01.04.2015 | отрицательный отзыв
Балтик СТМ

Отправил туда на работу дочь, 17 лет от роду, по знакомству, еще с двумя такими же жертвами "черного пиара"!))) Сотрудница Яна по знакомству обещала каждому из "знакомых" по 500-700 руб. за смену, троица работала по 6 часов в день и в день зарплаты наши жертвы "черного пиара" получили 2800 руб. на троих (зарплату выдавала сотрудница склада Надежда). Т.е. руб. 160 Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтик СТМ»

не могу вспомнить...
Проработала в этой компании 4 года и вспоминаю ее с теплотой)) Конечно в компании много отделов и у каждого свой руководитель, но мне повезло, у меня был отличный руководитель! Да и люди из других отделов с которыми мне приходилось общаться тоже были вполне адекватные! Конечно были и не совсем адекватные личности, но где их нет?!! Я благодарна этой компании за ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "СТМ"

Отношение к сотрудникам как к собакам. Зарплату не выплачивают по 1-1,5 месяца! На вопрос о зарплате ответ один: "Не знаю/нет денег/ваши клиенты не платят"! На данный момент происходит массовый отпуск "за свой счет" по инициативе компании что является нарушением ТК РФ. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спецтехмеханика" они же "СТМ"

Довелось работать в этой так называемой компании 3-и месяца... Постоянная текучка. В уши могут влит любую информацию, лишь бы вы продолжали работать. Сначала заработная плата с задержками, затем вообще не платят. Хотя первое впечатление говорило об обратном. На данный момент скорее всего у компании трудное финансовое положение. На объектах бардак, как и в офисе. Задержки З.П. как офисным раб-кам так Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний СТМ

С виду неплохая компания. Но первое впечатление обманчиво. Постоянная текучка в отделе проектирования, работников не ценят совсем, что бы не делал никто и спасибо потом не скажет, руководители некоторых отделов оставляют желать намного лучшего, половина сотрудников просто приходят отсидеть свое время, при этом они абсолютно не компетентны в своей работе. Но самое главное - это выплата зарплаты. Денег все время Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД "СТМ"

Организация находиться по адресу: г. Пермь, ш. Космонавнов,318 А. Директор: Яруллина, Гл.бух. её мать. Обещают з/п бухгалтера от 15 до 20 тыс. руб., фактически - 10 тыс. руб., не трудоустраивают, з/п задерживают, врут, загружают другой работой, обедать не дают спокойно. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СТМ

Всё верно. Я там работала. Всем "заправляет" Яруллина Наталия Шамильевна. Не оформляют официально. З/пл задерживают, выдают меньше, чем обещают. Каждую минуту спрашивают, что делаешь, вечером в письменной форме составляешь отчёт о проделанной работе за текущий день. ОБМАНЫВАЮТ. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Группа СТМ"

Полно нарушений ТК РФ. С человеком на испытательном сроке не заключается никаких договоров, в итоге если человек совершил один прогул - естественно, срок не прошел и зарплату не получил вообще за все отработанное время. Девочки-менеджеры на испытательном сроке получают копейки, 10-12 тыс.руб. При этом, по прошествии испытательного срока, пишут тест. Если девушка просто руководству не понравилась - ее тест Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
СТМ-ПЛЮС

Если Вы готовы стать рабом и пахать как на каторге, при этом постоянно выслушивать недовольство хамовитого руководителя, работать в программах 13 века, постоянно исправлять чужие ошибки, а потом ещё и не получить зарплату - тогда Вам нужно идти в СТМ-ПЛЮС. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
СТМ

Описание деятельности фирмы ООО "СТМ" Москва: Производство отечественной металлопластиковой трубы из импортного сырья (Италия, Германия) (первичное сырьё,сшитый полиэтилен высшего сорта). Соответсвие евростандарту. Гидравлическое испытание.(холодная вода - 45атм., гор.вода - 20 атм.) МП16х2,0 - от 16,5руб./метр. Скидки оптовикам. Производство фильтров для очистки воды на основе трековой мембраны. www.fitrem.ru Компания специализируется на торговых марках: РОСТ  АНИ ПЛАСТ Подробнее>>