредитному брокеру. Но и он не смог договориться с не одним банком. Зато сам предложил кредит под залог квартиры дочери, на что я согласилась. Кредит не такой большой со сроком погашения на 3 года. Поэтому погасить его вполне реально.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Недавно мне помогли в компании оформить кредит на выгодных для меня условиях на нужную мне сумму под залог земли. Хочу еще оформить подобный кредит на ремонт квартиры под залог апартаментов.

10.06.2021 | положительный отзыв

Ярослав Л.:
Качественное обслуживание, многие пишут, что не нравится что нужно платить слишком много, но ребята хорошо выполняют свои обязанности, поэтому заплатить действительно стоит.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

До сих пор не верится, что с моей официальной зарплатой ваша компания помогла всё-таки получить мне ипотеку! Сама несколько раз пыталась - ничего не получалось, а вы прямо волшебники!

24.05.2021 | положительный отзыв

Евригина Элеонора:
Срочно потребовались деньги на лечение. Попробовала оставить заявку у них на сайте. Девушка пригласила в офис, где подписала договор и пообщалась со специалистом. Через 2 дня дали ответ на заявку. В общем одобрили кредит под залог недвижимости.