04.12.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Работаю полгода всего, но в целом меня устраивает. Компания предоставляет отличные условия труда, гибкий график работы и достойную заработную плату. Большой плюс - возможность профессионального роста и карьерного развития.
информации много, особенно первое время

13.11.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Ирина Е

Меня работа устраивает. Есть ряд своих сложностей, в принципе как и везде, но в остальном, и зарплата хорошая, и коллектив максимально адекватный и руководство хорошее. Работаю уже около 6 лет и планирую продолжать и дальше

Carcade Лизинг отзывы о компании

Главное в этой компании это стабильность, за 2 года работы ни разу не было, чтобы сидела без дела, клиенты были и будут, машины всегда всем нужны. Зарплата официально каждый месяц день в день приходит на карту, есть также премия, которая полностью зависит от того как поработаешь
Клиентов много и они разные, иногда устаешь от назойливости)

02.12.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В лизинге раньше не работал, поэтому влиться в процесс работы было сложно первый месяц. Сейчас уже работу с клиентами наладил, да и коллеги отлично помогают. Очень хочу поблагодарить коллег за адаптацию и обучение, все доступно и понятно объясняют. Оформили сразу, зарплата достойная
По началу не просто было, но потом привык

01.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Для меня главное, чтобы вовремя и хорошо платили, у компании с этим проблем нет, поэтому и работаю третий год. Немного по карьерной лестнице смог подняться, обязанности возросли, но и по деньгам прибавилось. Так что все ОК

01.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Коллектив дружный, атмосфера комфортная, руководство всегда готово поддержать и помочь. Зарплата своевременно выплачивается

Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Не бросают сразу в пекло, по началу обязательно новенький проходит обучение, есть колеги, которые помогают объясняют как правильно работать. Оформили по ТК РФ, график стабильный, офис не далеко от дома. Остальное пока оценить не могу, так как только первый месяц работаю

27.11.2023 | положительный отзыв
ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне нравится тут работать Офис удобно расположен. Я в частности работаю в Южном порту и сама живу в Печатниках, дорога на работу много времени не занимает. А еще мы с мужем воспользовались ипотечной программой для сотрудников ВТБ (условия по ипотеке хорошие!) и купили себе квартиру в этом же районе. Ждем сдачи дома. Новое жилье стало для нас возможным благодаря моей работе.

24.11.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Мне здесь нравится работать. Во-первых, по причине того, что есть развитие и карьерный рост, во- вторых, официально оформили, в-третьих, зарплата выше среднего по нашему городу, еще и премия каждый месяц хорошая

Отзыв сотрудника Егор о компании ВТБ Лизинг

Для айтишника тут хорошее место работы. Есть понимание, что ты работаешь над реальными проблемами и решаешь их, в итоге приносишь своей работой пользу клиентам, а не просто хайпуешь на какой-то фигне и сидишь-пьешь смузи в коворкинге. Руководящий состав грамотный, задачи ставит четко.
Порой согласование и досогласование некоторых моментов прямо выбешивает, это отнимает много времени