18.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Были 17.07.2016. Доступные цены в сауне 1500р за час, банные принадлежности все имеются, веники, бар. Бильярд, освежающий большой бассейн, комната отдыха. Нарды, шахматы. Можно заказать еду из ресторана. Все на достойном уровне. Огромное спасибо администратору Ирине.

06.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Хорошая сауна, спасибо за качественный отдых, супер администратор, цены без накрутки, очень чисто.

18.10.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Были в сентябре 2016 отмечали день рождение. Крутая сауна , действительно VIP . Обслуживание достойное. Все банные принадлежности новые. Бассейн чистый. Живем рядом даже и не знали что здесь так круто.

19.07.2017
Гостиница сауна риф Оренбург

Я пришла работать в компанию администратором , пришла на стажировку все как обычно, оклад, % все прекрасно, управляющая просто ангел( Рипсиме Патвакановна) души во мне не чает, нахваливает, только не верьте в ее сказки, покажет она себя ,когда вы 2е суток отработаете бесплатно горничной и так прениси подай, а потом она найдет причину за которую уволить.... Ходить на эту работу или нет решать конечно вам, но если вы себя уважаете, тогда не стоит, там работают люди которым деться некуда и терпят ее хамство( ну ка принеси мне кофе) она армянка по национальности и терпеть не может русских Подробнее>>

27.05.2017
Сауна ру

Обман! На складе работаю Узбеки не очень пахнущие.... Начальник был врун каких свет не видовал... еще и жадный.... Директора склада менялись как перчатки.... один одного смешнее... Корпоративной культуры 0.... Такое чувство , что компания собрала всех неудачников ( со всей страны)у себя в офисе)) нормальному человеку там делать нечего...
Было интересно первый месяц пока не понял кто там работает ... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
R-66 - Отличная сауна на Руставели, 66

Всем рекомендую! Отличная сауна! Превзошла все ожидания! Очень интересный и яркий интерьер! Сделали потрясающие фотографии с подругами. Теперь это наша любимая сауна!) )) И еще огромный плюс блюда на углях, которые стоит обязательно всем попробовать! Шашлык просто объедение! Подробнее>>

15.02.2017
Сауна Вальхалла

Я работала в этой сауне хозяин Яковлев Василий Михалыч не очень хороший хозяин но с другой страны внимательный поэтому я думаю что работать в такой сауне можно зарплата среднее ну сауна более-менее чистенько можно даже сказать хорошая Директор Елизавета Николаевна скандальная блядь дурная баба вроде как они собираются увольнять Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Сауна Вальхала

Я работал в этой сауне хозяин Васильев Михаил Кузьмич так себе хозяин но платит исправно я думаю что в принципе работать там можно хотя и не очень прибыльно Подробнее>>

13.01.2017
Сауна вальхалла

Сауна нормальная , но грязная не тянет на вип заведение , Иванов хозяин мудак конечно полный больше я про него не могу больше сказать , если к нему идти работать то норм , можно все мимо кассы делать , администраторы полная херня , воруют у него а он не понимает , там Света чего стоит , столько лет у него ворует а ему пофиг . Юля жена Д . Н опомнись и увольте эту шкуру . Столько лет не поймёте как вас кидают , и то же самое тот же женя директор , столько косяков и на одни и те Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Сауна-Люкс

зарплата в договорах вообще записывалась как 7000. Кстати НИКАКОГО соцпакета. Отпуск за свой счет .
За сутки чай в пакетиках и сахар можно брать и на этом ВСЕ ... Подробнее>>