27.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Комбинат дошкольного питания

Я на комбинат уже 8 лет. И меня устраивает все. А все что пишут бывшие сотрудники это просто обиженный людишки. А я про комбинат не чего плохого сказать не могу. Начальству огромное спасибо за понимания.

06.10.2018
Отзыв пользователя Павел Бубнов о компании Комбинат дошкольного питания

Пашу как папа Карло на этом складе.заставляют работать по 12 часов и более...выходные заставляют выходить.Орехову С.В.и Баврину по барабану есть у тя семья или нет.да и запереработки не платят

14.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Комбинат дошкольного питания

Обманывают сотрудников в выплате денег, за ужины доплаты не платят, сотрудники работают по 12часов,за переработку не доплачивают

26.12.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Комбинат дошкольного питания

Стабильность и достойная оплата труда. Это наверное то, что каждый ждет от своей работы. Работая здесь точно знаю сколько и когда получу. Да, приходится трудиться, но на то она и работа. Коллектив нравится очень и отношение о стороны руководителя человеческое.

31.01.2019
Отзыв пользователя Пётр о компании Комбинат дошкольного питания

Стабильная компания, работаю три года уже, а есть в моём отделе, кто и по 5-7 лет. И держаться за работу, т.к. по всем условиям сложно найти сейчас что-то хоть немного близкое. Коллектив хороший, в основном уже стандартный костяк сотрудников, но иногда приходят молодые. Работящие остаются, а те, кто просто за хорошей зарплатой пришёл, не выдерживают. Потому что здесь именно работать надо. У нас, можно сказать, объект повышенной ответственности, так что халявщики не приживаются. Зато проблем в общении нет. Но это, если что, новым сотрудникам мы всегда рады.))

28.08.2019
Отзыв пользователя Надежда о компании Комбинат дошкольного питания

За три недели работы получила 5тр.до начальство вообще не дозвониться и отношения как к скоту. Особенно Порядин Андрей Викторович это вообще не человек. Вообще это шарашкина кантора, люди бегите от них.

15.10.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Комбинат дошкольного питания

Работал Зав. Производством 3 года назад. Компания как компания, но вот менеджеры... С одним из них я не смог найти общего языка. Причем человек сам не повар а гастробайтер единственное достоинство которого, он заучил санпин. Опыта ноль, человеческие качества ниже плинтуса, даже поваров и заведующих он звал "Луди приготовляющие пищу". Мне пришлось уволиться.Сейчас решив вернуться, оказалось что я в черном списке (что само по себе противозаконно) и никаких шансов объясниться или обелиться перед руководством нет. А жаль, дети которых мы кормим, боле нуждаются в поварах и зав.производством, чем вот

20.11.2019
Отзыв пользователя Дастан о компании Комбинат дошкольного питания

Куча! Уроды постоянно не доплачивают 2000 - 3000 руб. В расчетном отделе сидят хамки! Не доплачивают постоянно и ноль объяснения почему !? Как!? За что!? К руководству не приьензий именно к зарплате !!!! Прошу принять меры

13.12.2019
Отзыв пользователя Вася о компании Комбинат дошкольного питания

Руководство просто мрази в лице начальника склада сергея викторовича орехова, кидает на деньги всех и вся, вешает не достачи по складу, в итоге если уходишь по собственному желанию то не удивляйтесь, что ещё будете должны в эту ху...ню. Ещё один %удалено% это бавлин николай сергеевич та жа песня конченный %удалено% и дегенерат, в лицо улыбается а за спиной стучит и всячески прикрывает свой туз!!! Кладовщика и даже не суйтесь устраиваться, в минуса и долги загонят вас эти %удалено%!!!

14.05.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о работодателе

Новая газета:
Родители детей, которые отравились в московских детских садах, подали жалобу на бездействие следователей, занимающихся расследованием уголовного дела о поставках некачественного питания компанией «Комбинат питания Конкорд».В тексте жалобы, которую опубликовала юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь, говорится, что с 22 февраля следователи не провели ни одного следственного мероприятия по этому делу.Родители подали коллективный иск против компаний бизнесмена Евгения Пригожина в конце февраля. Заявители потребовали по 500 тысяч рублей в качестве возмещения ущерба и морального вреда. В апреле Мещанский суд приостановил рассмотрение иска, однако родители обжаловали это решение.Пресс-служба «Конкорда» сообщала о выплате компенсаций в размере 17,8 млн рублей 145 обратившимся. По словам Соболь, компенсации выплатили «черным налом» и не всем родителям, чьи дети заболели дизентерией.«Многие семьи решили бороться именно за официальные компенсации, в том числе в судах. И, на самом деле, правильно сделали. Ведь последствия получения черного нала от бандитов могут быть непредсказуемыми: заставят потом родителей видео записывать под угрозой заявления на вымогательство, или того хуже», — подчеркнула юрист.В декабре 2018 года родители детей рассказали в соцсетях о заражении кишечной инфекцией в ряде московских детсадов. Роспотребнадзор признал отравление 127 человек. По версии ведомства, причиной заражения стал творог с предприятия в

Москва.