02.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Михаил

Михаил:
  Водитель у них уже почти 2 года. Зарплата устраивает. Водители как и нормальные люди, но и с ними я не так уж и много общаюсь. Все же кабинет у меня за рулем и на одного. Везде встречается людская глупость или свинство, но это не проблема компании, а проблема людей. Мне в принципе все нравится.

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Евро Поинт

Платят по самозанятости

Московская Область

01.02.2023 | положительный отзыв
АВТО-ЕВРО ЗАО

На данный момент все устраивает, минусов в работе для меня нет.
Чуть меньше полугода работаю в службе клиентского сервиса в Автоевро. До этого был опыт работы в колл-центре банка. Место работы само по себе приятнее и мне нравится. Я не ремонтник и в машинах более-менее стала разбираться сейчас. Но в принципе тут самое главное - это передать клиента нужному специалисту, но разумеется нужно понимать что ты делаешь. ...

31.01.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро

Работал до недавнего времени на одном из их пунктов выдачи. За время работы был на двух таких. Это год времени плюс-минус. Компания думает о сотрудниках не больше и не меньше, чем нужно. Рабочее место есть, обязанности тоже есть. Делаешь все хорошо - тебе нормально платят и не трогают. А если дурак, то и терпеть тебя так не будут. О сотрудниках заботятся. При мне на пункте выдачи сделали подобие кухни для сотрудников, где даже сидеть приятно.

23.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Сергей

Сергей:
  Плюсы: Белая зарплатка, адекватные сотрудники и удобное расположение. Еще присутствуют чай и кофе из приятных дополнений. Минусы: Тут бывают штрафы, по тупости разок себя премии лишал. Оклад вроде никогда не трогают. Ну и текучка большая. Не все выдерживают.

16.12.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

По работе все четко и понятно. Лишних обязанностей не дают. Машину директора мыть не нужно)) Зарплата достойная, но работать тяжело. Смены можно себе дабавлять, если хочется денег заработать. Недостатком может быть руководство на местах. Но тут как повезет и сможешь ли найти общий язык с ним.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евро Окна ДВ, производственно-торговая компания

На прошлой неделе поставили у нас три окна и лоджию. Очень довольна, как все было сделано. Ребята все время были на связи, как сделали заказ 2 недели назад, нам пообещали, что установка будет через неделю. Так и получилось. Считай на производство ушло 5 рабочих дней, а на прошлой неделе уже был монтаж. За день реализовали полностью все работы вместе. Муж лично проверял как все поставили, говорит хорошо сделали, все смотрится аккуратно и красиво. Окошки выбрали Рехау, все таки это немецкое качество, хотелось поставить раз и навсегда. Окна действительно отличные, теплые, очень светлые и шума с улицы вообще теперь не

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 75, оф. 218

20.11.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

В компании есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов могу отметить людей, что самое важное. В плохом коллективе - плохо работается, но хорошо куриться в рабочее время. А еще могу отметить зарплату. Платят сколько заработал и вовремя. Минус - штрафы. Направо и налево их не раздают, но получить его реально. В целом нормально можно зарабатывать, если работать нормально.

27.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Константин

Константин:
  Несколько месяцев подрабатывал у них в колл-центре. Общался с розничными покупателями. Под конец дня уже людей видеть не хочешь. В таком темпе я работать долго не смог. Но денег я заработал и поэтому могу рекомендовать такую работу более социальным людям, чем я. Коллектив приятный был в офисе, начальство тоже.

11.12.2022 | положительный отзыв
АВТО-ЕВРО ЗАО

Из минусов - это иногда проблемы с коммуникацией. Складов много, компания большая и бывают накладки. Но к условиям труда это, наверное, не относится.
Я работы выбирал по расположению (склад компании близко к дому) и по зарплате. По этим пунктам меня в Автоевро норм. Карьерный рост тоже имеется. При мне мой коллега стал начальником смены. ...