24.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Иваново) - Очень плохо!

Не выполняют своих обязательств. Подробнее>>

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Согласие

Данный фонд не имеет представительств в городах. Поэтому вся работа строится через интернет или по телефону. Это крайне неудобно. Так как нет возможности оперативно получить всю необходимую информацию. Личный кабинет на сайте обновляется редко и нет возможности следить за статусов сданных договоров. Вопросы оплаты решаются не оперативно. Нередки задержки.
Сложно сказать ... Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Чита) - Чтобы доказать страховой случай - это еще постарайтесь.

затягивают прием документов, невразумительные ответы, не корректное общение с клиентами! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв

1903777:
Ужасное отношение к клиентам.Обратился в страховую компанию "Согласие" по страховому случаю 24.04.15. Сегодня 11.06.15. До сих пор ответа нет и нет направления на ремонт. Если им звонить они только кормят завтраками. И обещают решить вопрос на следующей неделе. Все звонки в страховую компанию бесполезны.Говорят , что видят номер дела и вот сейчас то они его направят куда надо. Только дальше разговора дело не движется.Ни кому не советую страховать автомобиль в этой компании.На следующей неделе подаю им претензию и буду обращаться в суд!

24.02.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий Скориков:
расторг каско 23.12.2014г. и до сих пор нет денег!!!больше никогда в согласие не буду страховаться!!!только одного не понимаю почему банки (РОСБАНК) связываются с такими страховыми компаниями???наверное имеют хороший процент!!!№200165799

17.01.2015 | отрицательный отзыв

transvostok:
Не платит по страховке с ноября 2014 года. Не советую Руководство поменялось. Контору скоро обанкротят.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
03.07.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Недобросовестная компания

Компания просто отстой, к сожалению другого термина не нахожу. Ремонтировал авто по КАСКО. Эвакуатор на место ДТП не предоставили, пришлось заказывать самому. Деньги, затраченные на эвакуатор, возвращают уже 5-й месяц. Обещали (письменно) произвести ремонт авто за 1-1, 5 недели, в итоге ремонт продлился почти 4 месяца. Отдали автомобиль на 3-х колесах, с полностью разряженным аккумулятором, с не до собранным кузовом и испорченной авто сигнализацией. Руководство и самарского филиала и автосервиса - полный не адекват. Из примерно 10 данных мне обещаний не выполнили ни одного. Отвратительная компания, не рекомендую! Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Неверный адрес в г Электросталь

Компания распологается по адресу - г. Электросталь, Московская область, Ногинское шоссе, 14.Телефоны+7 926 430-16-33+7 495 739-01-01, доб. 78252Часы работыпн-пт: 08:30-17:30, перерыв: 12:00-13:00сб-вс: выходной. Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Осторожно обманщики

Застраховали такси в Согласие, в итоге застраховали как личный транспорт, прошёл месяц после обращения, но ответа так и не получили. Остерегайтесь, там одни обманщики, причём замешены все сотрудники. Подробнее>>