18.08.2021 | положительный отзыв
DRAGON MONEY (Драгон Мани)

Офис получше хотелось бы
Высокая зарплата Хороший коллектив ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

06.08.2021
Vivid Money

Не смотря на красивую обертку в виде разных плюшек, за этим скрывается супернеэтичное отношение к людям как к расходному материалу. Что сильно снижает привлекательность работодателя, а читающим этот отзыв соискателям повод серьезно задуматься.Эта история приобрела особую актуальность на волне увольнений в Xsolla. Но даже в Xsolla уволенным ребятам, получившим по 4 6 окладов компенсации, юристы рекомендуют обратиться в суд и Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: СашаСейчас очень много людей увлекается творческими видами хобби. Кто-то просто ради своего удовольствия, кто-то превращает это в бизнес. Наша небольшая фирма занимается тем, что предоставляет мастерам самые лучшие товары для реализации их самых интересных задумок и идей. Работаем мы через разные каналы, у нас есть сайт, есть свои группы в соц.сетях, а также ведется работа по выставлению объявлений на порталах и досках. И для всех этих вариантов у нас есть решение, как клиенту оплатить максимально удобно его покупку – в этом нам помогает наш многолетний партнер RBK.money. Эта компания показала себя как команда профессионалов. В целом все работает нормально, но если случаются какие то технические неполадки, нас оповещают заранее – это очень выручает. По личному кабинету хотелось бы только одно замечание сделать - не хватает баланса на главной странице, а лучше на всех если сделать где то вверху, лезть каждый раз в статистику не удобно.Уважаемый Клиент!  Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.  С уважением, RBK.money

20.09.2019 | положительный отзыв

Саша:
Сейчас очень много людей увлекается творческими видами хобби. Кто-то просто ради своего удовольствия, кто-то превращает это в бизнес. Наша небольшая фирма занимается тем, что предоставляет мастерам самые лучшие товары для реализации их самых интересных задумок и идей. Работаем мы через разные каналы, у нас есть сайт, есть свои группы в соц.сетях, а также ведется работа по выставлению объявлений на порталах и досках. И для всех этих вариантов у нас есть решение, как клиенту оплатить максимально удобно его покупку – в этом нам помогает наш многолетний партнер RBK.money. Эта компания показала себя как команда профессионалов. В целом все работает нормально, но если случаются какие то технические неполадки, нас оповещают заранее – это очень выручает. По личному кабинету хотелось бы только одно замечание сделать - не хватает баланса на главной странице, а лучше на всех если сделать где то вверху, лезть каждый раз в статистику не удобно. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Money-office обмен валют

Спасибо огромное этому обменнику! Очень волновался перед своим первым обменом, но все прошло хорошо! Оператор всегда был на связи и ориентировал по ходу обмена.

Россия, Москва, Москва, пр Мира,1

14.07.2021 | положительный отзыв

Гость:
Уютный офис, хороший, дружный коллектив зарплата выше среднего, адекватное руководство. Есть бесплатное обучение и карьерный рост. Что еще для счастья надо? Работаю в Dragon Money уже год и не планирую уходить. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Sales:
Я работаю в компании Dragon Money менеджером по продажам. Достаточно интересная деятельность для тех, кому нравится быть в центре событий и постоянно развиваться самому. Самый большой плюс для меня — это работа в офисе. Все-таки удаленка расслабляет. Кроме достойной оплаты при приеме на работу сразу предлагают корпоративное обучение за счет компании. Скажу, что нужно приложить много усилий, чтобы совместить обучение и работу, но это того стоит. У меня есть много знакомых в сфере IT, поэтому уже были какие то знания. Тем не менее, все равно нужно было изучать множество технических нюансов. Так что здесь не получится застояться. Чтобы получать достойное вознаграждение, надо все время совершенствоваться в профессии. Обстановка в коллективе дружеская, новичков принимают хорошо Ты сразу вливаешься в команду и чувствуешь, что делаешь общее дело вместе со всеми. Всегда можно рассчитыватьь на помощь коллег и дельный совет от руководства. Из минусов могу отметить довольно высокую загрузку — задач много и их приходится решать в режиме ограниченного времени. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: АлексейКогда строишь кропотливо свой бизнес – понимаешь какое значение имеют детали. У меня интернет-бутик часов. В основном мои товары - это модели брендов среднего класса. Труда вкладывается в сайт очень много. Я сам пишу видео-обзоры на ту или иную модель, контролирую все заказы, общаюсь с клиентами. Раньше много было напряжения связанного с оплатой заказов. Сейчас с рбк мани – я лишен этой головной боли – все работает четко, без багов, без обмана и быстро.Уважаемый Алексей!Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом!С уважением, RBK.money

01.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:

09.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Я в Dragon Money работаю почти год. И нравится почти все! Компания сильная, новичков обучают, помогают, да и вообще корпоративный дух силен. Много бонусов. Особенно нравится коллектив, совместные чаепития за счет компании, своевременная зарплата. Офис комфортный, хорошо оборудован, рабочее место готовилось под каждого нового сотрудника. Подробнее>>