05.02.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Смоллер А.Ю. , убирай свою прослушку от меня, что ты там натворил что б прослушивать ? Иначе вынуждена буду обратиться ФСБ и прекращай создавать фейковые анкеты с чужими фото на сайтах знакомств.

02.02.2024 | положительный отзыв

Смоллер А. Ю. похоже уже получает тут за свои возмездия, которые творил из под тишка втихаря. Как говорится всё тайное становится явным! Смоллер уловимый мститель.

31.01.2024 | отрицательный отзыв

Что б у Смоллера а. ю. уши отсохли и оглохли от прослушки за жизнью чужих людей. Гаденышь уродливый Смоллер додумался что сотворить. [censored] поганая что б тебе пусто было. Прослушанную информацию Смоллер использует в своих корыстных интересах. Такого урода как Смоллер а.ю. ещё надо поискать.

28.01.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер Антон подсовывает своих дружков для знакомства с девушками, с целью записать видео с интимными сценами , затем он и его дружки подельники начинают шантажировать этих девушек, что опубликуют на всеобщее обозрение, если она им не заплатит определённую сумму денег в криптовалюте.

26.01.2024 | положительный отзыв

На заводе нужно срочно провести экзамены и переаттестацию для всех сотрудников, проверить их профпригодность, в том числе и работников ОТК. И так проверять всех ежегодно, особенно ординаносцев и на доске почетцев. А сидят прокисли, надо их взбодрить!

26.01.2024 | отрицательный отзыв

Видный ученый Смоллер А. Ю. Не знает как правильно пишется глагол " Получишь " , он пишет его без мягкого знака на конце, так же Смоллер не знает таблицу умножения, это называется человек с высшим техническим обслуживанием. Надо не только диплом покупать, но и учиться своей головой Антон Юрьевич! Просьба устроить Смоллеру диктант на все правила, проверить его знания и вы увидите он абсолютный ноль.

26.01.2024

Смоллер перестань писать чушь , заткнись лучше, придется тебе потерпеть правду, которую о тебе пишут и скажи спасибо, что тебя и твоих подельников я ещё не посадила в тюрягу. Гаденышь ты поганый, мне расписать , что ты натворил из под тишка ? Ты думал я не пойму твои гадостные делишки, которые ты творил тайно ? Проклят Смоллер будь и подельники твои прокляты будут. Мрази. Что б у тебя Смоллер язык отсох от твоего бесконечного вранья.

24.01.2024

В связи со скорым переходом многоуважаемого Р-ова К.О. на новые карьерные высоты на завод имени Хруничева (первоначальное собеседование состоялась уже как год ) хочу выразить свое уважение и почтение перед этим уважаемым человеком и поблагодарить за многолетнее плодотворное сотрудничество. Уважаемый РКО стал поддерживать нашу компанию морально и особенно материально начиная с конца нулевых годов. Все свободные финансовые ресурсы, кроме любимого средства передвижения, направлялись на ставки на любимый клуб. Но теперь, имея за спиной многолетний опыт тендеров и плодотворного сотрудничества с нашей компанией - уровень отношений стал совсем другой. ...

18.01.2024
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Итак. 1. Премии смешные, непонятно как считают. Если вообще заводить разговор про деньги - или игнорируют, или кормят обещаниями, или "а за что вам платить? Ничего сверхъестественного не делаете" 2. Зп уже ниже рынка. Кадры не ценят. Набирают глупых и не компетентных людей. 3. Сами приборы, которые выпускают, уже не так хороши как раньше. Постоянный не комплект по деталям, снабжение нихрена не работает. Людей набрали, деньги им платят, а толку никакого. 4. Руководство не прислушивается к мнению сотрудников. Как в старом фильме "начальник самодур". Пытаются внедрить модные бизнес-процессы, ...
Выплаты за без задержки ДМС Лояльное отношение к удалённой работе и больничным Отдельный + за бухгалтерию и фин.отдел, никогда таких адекватных бухгалтеров не встречал.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
МКТ-АСДМ, ООО, научно-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласен с предыдущим и отзывами, был на собеседовании, общался с коммерческим.... Могу сказать одно, хуже собеседования и вопросов задаваемых им я не встречал, естественно отказался. Согласен с предыдущим и отзывами, был на собеседовании, общался с коммерческим.... Могу сказать одно, хуже собеседования и вопросов задаваемых им я не встречал, естественно отказался.
Нет вообще