12.02.2015 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Яна Александровна» о работе в компании

Яна Александровна:
Ооооо их очень много: нет у них никаких складов, производств, транспорта и т.д. - обычные перекупосы, составили себе якобы "непробиваемый" договор поставки, который уже 4 суда оспорили и 5 дел висит в судах на возврат денег по данному договору (4 выигранных дела-1 из них наше), парили мозги 2 месяца, у меня есть запись на телефон где меня гендир в процессе личного разговора о возврате денег посылает на 3 буквы и открытым текстом говорит, что кто я такая , чтобы мне что-то возвращать, такое ощущение, что они на аренду себе кидаловом зарабатываю,т.к. одеты они очень плохо и грязно.

Санкт-Петербург,

21.03.2023 | отрицательный отзыв
03.10.2015 | отрицательный отзыв
Кошко Екатерина Александровна - Интернет мошенница

Внимание : Кошко Екатерина Александровна интернет мошенница в системе Вэбмани 04108, Украина, Киев, ул. Натальи Ужвий 9, кв. 99 документ, удостоверяющий личность (паспорт): CM654210 выдан 10/22/2004 Обуховским РО ГУ МВД Украины в Киевской области, Украина ekoshko..[]..bk.ru 380992615524 Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Крайнова Мария Александровна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни чего хорошего, берут предоплату и перестают брать трубку

Амурск,

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Завалина Марина Александровна

Не трудоустраивает людей,кидает на зарплату,проработала год ,уволили без выплаты зарплаты,обратилась в трудовую инспекцию,при проверке сказали,что я не работала,пойду в суд. Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке (ИП Семенова Ксения Александровна)

Остался неприятный осадок после общения с Ксенией на собеседовании, жутко самодовольная персона, желание продолжать интервью пропало в первые три минуты. Совсем не слышит и не пытается понять соискателя, никак к себе не располагает, будто она царское одолжение делает рассматривая твою кандидатуру, хотя это не так и текучка у них приличная. В общем, если хотите чтобы Вам потратить время и чтобы Вам в самой отвратительной манере задавали глупые вопросы, то можете сходить.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 [email protected]»

Основное название: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Ольга Александровна» о работе в компании

Ольга Александровна:
Систему здравоохранения развалили. Сейчас остались лишь головешки на пепелище. Армия главных врачей, которые получают зарплату по контракту, и им насрать как там живется обычному доктору, по большому счету им вообще на все насрать, лишь бы жалоб не было. Полностью уничтожили преемственость, т.к. большинство умных и опытных врачей либо свалили к загнивающим, либо перетекают в клиники где еще не совсем все потеряно, в итоге молодежь предоставлена сама себе, её не кому учить, а то что она видит придя работать на должность врача, вообще неокрепшему разуму показывать нельзя... а потом как вы знаете, переучить человека очень сложно... Стационар еще хоть как то живет... хотя и там есть план... а вот поликлиники превратили в бездушную функцию, где малограмотный терапевт(потому что умный работает в стационаре или у буржуев), скорее всего не славянской внешности, зная несколько названий препаратов на русском, работает на 3 ставки, а работа его сводится к выполнению плана... им давно все равно что у кого и где болит... Уровень подготовки, обучения и т.п. ниже не куда, чаще больница оплачивает учебу только в местечковом вузе, хочешь поехать в Питер, тебе

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Зинаида Александровна о работе в компании

Зинаида Александровна:
один человек выполняет много функций штрафы зарплату то что обещают не дают на Дубровку перевели с Шарикоподшипников Ковалева там была недостача за 4 месяца 47 тыс наДубровке за 3 месяца 41тыс и он до сих пор работает Осипян его прикрывает такое ощущение что работают на пару то что Ковалев мухлюет с карточками Осипян в курсе только говорит если попадешся я ни при чем сделали план за ноябрь нашу премию в кассе получил Осипян и присвоил

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а