30.05.2019
ООО СПГ Ямал Набережные Челны

Работала оператором колл-центра бесплатно 2 месяца!!! Обман с целью наживы. Что бы заманить дают ложную информацию, вводят в заблуждение зарплатой и условиями работы. После оплаты требуемой суммы, которую маскируют под оплату за обучение, условия работы резко меняются. В итоге потеря денег времени и нервов! Говорят, что прямой работодатель, а на самом деле Кадровое Агентство!!! Эти организации также являются СПГ Ямал, Подробнее>>

30.05.2019
СПГ Ямал Набережные Челны

Пишут, что прямой работодатель - врут! Отправляют в Москву или какую-нибудь область с ужасными условиями проживания и труда! Начинаешь возмущаться - пугают расторжением договора, а значит и деньег за проезд не вернут! Мне не вернули и не заплатили! Мошенники! Их генеральный уже имел срок за мошенничество! Будьте осторожны! На Авито Корпорация Строй Инвест и СМУ 5656 - это тоже они! Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль - отзыв о компании "Клиника Центральная на 54/02 Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02

Я живу в Нижнекамске. Регулярно названивают, говорят, что я нахожусь в предварительной записи. Номера берут из базы РТ и "ловят на живца". Не называют никаких фамилий, представляются только по имени. Ищут жертв. Планирую написать заявление в прокуратуру, по причине того, что нарушается закон о конфиденциальности моих персональных данных. Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
22.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Поставка, ООО, обособленное подразделение в г Набережные Челны

В начале беседы сотрудница HR объявила что компании нужен супервайзер. На вопрос почему тогда, когда меня приглашали на собеседование озвучивалась позиция руководителя отдела - ответ просто убил у нас это так называется ????? Уже после этого можно было вставать и уходить, но мне стало интересно чем еще удивит данная компания. В ходе беседы выяснилось что при приеме месяц вы официально не устраиваетесь в компанию (у них это называется стажировка, в ТК России - грубым нарушением), рабочая неделя 6 дней, в праздники также необходимо выходить. На мои конкретные вопросы из чего складывается мотивация, какая сумма прописана в трудовом договоре - размытые ответы если вы нас устроите мы вам сообщим. По имеющемуся опыту могу сказать "белая" компания не будет скрывать от кандидата данную информацию, обычно этим ... Подробнее>>

09.09.2013

ни за что бы не стал писать отзыв если бы я действительно не прошел собеседование и меня бы не приняли на работу изза моей некомпетентности, но собедования были пройдены все (около четырех) положительно и меня сотрудники из отдела персонала уже успели поздравить что я прошел все "круги ада" и что я гарантировано буду проходить стажировку на желанную должность. дальше было 3 недели ожидания, со мной даже созванивались и говорили что вот-вот я буду приглашен. в итоге мне позвонили и сказали что берут человека "своего". все что говорили мне на собеседованиях оказалось полным враньем. они не смогли доказать правдой ни одного своего слова. самое удивительное что финальное собеседование проводиться в Саратове и туда все поехали за свой счет. из 10 человек его прошли 2 новых и 1 кто переводился. общее время собеседования составило 2 месяца. резюмирую - не верьте и не ... Подробнее>>

26.12.2013

Пригласили на собеседовании, но при этом не провели его, хотя и о времени договорились, и о дате!!! Заполнила анкету, при чем резюме мое было уже на руках у них...потом мне поведали, чем занимается комаания, что руководителя нет на месте, и что со мной свяжутся....и все!!!!зачем надо было приглашать, если мне не один вопрос не задали!!!я потеряла время, потратила бензин)), и сделала вывод, что это обыкновенная шарага!!!
Ничего полодительного не успела увидеть! ... Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЕвроДом" (Россия, Набережные Челны) - Никому не рекомендую

нет ответственности по взятым на себя обязательствам Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "ЕвроДом" (Россия, Набережные Челны) - Компания, в которую не стоит обращаться.

Не выдерживают сроки, являются без предупреждения. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
ЭТАЖИ Набережные Челны

Работаю в компании почти год, считаю лучшим местом для хорошего заработка, профессионального и карьерного роста! Здесь полностью бесплатное обучение профессии, при этом обучение постоянно продолжается, даже для опытных специалистов! Работа насыщена общением и движением, поэтому тем кто не любит "париться", и предпочитает более спокойную, стационарную работу - туда лучше не ходить)) Все сотрудники нацелены на результат (в первую очередь финансовый!) Комфортный современный оборудованный офис в центре города с хорошей парковкой. А коллектив - как вторая семья, на работу хочется идти каждый понедельник!)) Подробнее>>