06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

О обратился за помощью в компанию и получил достаточно информации по решению проблемы . Рекомендую обращаться в ПЦ Сила закона , уверяю не пожалеете .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Я имею 3 гостиницы в нижнем . Под рукой всегда имел специалиста для быстрого решения возникших проблем . Сейчас на данный момент могу позволить подписать долгосрочный договор . Пользовался всегда услугами исключительно от Силы закона

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юристу спасибо за его нестандартное мышление , ее мозг уже настолько заострен на решении сложных проблем , что он их щелкает , как семечки . Позитивный и компетентный специалист !

30.12.2022
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Мне грозил срок до 3-х лет . Компания мне дала личного адвоката , считаю , что он лучший в нашем городе . Он сразу же поехал к следователю , узнать всю информацию по делу . Сделал план дальнейших действий и дал мне список документов , который я должен был собрать .Также он сам занимался документами . Компетентная работа в суде и был вынесен приговор год условки . В целом это очень хороший результат

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Проконсультировали меня по статьям , которые были интересны . За помощью , если все же она понадобиться буду обращаться в данную компанию Сила Закона , юристы мне полностью подходят

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

У многих жителей города складывалось положительное мнение о компании , большинство проблем могут решить . Проверил и я тоже . Сам я с П.Мулино , находиться не так далеко , но все же не так удобно добираться , не часто бываю в городе . Даю добро по Силе Закона !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Соседи сверху сдают квартиру . Заселился парень , который однажды нас затопил . ушел по своим делам и видимо протекал кран в ванной . Через хозяина удалось с ним связаться уже поздновато ... Пришли к юристу , в мирном порядке решили проблему , рассчитали стоимость ущерба . И мужчина расплатился без возражений . Про юриста могу дать полезные характеристики .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Благодарю юриста , что смог отстоять мои права , перед моей супругой . Все здорово , алименты для сына мне не жалко отдать . Спасибо зав ваши старания

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист выполнил все свои обязательства в срок . О компании плохого не могу ничего сказать . По квалификации к сотрудникам вопросов нет . Все вежливые . Доволен , спасибо

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Воплотили в реальность свои услуги юрист говорил правду . Он смог отстоять мои права . Заплатила 14000 . Сначала 9 и почти перед самым завершением отдала вторую часть .