10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Пудовкина о компании ПРИМА МЕДИКА

В Примамедику я обращаюсь к определенным врачам, тем, чья помощь лично мне требуется чаще. Поэтому могу подробно рассказать лишь о том, что проверено на мне. 1) Отличный косметолог Галустян Марианна. Всегда внимательная, аккуратная, невероятно позитивная и доброжелательная. Благодаря ей я довольна своим внешним видом. Уже, наверное, года два-три я регулярно прихожу к Марианне и очень рада, что нашла своего косметолога. Ведь этому человеку доверяешь свое лицо! 2) Внимательный и доброжелательный гинеколог Фомина Татьяна. Рекомендую. 3) Отличный отоларинголог Алексеева Наталья. Я, к сожалению, имею привычку часто болеть зимой, случались и

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Альберт о компании ПРИМА МЕДИКА

Не хочу описывать подробности, но два раза уже обманули в полном смысле этого слова. Двойной тариф вместо заявленного. Главврач грубая особа постклиматического возраста хамит клиентам, в лучших традициях доперестроечного периода. Впечатления самые отвратительные. Особенно после общения с этой женщиной.

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ПРИМА МЕДИКА

Сегодня, 05.01.2016 г. привезли ребенка 2,5 годика в клинику на Нагорной с подозрением на пневмонию на рентген грудной клетки. Заранее позвонили в колл-центр, уточнили все правила, объяснили, что у ребенка высокая температура, он очень слаб, вызывали неотложку, но от госпитализации отказались, т. к. уже сталкивались с государственными медицинскими услугами в праздничные дни, и хотели бы максимально облегчить малышу все процедуры и обеспечить максимально точную диагностику и комфорт. Оператор однозначно рекомендовала медцентр на Нагорной: 'Близко, да и детские услуги оказывают не везде.' Нагрели машину, утеплили малыша, подвезли к дверям клиники,

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна А. о компании ПРИМА МЕДИКА

Удивляюсь, что это мед. учреждение существует до сих пор. Девушки на ресепшен очень стараются соответствовать тем, кто сидит в подобной должности в крупных центрах, и прошедшие жесткий отбор. При этом, сами очень плохо владеют информацией своей организации, путаются в расценках (по телефону и на месте называют разные цены на одно и то же исследование, не могут ответить на банальные вопросы по услугам, советуются, заикаются, переспрашивают друг у друга, при этом, возмущаясь, с гневом в глазах) Умеют лишь ПРОФЕССИОНАЛЬНО говорить одну вещь: 'Оплатите!' Ощущение, что ты

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна А. о компании ПРИМА МЕДИКА

Заманивают на МРТ с помощью скидки! Как оказалось, аппарат еле доживает свой век! Он просто уже негоден! Клиника не знает, на чем заработать, поэтому предлагают 3 обследования по цене 7000. ))) Зря потратите деньги, все равно придется переделывать в другом месте.

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ПРИМА МЕДИКА

Не могу не поблагодарить доктора уролога Лоткова Алексея Александровича. Сколько я мучилась со своей деликатной проблемой одному Богу известно. В феврале первый раз записалась на прием и УЗИ мочевого пузыря. Врач редкий. Ухоженный, дипломатичный, деликатный. И самое главное - решил мою проблему,) а это уже профессионализм. Еще раз благодарю и советую это врача!

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании ПРИМА МЕДИКА

Хотел сделать рентген стопы, мне надо было в срочном порядке, поэтому я обратился в клинику прима медика. По телефону, они сказали, что данная услуга стоит 2000 р., вполне нормальная цена. Когда я приехал, после того как я сделал рентген, они сообщи, что данная услуга стоит 4000 р. Вообще полный бардак, в регистратуре как-будто по объявлению, всех идиотов собрали, долго дурили голову и в общем я отказался от ихней услуги, полный бардак в клинике, полное отвращение, мне всегда казалось, что платная клиника, персонал должен относиться к пациентам, с полной душей,

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПРИМА МЕДИКА

Про врачей ничего плохого не скажу, но сколько раз я была в клинике, и ни разу меня не приняли во время. НИ РАЗУ! Задерживают приём минут на 10-15, объясняя это тем, что задержался пациент, записанный ранее. Ну так не принимайте таких! Почему должны страдать все остальные? Тут прождала 25 минут, не выдержала, плюнула на всё и ушла!

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ПРИМА МЕДИКА

Был на днях у врача 'профессора' гастроэнтеролога. После общения с ним я, почувствовал себя самым больным человеком на свете, отвечал на мои вопросы дежурными фразами на отвали. Абсолютно не квалифицированный специалист сидящий в этой вшивой клиники под видом 'профессора' Надо будет проверить данного врача является ли он действительно профессор.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПРИМА МЕДИКА

В феврале 2016 года, удаляла сосуды на подбородке, в результате получила ожог второй степени, следы от ожогов лечу контрактубексом по сей день. Июнь месяц 2016 года. Я в шоке. Делала у врача Котвицкой Татьяны Валентиновны.