18.01.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Моё дело

Работаю в тех.поддержке этого интернет-сервиса вот уже третий месяц. Работа мне нравится, есть хороший офис, приятный коллектив и начальство нормальное. График удобный, по работе много приходится общаться с клиентами, объяснять и помогать им в непонятных ситуациях. В целом люди нормальные, но иногда и хамовитые личности среди клиентов попадаются. К счастью такое случается крайне редко. В остальном работа отличная, как по зарплате, так и по условиям.

18.12.2017
Отзыв пользователя Алексадр о компании Моё дело

Не так давно стал использовать сервис в своей предпринимательской деятельности. Как оказалось это достаточно удобно и экономит массу времени. Появилось свободное время на семью, а не на очереди в налоговой

06.04.2016
Отзыв пользователя 9684 о компании Моё дело

постоянный стресс и прессинг - план, план, план, плАААААААН!!! ГДЕ ПЛАН?! нет плана - ты говно и все в таком духе. нет никаких прописанных правил работы могу по итогу месяца лишить или в полном объеме заработанной премии или частично в последний момент, даже не удосужившись объяснить причину корпоративы - только новогодний и то в январе с доплатой от сотрудника Постоянные перемены директоров и правил работы требуют работать с раннего утра без обеда до поздней ночи за спасибо, которое кстати тоже не говорят. выход в выходной день - часто заставляют и без доплат нет клиентоориентированности у руководства Подробнее>>

09.03.2016
Отзыв пользователя Юля о компании Моё дело

Все остальное. Моё дело - это феодальное царство со всеми вытекающими. Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Моё дело

Я здесь работаю на протяжении уже полу года и меня полностью устраивают условия работы. Начальство у нас хорошее. Заработок достойный, платят во время. Менять эту работу на какую-либо другую не собираюсь.

31.05.2018
Отзыв пользователя Артур о компании Моё дело

Эту работу мне посоветовал друг, который тоже здесь работает. Когда он мне рассказал условия работы, то я сразу же согласился, потому что меня все более чем устраивает. График хороший. В плане заработной платы не обижают. Начальство лояльное. Если что то непонятно, то всегда помогут и объяснят. Зарплату выплачивают во время, без задержек и в полном объеме.

12.02.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Моё дело

Молодой и достаточно дружный коллектив, белая зарплата, которую не задерживают, а выплачивают вовремя. Достаточно гибкий график, если, что всегда можно поменяться выходным с коллегами. Адекватное руководство, которое не орет

18.01.2019
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Моё Дело для меня стало реальным помощником в ведении моей бухгалтерии. Потому что благодаря программе, где я оплачиваю, через вебмани тариф "без сотрудников", я получаю полный пакет услуг. Таких например, как ведение отчетности от формирования отчетов и до их сдачи на проверку инспектору. Также программа рассчитывает все мои налоги и отчисления по сотрудникам. Плюс проверяет всех моих контрагентов на благонадженость. Ресурс нравится, всем рекомендую.

Россия, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21

08.02.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Моё дело

Работаю в этой компании не так давно, пока все нравится. Зарплата у нас белая и ее выплачивают в срок, также есть премия, она уже зависит от того как сработаешь. Коллектив у нас молодой и очень дружный, встречаемся после работы с некоторыми. Графи работы удобный, есть возможность поменяться с коллегами если нужен выходной. Руководство нормальное если, что непонятно разъяснит.

04.02.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Моё дело

Работаю тут уже 3 месяца и уже сложилось определенные впечатления. И так, зарплатой я полностью довольна, дальше обещают повышения. Коллектив хороший, со всеми дружим. Всегда мне помогают, т.к. я новенькая. Выходных достаточно. Начальство адекватное.