29.07.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Я вообще пришел сюда работать без опыта. На виноградники несколько лет ездил на каникулах. Никогда не обманывали с оплатой. Очень хотелось устроиться на постоянку. Поэтому доволен, что меня приняли после универа. Научили всем нюансам, тренинги у нас крутые, реально интересные и познавательные! Работаю с удовольствием!;)

28.07.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Я работаю логистом в Кубань - Вино. География очень большая, тем интереснее работа. Тут все официально: белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, а еще, что немаловажно, адекватный график работы. Не приходится работать неделями без выходных. Зарплату платят вовремя, каких-то проблем от работодателя я не вижу. Мне нравится тут работать. есть уверенность в завтрашнем дне.

23.07.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Официальное трудоустройство в компанию такого уровня – это уже половина успеха. Я работаю менеджером по закупу ТМЦ. Это большая ответственность, но работа того стоит. Это и престиж, и карьера, и достойный уровень дохода. Обязанности четко прописаны в должностной инструкции. От меня зависит только их четкое исполнение. Руководство во всем идет навстречу, с коллегами тоже полное взаимопонимание.

15.07.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

1,5 года на позиции начальника склада. Нравится, что никакие условия внешние не влияют на зарплату и на работу в целом. График хороший, работы много, все автоматизированно.

29.06.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю системником по графику 5/2, выходные среди недели, что мне даже удобнее. Работы по настройке оборудования и устранению неполадок хватает, но и оплачивается все это хорошо.

27.06.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю водителем, ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, зарплата достойная, а главное начальство адекватное. Где могут - помогут, где надо поругают. Все по делу.

26.06.2022
«Хачапури и вино»

Пишу отзыв как бывший сотрудник заведения сети. Проработала на Солянке с апреля по декабрь 2021 года, так что все нижесказанное относится только к этой точке Первое, хотелось бы рассказать о т.н. домашнем вине, конкретнее о гранатовом. К сожалению, этот напиток является наиболее популярным в “Хачапури и вино”, наверное, в виду своей низкой стоимости и приписки “домашнее” в меню. Если Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю бухгалтером, все нравится, работаем дружно, коллектив хороший. Начальство с зарплатой не обижает, есть ко всему прочему еще и конкурсы всякие для мотивации. Хорошая компания.

11.06.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Пришел работать в Кубань-Вино совсем недавно на должность водителя, всего пару месяцев назад. Сейчас прохожу испытательный срок. Отметил пока хорошие условия труда, все, что обещали на собеседовании, вижу своими глазами: место отдыха, питание на работе, развоз людей. Спасибо коллегам за терпение и ввод в курс дел.

06.06.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю в Кубань-Вино чуть больше года делопроизводителем. Есть соц. пакет, достойная оплата, премии и 13-ая зарплата, оформление полностью официальное. Производство крупное и стабильное, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. При этом объем и количество задач большой, скорость документооборота высокая. За время работы стала более мобильной, многозадачной.