30.07.2022 | положительный отзыв
Компания НИТЭК, Нижний Новгород отзыв антон

антон:
  Если не ноешь и работаешь, то все будет пучком. Никто тебя не хочет кинуть, просто ждут честной работы. Да, вахта – тяжело, но зато деньги имею и семью обеспечиваю, а что работать приходиться, так и должно быть.

тамбов

26.07.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Моё первое обращение в "Эксимер" было спонтанным: перед глазами появились резкие «мушки», через пару дней я почти не могла видеть, перед глазами была тёмная занавеска. Набрала мужу, поехали в клинику, машину бросили, где попало из-за отсутствия парковки, но было вообще не до этого. Попала к врачу Карауловской. Поставили диагноз: отслоение сетчатки глаза. Сказали, что нужна операция. Хочу выразить признательность за быстроту действий врачам. Сейчас всё в норме, мне действительно повезло

03.08.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый Центр Нижний Новгород

Все условия для работы есть. Современный офис, хороший график, помощь, поддержка, рост, зарплата. Бывает и сложно иногда, но есть за что и поработать. Коллеги тоже не жалуются. ...

02.06.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Василий, Нижний Новгород

Василий, Нижний Новгород:
Достоинства Неплохое, по нынешним временам, место для самореализации за достойную плату. Простите, что получилось высокопарно, но в принципе так оно и есть. Всем удачи, кто делает карьеру в автобизе! Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Викуся C.:
C самого детства у меня низкое зрение. К 20 годам оно упало до -4, невозможно было ходить без очков, потому что все окружающие объекты становились сплошным красочным пятном. Родители предложили сделать лазерную коррекцию зрения, выбрали клинику «Эксимер» в Нижнем Новгороде. Сначала необходимо было пройти диагностику. Врачи объяснили, что ход операции зависит от толщины роговицы и многих других показателей, а не только от того, какой минус. Сначала я боялась, но всё прошло быстро и хорошо, теперь моё зрение восстановилось, и я могу видеть! Спасибо специалистам, всем довольна

28.06.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Уже второй раз меняю очки в Эксимере. Первые брала стандартные, в металлической оправе, сейчас купила на лето хамелеоны. Удобно, я таких раньше не видела. Самое удобное, если вы водите машину, не нужно думать, как совместить очки с диоптриями и солнцезащитные. Нравится, как работают специалисты оптики, всегда помогут, подскажут, что подходит. Довольна.

29.08.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" г. Нижний Новгород - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Итак начнем: 1. Новый руководитель (Т.С.В. инициалы), ничего не знает, ничего не понимает! на каждый вопрос один ответ "Я НЕ КОМПЕТЕНТЕН"... 2. Подбирает персонал(руководителе) с теми же навыками)) Никто ничего не знает, не отвечает, только сплетни, возвышение себя над сотрудниками, некоторых руководителями язык не поворачивается назвать...настолько ТУПЫ((( 3. В документации полнейший хауз, сплошной обман по з.п., только успевают взятки давать надзорным органам, бух-я умело крутит деньжатами в свой карман...Коммерческий диктор бредит уйти в др. компанию..сливает инфо ей же за откат...и м.д. 4. И как можно в таком ужасе работать....

27.02.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" г. Нижний Новгород - отзыв пользователя user User о работе в компании

user User:
Компания обвинялась в нарушении прав абонентов при расторжении договоров. В частности, абонентам, пожелавшим в последующем расторгнуть договор об оказании услуг связи, выдвигалось требование об уплате неоговоренной в рекламе неустойки за расторжение договора до истечения года с момента предоставления доступа по маркетинговой акции, в качестве компенсации понесённых расходов оператора[18][19]. К другим случаям нарушения компанией прав абонентов можно отнести незаконную (без согласия абонента) передачу персональных данных третьим лицам (коллекторским агентствам)[20], обзвон граждан с предложением услуг без предварительного согласия на получение рекламы[21]. Также компания критиковалась за незаконную установку оборудования и проведение работ в жилых домах без соответствующего разрешения и другие нарушения[22][23]. Также при появлении услуг данной компании в домах была замечена потеря качества телевидения и обрезание кабелей других интернет провайдеров.[24] Компанию критикуют за долгое отключение абонентов при расторжении договоров с абонентами и требование уплаты за период времени от подачи заявления на расторжение до самого отключения

14.06.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Я из Богородска. Полгода назад делала лазерную коррекцию зрения в клинике "Эксимер" в Нижнем-Новгороде, т.к. это лучшая и ближайшая из клиник. Сначала сделала диагностику, потом через пять дней приехала на операцию. Прошло быстро и хорошо, с близорукостью разобралась) Сама клиника выглядит солидно:  в помещении неплохой ремонт, есть все необходимое для пациентов, девушки-администраторы вежливые. По нашей области, они точно лучшие. Рекомендую туда обращаться.

Богородск

25.06.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый Центр Нижний Новгород

Люблю нашу стабильность. За все время не подвели. Все по графику, по времени, только работать надо добросовестно. Тогда и зарплата приятная и плюшками руководство балует. Коллектив сплоченный, все друг за дружку, помощь есть и поддержка. Мне все нравится. ...