28.10.2019 | положительный отзыв
Квадро-баня "Эко-Бит"

Установили квадро-баню месяца 3 назад. О решении не жалею, всё было сделано на высшем уровне: быстро, качественно, в срок. Материал качественный, рабочие адекватные(беларусская бригада), привезли в срок, с установкой возникли... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Недавно мы искали компанию, которая занимается постройкой бань и нашли отличный готовый вариант из оцилиндрованного бревна в Баня-МСК. Он красиво смотрится и стоит недорого. Наш участок находится недалеко от Москвы, но доставка в назначенное время не приехала, машина заблудилась. Но в итоге они позвонили нам и все-таки нашли дорогу. Разгрузили аккуратно и возвели баню меньше, чем за неделю.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хотели с мужем баньку построить и обратились в эту компанию, которую выбрали среди множества других. Банька из бруса 6х5,5 с крыльцом нам понравился больше всех. Обошлось нам строительство бани в 413437 рублей и эта цена оказалась самой приемлемой, если сравнивать с другими компаниями. Со строительством бани немного затянули, но зато построили на совесть.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Обратились в Баня МСК по совету друга, они ему возвели добротную, крепкую баню всего за неделю. Мы тоже захотели такую баню. Позвонили им согласовали, они приехали к нам в Кувекино, все обсудили. В указанный день, они приехали устанавливать нам баню, через неделю баня была полностью готова. Материалы очень качественные, в бане запах дерева, она просторная, и сделана именно так, как мы хотели. И здесь вполне приемлемые цены.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Пока родители отдыхали за границей, я решила сделать для них подарок и выстроить баню. Строительство бани заказывала в этой компании, где больше всех меня заинтересовала баня из бруса с большой террасой 4.5 х 6. В компании работают приветливые и грамотные сотрудники, который отлично справляются со своей работой. Правда строители приступили к своей работе на пару дней позже, но об этом менеджер компании меня заранее предупредил. Баню выстроили за 10 дней. Банька смотрится превосходно и внутри ее очень уютно. Родителям баня понравилась, а это самое главное.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно с мужем мечтали о собственной баньке и когда такая возможность появилась, то обратились в эту компанию, где менеджер компании помог нам подобрать баньку. Выбрали мы баню из бруса 6x4 с террасой, которая обошлась нам в 275000 рублей. Нужно было построить баню за короткий срок и нам пообещали, что так и произойдет. Баню начали строить вовремя и закончили строительство меньше, чем за неделю. На территории строители все после себя убрали. Банька очень красивая и уютная. Мы довольны!

05.07.2019 | положительный отзыв
Баня

в МО рядом с домом захотелось сделать баньку, посмотрели прейскурант, выбрали проект, цена нам понравилось, сделали быстро и качественно, хотел выразить благодарность организации "Выбор", за отличную работу! Подробнее>>

14.05.2019
Авто-баня

Привет, работяги ! Хочу рассказать про автомойку «авто баня» Находится далеко от центра города . ( возле аэропорта) Увольняют за то что заболел ! Начальство бухает на рабочем месте , много орут из за фигни , могут запрячь бегать по магазинам. Бывают случаи что [censored] вещи или еду , которую ты взял для себя ! Так же там стоит единственный Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Наконец смогли осуществить свою давнюю мечту построить собственную баньку на даче.Выбрали подходящую баню из бруса на bania-msk.ru. Там очень приемлемые цены и баню полностью монтируют под ключ. А дача у нас далеко, в Калужской области.Главная проблема возникла из-за того, что машина с пиломатериалом не смогла заехать на нашу узкую улицу. Хорошо, что недалеко жил сосед, у которого была длиномерная Газель, пришлось за дополнительную плату все перегружать и делать несколько ходок.Зато баню собрали за 4 дня, мужикам пришлось работать даже в дождь.Сосед, глядя на мою баньку, захотел себе тоже построить, а когда узнал, за сколько она мне обошлась, попросил даже

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ТМ Доктор Баня

Не удалось поработать по личным обстоятельствам. Но готова ещё раз потом приехать и устроиться.