18.05.2017
ООО Антарес, ИП.Аксенов

Не тратьте время зря! Фирма однодневка или сетевуха. Собеседование проходило по ул. Кутузова, 19 в г. Орск, центральный подъезд, 2 этаж. Народ был разный от студента до пенсионеров. Зал со множеством стульев и телевизором, попросили заполнить анкету. Вызывали по одному в другой кабинет, где даже трудовую не смотрят. На вопрос чем занимается компания и с кем работает ответили что с Подробнее>>

16.04.2017
тфк антарес

съездила на собеседование в эту шарашку. Даже смешно стало: пригласили на должность помощника в финансовый отдел с зарплатой в 45000. Интервьюировала меня девочка-подросток (видимо мой будующий начальник))) а мне, кстати 40 лет!!)))) Все понятно про про эту недокомпанию стало еще при входе: располагается офис на втором этаже обычного подъезда (извиняюсь, но уж как есть - подъезд обсиканый кем не попадя)))) И в приемной творится беспредел - просто конвейер из кандидатов на всякие вакансии: и тебе водители, и финансисты, и помощники, и менеджеры, и администраторы.... а по факту всем одно и то же рассказывают))). На самом собеседовании этот милый ребенок, сиды Подробнее>>

03.11.2012 | положительный отзыв
Группа компаний АНТАРЕС

Отрицательных сторон особо то и не заметил
Компания очень маленькая, но впалне и вполне достойная. Я работал там больше года, даже ближу к двум. Работал менеджером по документооботору. Коллектив - всего несколько человек, НО, эти несколько человек - действительно очень похожи на семью. Я нашел отзыв моего коллеги Виктора вот по этой ссылке http://sorera.ru/viewers/singleCR.php?id=2919&cId=66755 . Там описано все подробно. Я подписываюсь под каждым словом в этом ... Подробнее>>

26.03.2017
Антарес Осторожно agentovZdes.net мошенники с недвижимостью

Схема мошениства простая - компания выставляет фиктивные объявления об аренде жилья, домов и квартир с не существующими фотографиями и адресами. Сам лично проверял ни одного дома по указанным адреса не существует. При обращении в агентство якобы они бронируют вам жилье и просят перевести им 2500 или больше по договору оказания услуг. Но как только получают деньги то сообщают что Подробнее>>

17.03.2017
Антарес

Почему ни один из оставивших положительный отзыв и тех, кто так доволен своей работой в "Антарес" не сказал, чем же все-таки они там занимаются. Ничего конкретного, только расплывчатые фразы " замечательный коллектив, зарплата и т.д." И не сказали, устроились ли на ту должность, на которую приходили. Я была на собеседовании. Помню, что когда позвонила, уточнтла не продажи ли это, девушка раздраженно и смеясь ответила "какие продажи, работа в офисе, вы хоть прочитали о вакансии". Пришла на собеседование. Очень непонятный офис (страшный) сидят девочки 3 и только принимают звонки таких же как и я. Больше никого и никаких кабинетов, хотя вывеска, Подробнее>>

12.03.2017
Антарес Острожно baza.com.ru мошенники с недвижимостью

Эта компания якобы варианты размещения и аренды недвижимости, на самом деле никаких подобных вариантов у них нет, В интернет ресурсе размещают фотографии не существующих обьектов - затем производят якобы бронирование а потом высылают вам договор на 2 500 рублей якобы за свои услуги, После его оплаты - вам сразу звонят и говорят что такого варианта у них нет в наличии Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО Антарес»

Описание вакансии на сайте не полное. Оно и понятно, чтобы сразу не отпугивать- график оказался 5/2 по 10 часов (!!!) с плавающими выходными (т.е. не видать вам два выходных подряд). Весь хостел (~28 номеров) это всего 3 человека (Управляющая, её Зам. и администратор) - Вы и админ и менеджер по бронированию и рекламщик. ЗП 100 р/час (т.е. минималка) - При занятости 5/2 по 10 часов (При норме 40 часов в неделю вместо 50ти)- Озвучено было: 20 000 руб/мес (т.е. это уже с переработкой). От стандартных вопросов про премию, бонусы, выплаты во время стажировки Управляющая увиливала и в итоге отказала в дальнейшем сотрудничестве! Мол "много вопросов задаете"! Сами судите, адекватно так поступать или нет. Соискатель максимально пытается разузнать об условиях в фирме, в которой ему работать и приносить этой фирме прибыль, а тут так реагируют, словно это так оскорбительно, ... Подробнее>>

26.01.2017
ООО Антарес 35

Кидают на деньги,говорят что нету - хотя деньги фирме были переведены.Впервые месяцы работы зарплату задерживали на несколько дней,чем дольше работал - тем больше задержка зарплаты(работал по договору подряда в котором четко указано 15 число выплаты зарплаты).В итоге за последние месяцы работы была заплачена только половина зарплаты за месяц. А когда стали звонить и интересоваться - "когда-же выдадут вторую половину" - Подробнее>>

11.01.2017
Антарес

Проработав там 2 месяца мне заплатили всего 2000!!! Вице президент сказал что якобы я плохо работаю много не дозвонов!!! Так что не ведитесь на это все это секта и разводилово!!! Я потеряла 2 месяца(( Подробнее>>

05.12.2016
ООО ЧОО " Антарес "

К сожалению эта организация обманывает своих охранников.Работал в октябре по 14,15 часов, расчитывал на то что заработал (13500 р).Вместо этого 6000. Ненашев Денис Андреевич только обещает.Делайте выводы. Подробнее>>