19.10.2020
Производственно-торговая фирма «Гамма»

Все, начиная с з/п, заканчивая самим процессом работы, начальство корпусов, а именно те кто сидит на 9 корпусе, амебные создания, которые ни чего не знают и не в курсе что происходит на предприятии, прикидываются шлангом, Алексей из старших вообще еще тот [censored] все пи**** с самого первого дня, на собеседовании, про рейтинг вообще ни слова не скажут, отдел кадров всегда

Россия, Москва

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гамма-Центр

"Научно-производственное объединение" давно не занимается не наукой ни производством а перепродаёт импортные товары на внутреннем рынке Это случилось после прихода новой команды которая начала наводить свои тупые порядки и разогнала всех специалистов. С целью экономии используют удалёнщиков и кто-то на этом неплохо наживается: с удалёнщиками договаривается на одну сумму, начальству говорит другую разницу себе в карман. Поэтому вам дадут большой испытательный срок три месяца и будут вас нервировать с самого начала работы. А если вы не сдадитесь то как бы эффективно вы ни работали вас всёравно выгонят под конец

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nik о компании Гамма-Центр

Не удобно добираться до офиса. Кабинеты без окон ( летом дышать нечем). Все кого я знал там, увольнялись по одной причине нет повышения ЗП за долгий промежуток времени работы. При этом твои обязанности растут каждый месяц. Люди увольнялись, а их работу перекладывали на других, со словами это временно. В итоге так и продолжается. Перспективы есть только у секретарей, они могут попасть в любой отдел, от куда ушли нормальные специалисты. Руководство врёт на каждом шагу. Продают с огромной наценкой Китайское ..овно. переклеивают бренд. На запчасти наценка минимум 3-6 цен. Клиентам

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гамма-Центр

Работала в данной компании. Руководитель аналитической группы просто отвратительный, а именно Акчурина Елизавета. Постоянно улыбается и делает вид что хорошенькая. А на деле...Хамит, скидывает чужую работу других филиалов на своих сотрудников!Делает все в тихоря! Есть в компании и крысы.Много сплетен постоянно. Текучка кадров. Про отношение к клиентам вообще другой разговор..... желает лучшего. Вообщем увидела компанию изнутри и впечатления желают лучшего... Компании нужно следить за руководством мелких отделов. Читала отзывы сотрудников, сначала не поверила , что на столько плохо, потом сама убедилась в этом!

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГАММА ПЛЮС

В нашем городе появились кредитные брокеры мошенники более 100 потерпевших много заявлений в полицию написано сейчас подключаем телевидение мошенников пора сажать! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Дельта, ООО, ресторанный комплекс - отзыв пользователя Тимур Героев о работе в компании

Тимур Героев:
абсолютное непонимание принципов работы службы по связям с гостями.

Москва, Измайловское шоссе, 71 к4 Г-Д - 2 этаж, гостиница Измайлово

09.01.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал KIA Optima в автосалоне "Гамма Эксперт", 26 декабря приехал из Курска забирать свою машину. Очень порадовала быстрота оформления документов и выдачи авто. Спасибо менеджеру Сергею за высокопрофессиональное консультирование и помощь. Приехать за машиной в Москву оказалось выгоднее, чем приобретать в своем городе, так как у нас по-тихому добавляют допы. Советую всем.

11.01.2018 | положительный отзыв

Костя:
Этот дилер меня устроил абсолютно всем: широкий ассортимент автомобилей, их комплектация и цена, вежливое обращение с клиентом, высокая профессиональная грамотность менеджеров. Я покупал здесь Skoda Octavia, машинка супер. Качеством не уступает немецкому. Всю свою водительскую жизнь теперь свяжу с этим салоном.

14.01.2018 | положительный отзыв

Слава:
KIA Sportage приобреталась, как общий семейный автомобиль, для меня и жены. Первая машина, которая одинаково понравилась обоим, что уже чудо)) Хороший обзор, мощная, легкая в управлении, одинаково хорошо катится по нормальной дороге, так и по грунтовке. За такую цену такого же уровня не найдешь, это точно.

21.01.2018 | положительный отзыв

Марина:
Обращалась в автосалон Гамма Эксперт за Peugeot. Предварительно позвонила и уточнила наличие машины и год выпуска. На нужную мне модель была ещё и скидка. Только мне сразу сказали, что машина будет новая, но позапрошлого года выпуска. Приехав в салон, я выбрала нужную мне модель и в течении часа пришлось подождать цвет. Менеджер оказался приветливым и общительным человеком, ни на минуту от нас не отошёл. Через 2 часа я уже выезжала из автосалона!