11.01.2014 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Работала в Авоське 7 месяцев ,работа нравилась хотя и трудно 8 отделов и касса ,все бы хорошо но руководство ,молодая директриса оказалось хуже монстров ,настоящий покемон ,издевалась только в путь вместе с операнисткой и старшем кассиром ,пришла она поднять магазин наш и не фига ничего не сделала хорошого за 2 своих рабочих только денег себе в карман ,лишала нас не закона премий со старшой кассиршей ,а мы за эту премию работали как лощади ,старший кассир воровала деньги из кассы делая нам минусы ,не пробевала товар а мы за неё вкладывали свой деньги ,потом директрису уволили типо того приехал региональный и убрал её ,пришел новый директор покемон такой же ,куда смотрит высшей руководство если магазин убадочный и тут меняй не меняй директоров ,они только приходят пиздять себе в карманы денег ,а потом разводя руками откуда такий минусы в учёты ,все мы это знали и видели как делаются деньги на нашей Авоськи и как там воровали ,только скажите кому и куда жаловаться чтоб не было такой фигни ,чтоб можно было работать и не бояться ,меня уволили одним днем не сказав за что ,за то что знала правду

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

В 2012 г. в институте ревматологии мне поставили диагноз РА, 2 года кололи конские дозы метотрексата, после которого стала терять мышечную массу, приобрела стоматит и кандидоз, а также болела каждый месяц. Уже в начале 2014 стали отказывать руки, а к концу 2014 начались проблемы с ногами. В 2015 расстояние, которое нормальный человек преодолевает за 15 минут, я с дикими болями, остановками на посидеть и пошатываниями, проходила за час, причем только по ровной дороге. Небольшие уклоны были для меня препятствиями, которые я обходила. В случаях, когда нужно было куда-то сходить

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Ира

Ира:
Больше плюсов нет, жили в трёхкомнатной квартире 20 человек где есть и клопы и тараканы. То что показывают на фото этого нет!! Не обольщайтесь это к сожалению Правда!!! Работа правда сидячая монотонная. У ночных рабочих субботу и воскресенье выходной, и по этому вахта становится на много длинее. Смотрите сами конечно но не советую, всего не напишешь в отзывах. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании WildBerries

600 рублей в день не хотите? Я тоже не хотела, но увы 2 месяца была именно такая зарплата. Штрафы бесконечные, штрафы за полки по 20к. Никогда не суйтесь сюда, после увольнения будете страдать ещё месяц от последствий.

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Этажи

Компания в принципе посредственная, работники вроде подробно информируют об услугах, но не надо забывать, что за прибыль будут драть три шкуры! А еще вызывает сомнения некоторые работники! Например: Балабаев Дмитрий Вениаминович. делает "умный вид", что владеет всеми навыками риэлтора, но сыпется на примитивных вопросах. Кроме того, этот человек - клиент приставов. Знаю, что у него было ИП, потом ООО, но налоговики прикрыли за неуплату долгов! А еще от знакомого узнала, что этот Балабаев элементарный КИДАЛА! Тут то и берет сомнение, стоит ли связываться с работодателем, у которого работают такие

Новокузнецк

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Магнит Косметик

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Волгоград

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Спектр-Групп

Работаешь как ишак за копейки. Устраиваешься на одну должность, а по итогу ты грузчик, уборщик, помощник ЗДМ, кассир и консультант. В магазине ты и здм, которая то и дело выходит лишь покурить, а ты же разрывайся по всему залу и складу. Обед 1 час? Смешно ибо бывает даже не больше 20 минут. Присесть можно только в туалете или же когда раскладываешь товар на нижних полках. Под конец дня, просто на ногах стоять невозможно. Обещают зарплату 20000, а наделе получаешь 15000 со всеми подработками и переработками(которые не всегда учитывают). Коллектив может

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира 123 о компании ДЕЛОМАКС

Тщеславные работодатели. Выставляют время на прочтение вакансии, представляю какие условия работы у них.
Не увидела

27.10.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ира» о работе в компании

нет положительных к сожалению, люди ищут работу, а им впаривают бред какой то. Оч жаль что все сайты о вакансиях забиты предложениями этой "компании"( Подробнее>>