22.06.2014 | отрицательный отзыв
EMG, промо-маркетинговое агентство - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Зарплаты не задерживают, но в среднем время ожидания зачислений три недели спустя окончание проекта, хотелось бы быстрее получить зп, тем более если проект длиться больше трех недель, ждать еще три четыре недели бывает накладно. Дважды работала с напарниками халявщиками которые прогуливают работу, и имеют наглость просить их покрывать, т.е. ты работай, а я так денежку получу за часы.. неприятно.

Москва, Щипок, 22 ст4 - 3 этаж, въезд с ул. Щипковский 1-й пер

11.10.2020 | положительный отзыв
SERENITY, маркетинговое агентство

Мне не хватало бизнес поездок и командировок, я понимаю, что моя должность не совсем это подразумевает, но мне всегда хотелось быть представителем компании на какой-нибудь встрече. В агентстве этим занимается другой человек - аккаунт менеджер.
Работала веб дизайнером в Серенити. В компании все работают полный рабочий день, но иногда можно работать из какого-то другого места (кафе/дом/…), главное, чтобы на качестве работы не сказывалось. Так как я постоянно вношу правки в дизайн-макет и консультируюсь с маркетологом и командой, мне было удобно работать в опен спейс офисе. Отношения в коллективе дружелюбные, за ...

Москва, Санкт-Петербург

20.04.2016 | положительный отзыв

Анатолий:
С рекламным агентством ООО "Развитие" наша компания "Кареон" сотрудничает с 2013 года. Мы всегда оставались довольны качеством оказываемых услуг,хотя на первых парах были трудности в понимании сложной специфики нашего производства, но после проведенных встреч все спорные вопросы оперативно решались. На данный момент,у нас больше 50% топовых позиций по продвигаемым запросам, а так же имеется хорошая посещаемость сайта, что является основными целями, поставленными перед "Развитием". Советуем рекламное агентство "Развитие", потому что ребята-профессионалы своего дела.

06.12.2019 | положительный отзыв

Деловые Линии:
Меньше года назад обратились к МА "Развитие" для решения амбициозной задачи - увеличить клиентский поток на 50% с помощью онлайн продвижения в поисковых системах. Результат превзошел ожидания, посещаемость нашего сайта уже увеличилась вдвое. Планируем воспользоваться и другими рекламными инструментами, теперь уверены, если рекомендует Развитие - сработает. Также хочу выразить благодарность всему коллективу за четкое соблюдение сроков, что для нас очень важно, прозрачную отчетность и качественный сервис. Отдельное спасибо нашему выделенному менеджеру за высокий профессионализм и за способность развивать наш бизнес, как свой!

08.06.2020 | положительный отзыв

Meet Rent:
С компанией «Развитие» мы познакомились в начале своей деятельности, когда перед нами встала задача разработки своего сайта. Компанию нам порекомендовали, мы съездили на пару встреч и решили начать сотрудничество. Сотрудничество мы решили начать, так как предложение по цене было привлекательнее, чем у конкурентов, которых мы также рассматривали. Кроме того, важным фактором была рекомендация. Нужно отметить, что компания не продавала себя как-то особенно активно. И инициаторами общения всегда выступали мы. Процесс согласования документов и запуска прошел быстро, и мы перешли в рабочий режим. Для нас было критически важным уложиться в отведенные сроки. И, в целом, в сроки мы уложились практически с небольшой погрешностью. В ходе этой работы были приятные моменты. В частности, когда за 2 дня до окончания срока нам показали сайт, готовый процентов на 30. Мы составили список замечания и уже на следующий день они были устранены. А буквально через пару дней сайт полностью заработал. Процесс передачи сайта также был выполнен спокойно и оперативно. Достаточно быстро мы могли вносить в сайт фактически любые изменения. Благодаря понятной панели управления и комментариям со стороны агентства. В дальнейшем, общение с агентством сократилось, так как агентство начало работы по продвижению сайта. Работы эти дают результат и уже через

02.12.2010 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мутное место.Я устраивался туда торговым, бегло просмотрев мою анкету девушка направила меня на собеседование в западную компанию. то есть работаю я в той компании по их меркам,а зарплату мне платит эта "шарага".Специально 2 РАЗА задал вопрос про размер з.п. и сколько прописано по трудовому договору, получил четкий ответ: 20-25 прописано ВСЕ! Далее, пройдя собеседование в той конторе мне предложили выйти на стажировку на один день, естественно без оформления документов. Сраная стажировка растянулась на 4 дня, мне объявили что я подхожу и сказали ехать оформляться. Оформление происходило в 3 комнатках на окраине Москвы, БЕЗ ВЫВЕСКИ,НАЗВАНИЕ ФИРМЫ ДРУГОЕ, НЕТ ТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ, ОКЛАД ТОЛЬКО 12 ТЫСЯЧ,ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ-ВИДИМО РАБОТАЮТ ПОЛДНЯ В НЕДЕЛЮ-ПРЯЧУТСЯ ОТ КИНУТЫХ СОТРУДНИКОВ, СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ТРЕБУЮТ СРАЗУ ЗАЯВЛЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ, В СПИСКЕ ИНСТРУКТАЖА ПО ТЕХ.БЕЗ. У НИХ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО ПОЧТИ 100 ЧЕЛОВЕК!!!!!!(фамилии 90% неместные). В общем не стал я туда устраиваться, потерял 5 дней впустую.

24.01.2012 | отрицательный отзыв

Полное говно а не компания Куча неоформленных сотрудников без страховок и гарантий, хамское руководство контору ничего не надо, делают вид что все все такие клевые и дружелюбные но это все показное В эту контору надо жаловаться в налоговую и трудовую инспекцию Просто борзая шарашкина контора

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Костантин о работе в компании

Костантин:
Итак-с. Работал на эту компанию на должности промоутера. Первое(обещанные грезы): ну сами понимаете, что обещали много чего "приятного", а в итоге получил СОВЕРШЕННО не то, мягко говоря. Бонус! Сладкое, практически медовое словечко, но его получит о-о-о-очень сложно! Второе (коллектив): начальство - падлюки редкостные. Сладкие речи, разговоры про армию, образование и вообще о нашей немытой России, в-общем, про все кроме зарплаты. Мои "коллеги"... Приезжие господа-среднеазиать, наглые хамы, поросята, которые вечно пачкали мою стойку. Третье(зарплата): 2 месяца ждал зарплату, один раз выдали аванс, в виде подачки: "На, мол, жри!" За сентябрь я получил денежку 28 октября. Призадумайтесь, хороша работа для людей от 17. Стоишь, стоишь, стоишь. Не покушать купить, не попить. На что, спрашиваеться, господа-экшенсы, жить, допустим, студенту, если зарплата выдаеться практически через месяц. А запралата-то така-а-а-я крохотная! Она зависит от продаж. А людей мне, простите, за уши тянуть к стойки, чтобы покупали эти чертовы сим-ки? Бред, согласитесь! ИТАК, если вы хотите работать промоутером, я вам категорически не советую. Времени уходит уйма. Ноги от стояния отваливаються. За это вы получаете мизерную зарплату... Хотя нет, вы ее еще будете ждать и

05.01.2013 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Компания просто ГОВНО, больше ничего хорошего сказать не могу!!!!!!!!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Елена Петрова о работе в компании

Елена Петрова:
Оклад 5000р. И этим вме сказано. Все остальное не облагается налогом..... Думаю налоговой будет интересно узнать об их деятельности.