19.07.2021
Отзыв сотрудника Захаров Иван о компании -Холод Плюс

Работаю на должности водитель-экспедитор на этом предприятие чуть больше года где-то. Если уж честно говорить то условия вполне нормальные у меня. В целом я доволен. Работаю официально, всё оформление строго по ТК. Работал я в нескольких местах, но такого расширенного пакета у меня нигде не было. Зарплату платят вовремя. По зарплате не обманывают, честно платят то, что обещают на собеседовании. Понимаю, за что получаю зарплату и от чего она зависит, а главное могу на нее влиять своей работой.

09.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании -Холод Плюс

Второй месяц работаю упаковщицей в этой компании, в коллективе меня приняли очень хорошо. Только руководство какое-то беспокойное здесь, каждую мелочь замечает и исправлять допущенную оплошность заставляет. Ну это может и хорошо, строгость имеет место быть)) А так сама работа мне реально по душе пришлась.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании -Холод Плюс

Почти 5 лет работаю упаковщицей, условия труда у нас неплохие, трудимся в 2 смены. Транспорт у нас есть, на котором нас на работу и домой доставляют, тружусь тут я официально, потому достаточно уверено себя на рабочем месте чувствую. Да и коллектив мне наш очень нравится, в основном у нас люди порядочные работают.

18.08.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании -Холод Плюс

К работе здесь приноровился, хотя первые месяцы коллектив показался занудным, начальство требовательное, но потом все наладилось) В принципе меня работа устраивает - в деньгах не обманывают, если была переработка, то её обязательно учтут. Если какие косяки по накладным, лучше сразу признаться - и разобраться помогут, и помощь окажут. Но и за дисциплиной строго сделят, так приходить когда хочешь и уходить с работы по желанию не получится.

15.09.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Саратов-Холод Плюс

Есть много место не хватит

Самара

22.09.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании -Холод Плюс

Абсолютно все,от графика до отношения руководителей. При увольнении кидают людей на зарплату!!!не стыдно вам!???работать 6/1 чтобы при увольнении не получить ни копейки!

19.10.2021
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании -Холод Плюс

отдел кадров перестаньте заманивать людей в этот обман.зачем писать хорошие отзывы о вашей компании.

27.10.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Саратов-Холод Плюс

Я работала чктб меньше двух месяцев на 0,5 ставки. При трудоустройстве на работу обещали одну зарплату. Договор заключается на другую. Отработав первый месяц, подучила вообще другую зарплату. Но никто, ни руководитель, ни бухгалтер объяснить, как рассчитывается заработная плата мне так никто и не смог. Не дополучила n-е количество денег. Причём приличное. Решила попробовать ещё месяц. Так получилось, что нужно было уводиться. Отработав 18 рабочих дней оператором расчётных подучила чуть больше 7 тысяч рублей. Пришла выяснять почему, сказали что будут выяснять завтра, когда я уже и работать не буду. Вообще

Воронеж

18.11.2021
Саратов-Холод Плюс отзыв Лавров Иван

Лавров Иван:
  В компании мне нравится работать, поскольку тут действительно забоятся о своих сотрудниках. Все вовремя платят, делают приятные подарочки на 8 Марта, Новый год и на День рождения. И выплачивают материальную помощь, если ситуация сложная получается. Иногда работы много, накапливается усталость, но это все временные сложности.

05.12.2021
сберлогистика: Ужасные условия, холод ужасный, нет перерыв на обед.

Никаких человеческих условий для работы. Как только техника работает в таком холоде? Женщины работают в холоде без перерыва на обед, как "белки" в колесе по 12 часов. Потрясена, что существуют такие ужасные условия труда! Ужас! Подробнее>>