22.09.2015 | положительный отзыв
21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 38 Московского района

Перед тем как поставить ребенка на очередь, я прочитал отзывы о детских садах Московского района. Из всех мне понравился садик № 15, но он специализированный и 38. К сожалению, в этом году наша очередь еще не подошла, в РОНО в выдаче направления отказали, я решил пойти и договориться с директором детского сада напрямую. Господа, так на деньги меня еще никто не разводил. Директор начала ныть, что бюджет средства не выделяет, что все плохо и нужны стеклопакеты, нужен телевизор чтоб детям смотреть мультики и прочее. Вообщем я бежал оттуда дальше чем видел, потому что в моем понимании в детском саду должны Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Специальная (коррекционная)

Очень хорошая школа-интернат в Москве!!!много кружко хорошие учителя хорошие воспитатели классная директор Бажанова Галина Павловна есть спортивные площадки хорошо оборудованы тренажерный зал есть. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Родильный дом" г. Ессент

Родилась и выросла я в городе-курорте Ессентуки. Но выйдя замуж переехала жить за границу. В 2010 году, будучи беременной, приехала навестить родителей, так как после рождения малыша времени и возможности кататься у меня не было бы. Рожать в России категорически отказывалась, отзывы о роддомах родного края, мягко говоря - пугали. Но, как говорится ... мы предполагаем,а Бог располагает! Роды начались раньше положенного срока, на целый месяц, и меня в срочном порядке доставили в родильный дом. Ну что сказать.... Персонал крайне внимателен и отзывчив. Врач, принимавшая роды, не отходила не на секунду. Акушерка, женщина в возрасте демонстрировала многолетний опыт работы, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория РЕГУЛЯЦИИ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии гена Российской академии наук отзыв сотрудника Альтер Эго

Очень плохой коллектив. Неадекватная и агрессивная среда, созданная сотрудницей Дарьей Четвериной. Отношение к сотрудникам как ко второму сорту. Сотрудник должен повиноваться и молчать, инициатива игнорируется, не дай Бог пикнешь! Слежка за спиной, тотальный контроль доходит вплоть до того, что следят даже за тем как часто оборачиваешься по сторонам в течение дня, переработки каждый день... Если эти условия не выполняются, то людей просто вызывают к себе и говорят об увольнении, и человек на следующий же день оказывается уволенным и безработным. Полное несоответствие трудового договора, правовых норм и законодательства. На этих людей закон не писан. Люди, это просто ГЕСТАПО! Остерегайтесь! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург»

Основное название: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Молодежный центр развития личности"

Добрый день! Слава Богу я не долго проработала в этой организации. но этого хватило) Вроде, государственное учреждение. рабочий день, согласно трудовому договору, с 9:00 до 18:00, но всё иначе: в 18:00 необходимо подойти к начальнику и отпроситься !!!! И только если начальник сочтет нужным, то отпустит домой, но это очень редко,а так ты ещё до часов 20:00 будешь работать. Премии очень Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Государственная Публичная Историческая Библиотека России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мало кто знает, но в результате так называемого ремонта библиотека лишилась более 30 своих сотрудников. Их просто выгнали в совершенно другое здание на другом конце города. На территории РГСУ. Студенты и охрана мешают работать. Здание совершенно не приспособлено для работы. Часть сотрудников уволилась, некоторые уже умерли. Субботина Ольга Михайловна, на которой держался систематический каталог, умерла от рака, а по сути - из-за нервов, пытаясь отстоять свое право работать на своем законном месте. Сначала говорили, что это временно, на время ремонта, но оставили навсегда. Вот так за внешне красивым обновленным фасадом скрывается неприглядная сторона. Отношения руководства к своим сотрудникам просто за гранью. Работа поставлена отвратительно из-за наплевательского отношения руководства. Оно не делает ничего, что является непосредственной обязанностью. Книги приходилось покупать за свой счёт и проводить через частный магазин, так начальство ещё упиралось, зачем вы эти книги купили и почему так дорого. Нельзя ли подешевле напрямую найти. Полнейшее непонимание.

Москва, Старосадский пер, 9

01.11.2015 | отрицательный отзыв
РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Услуги: - Сектор записи читателей, информации и статистики; - Зал художественной литературы и искусства; - Зал литературы по общественным и гуманитарным наукам; - Зал литературы по естественным и техническим наукам; - Зал литературы на иностранных языках; - Зал редкой книги; - Компьютерная библиотека; - Центр психологической поддержки и социальной адаптации молодежи; - Информационно-ресурсный центр по молодежным проблемам; - Центр культурно-просветительских программ; - Центр комиксов и визуальной культуры; - Информационно-аналитическое бюро библиотековедения; - Молодежный Подробнее>>

08.06.2022
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Нет перспектив для науки. Сват, брат, акробат. Не рекомендую как место работы. Лишняя трата времени и пустые обещания руководства на всех этапах.
Здание хорошее. ...

Казань