02.04.2018 | отрицательный отзыв

Нет премий и 13й заплаты

Московская Область

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Business travel bureau

ООО «БТБ» это небольшая шарашкина контора (по другому ее назвать сложно) расположенная в 15 минутах ходьбы от м. Динамо. Офис достаточно низкого класса в котором даже нет собственного с/у и комнаты отдыха. Сама контора находиться в полном застое, развития ноль, не удивлюсь, если она скоро закроется, обманывают абсолютно всех - клиентов, сотрудников, государство, должны там по моему практически всем. О существовании ТК РФ руководство знает, но не соблюдает. Зарплаты - часть в конверте, часть белая, поэтому не удивляйтесь если получите меньше, чем обещали, директор обязательно придумает какой нибудь штраф.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании Business travel bureau

Отрицательные стороны ООО «БТБ» это небольшая шарашкина контора (по другому ее назвать сложно) расположенная в 15 минутах ходьбы от м. Динамо. Офис достаточно низкого класса в котором даже нет собственного с/у и комнаты отдыха. Сама контора находиться в полном застое, развития ноль, не удивлюсь, если она скоро закроется, обманывают абсолютно всех - клиентов, сотрудников, государство, должны там по моему практически всем. О существовании ТК РФ руководство знает, но не соблюдает. Зарплаты - часть в конверте, часть белая, поэтому не удивляйтесь если получите меньше, чем обещали, директор обязательно придумает какой нибудь

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Business travel bureau

Главный недостаток - руководство в лице директора Антона, по совместительству главного лгуна и муд@ка. Стремный офис, серые зарплаты, штрафы и прочие кадалава. Держитесь подальше...

28.10.2022
COMPAS Travel

Очень странное место. Для начала, проходишь 3 этапа интервью. Потом тебе дают первое «тестовое» задание.После первого, идет второе «тестовое» задание.Общаются довольно отстраненно, кроме их сео. Такое ощущение, что им вообще все равно, принимать тебя на работу или нет.Что самое интересно, тестовое задание тебе дают такое, что его их работники не могут выполнять стабильно. А тут тебе с первого раза надо Подробнее>>

25.09.2022
CORAL TRAVEL

Стараюсь исключать, если они есть
Компания дает возможность развития, хорошего заработка, в коллективе присутствует здоровая конкуренция. У меня к работе интерес не пропадает никогда, потому что мне нравится сфера туризма и слова благодарности туристов после поездок, тоже одно из вознаграждений. ...

Москва, Ростов-на-Дону

27.10.2021 | положительный отзыв
Coral Travel - положительный отзыв

Майя:
Только вернулись с Кубы и точно могу сказать, что поедем еще! Великолепный отдых. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера Александра, а также гида Милу за прекрасные впечатления. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Екатерина

Екатерина:
  До начала пандемии работала в агентстве горящих путевок. Скажу откровенно, в основном бронировать какие-то заявки по акциям и горящие туры. В общем, ничего стоящего. В период пандемии агенство закрылось, а я занималась своими туристами. Когда всё открылось, встал остро вопрос о том чтобы найти работу. Я начала ходить по собеседованиям и вскоре прошла собеседование в компании Coral Travel на Кронверкском 59. Сейчас я уже несколько месяцев бронирую авторские туры, составляю маршруты. Раньше никогда не продавала Мальдивы, а здесь уже несколько раз. Подтянула свои знания по многим направлениям, узнала кучу нюансов, даже того что не знала раньше. Поэтому мне всё очень нравится.

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City.Travel

Работала в компании 2 года, и, надо сказать, мне все нравилось. Фирма солидная, известная в своем рынке, думаю, многие мечтают здесь работать. В компании дружный коллектив и справедливый руководители, атмосфера в компании приятная, на работу ходила с удовольствием. График работы стандартный. От дома до работы у меня уходило 40 минут. – по меркам Москвы, это нормально! Много мест, где перекусить или купить что то. Обедать также можно в самом бизнес центре, в кафе или столовой, или вообще в офисе на кухню – все необходимое для этого есть. В общем,

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City.Travel

Крупная компания, хороший коллектив, зарплата среднерыночная, в основном все по кзот.