23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Обходите стороной эту компанию!
Приглашают людей через сайт знакомств на фотография левых мужиков, когда приезжаешь разводят на подставные свидания и тренинги для умалишенных. ... Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Рустам Быстров

Рустам Быстров:
лютый треш. оплату по карте приняли, через пол часа отмена заказа.... лучше бы не ждал, заказал бы сразу в нормальном месте... зачем этот отстой вообще нужен?

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника aleeva_olya

aleeva_olya:
Служба работает отвратительно. Нарушают все договорные обязательства. Уже три раза мы остаемся без заказанных позиций, деливери этот вопрос не может никак урегулировать, предложенный промокод в третий раз нам уже не интересен. В итоге мы без еды, без оплаченных денег с некомпетентной службой поддержки, которая на все вопросы отвечает "мы ничего не можем сделать".Зачем тогда нужны такие посредники?!

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coral Club International»

Белая зарплата 13тыс.остальное на руки.причем 13 тыс тоже на руки.уже ни в одной организации такой чернухи давно нет.все обелились,тут же как при царе горохе.нужно заняться тем,чтобы позвать определенные органы и проверить эту организацию. Отпуска не оплачиваются целиком.только две недели!! Где то такая же прелесть есть? Четыре недели только через три-четыре года работы. Болеть можно 10 дней в году.остались очень негативные впечатления.нужно проходить фонограф.недоверие к сотрудникам.соответственно стукачество по мелочам.как у фирмы,работающей со многими заграничными поставщиками,можетбыть столько чернухи
Не знаю ... Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника sofushka.mail

sofushka.mail:
Заказали пиццу. Привезли за 400 рублей очень маленькую, тонкую и холодную через 2 ЧАСА, притом что находились рядом. По телефону НАХОМИЛИ! Сказали, никакого частичного возврата средств, пишите свой отзыв

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Dusty Miller

Dusty Miller:
Отвратительно! Сделал заказ, привезли с опозданием на час, мотивировав тем, что смотрели игру.

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Pavl Ivnov

Pavl Ivnov:
Ни за что не отвечают. Часть ресторанов висит для красоты. Можно потратить пол часа времени на то, чтобы узнать что ресторан якобы не работает... Но этот ресторан так и продолжит висеть в списке как работающий... Какой либо отзыв о таком положении дел оставить нет возможности. Пользовался этим сервисом лет 5, но теперь, чувствую, пора сваливать. Алишеру бурхановичу привет! Развивайте интернет без меня.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Их можно перечислять бесконечно! Начальство просто финиш. Такого скотского отношения я просто никогда не видела! Читала очень много отзывов, особенно от Московских работников - извините, волосы на жопе дыбом! Как вообще так можно было просто взять и не сказать людям банального "досвидос"??? Я думаю, Волгоград ожидает похожая ситуация, т.к. КЦ активно работает уже почти 4 месяца, а даже те сраные договора подряда, которые наши мальчики и девочки некогда подписали, более их не увидели. А по поводу того, где народ умнее, в МСК или ВЛГ, скажу так - московские ребята молодцы, довелось с некоторыми пообщаться после того, как попросили их вернуться поработать, очень добрые и ответственные, за что им такое говно рук-во сделало, до сих пор не понимаю. Наши не тупые, как некоторые пишут в отзывах, но пиздец наивные! Народ, да будьте вы умнее! На самом деле, советую всем читать ... Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Алеся Маурус

Алеся Маурус:
Второй раз за неделю не получаем заказ, подтверждённый и оплаченный онлайн.Через полтора-два часа ожидания еды начинаем писать в "техподдержку". Замечательный и очень вежливый менеджер пишет нам о некоем "сбое" и "неполадке", которые произошли и наш заказ был отменён, о чём нам должно было прийти смс 2 часа назад. Что мы имеем? Голодных клиентов. Более услугами столь ненадёжной организации пользоваться не намерены, хотя заказываем еду достаточно часто.

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Марина Лукъянова

Марина Лукъянова:
сегодня пришла смс на телефон акция (сумма заказа 700 р 500 р возвращают ) оплатив сбербанк онлайн отправил промокод BOOM списали 700 р, звонил в службу поддержки там проигнорировали - придумывают акции и отменяют когда хотят БЕЗОБРАЗИЕ !!!! еда не вкусная не заказывайте здесь.