02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Красное & Белое

Я не знаю по каким критериям отбираются сотрудники в данную сеть магазинов. Пыталась устроиться на должность «продавца» за спиной около 5 лет работы в торговле 3 из них на должности товароведа. Не хочу хвастаться, но похвастаюсь:в торговле я большой спец. У меня замечательные рекомендации с предыдущих мест работы, я молодая,активная,детей нет, болею редко,не судима, кредитов нет,но…. К&Б по какой-то причине даже не удосужились предоставить мне обратную связь по результатам проверки анкеты(хотя обещали написать даже в случае отказа). Когда я попыталась связаться с администратором, проводившим собеседование была проигнорирована. В общем зря ...

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серге1 о компании Магазин Красное & Белое

После прочтения этого отзыва, пошли прочь свои мысли устроиться в этот ад. Разгружаешь каждый день машину по несколько тонн в одиночку. Неадекватное начальство. Вечные штрафы и тд. При увольнении не выплачивают на след день. При увольнении полностью не выплачивают процентов 50 от суммы которую ты заработал. Отвратительная компания. Не советую.

Зеленоград

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазин Красное & Белое

Существование системы в кб. Не стоит даже думать идти туда работать.

Ростов-на-Дону

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Магазин Красное & Белое

Удерживание зарплаты при увольнении, работа сверх нормы без доп. оплаты, отвратительное отношение руководства

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазин Красное & Белое

Одни сплошные штрафы, глупое руководство которое после увольнения кидают твою зарплату на распределения по краденному товару, огромный физический труд, работа сверх нормы которая не оплачивается. Много расписывать, мой вам совет не идите в этот гадюшник!

Московская Область

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Магазин Красное & Белое

Уволилась с предыдущего места работы , после месяца отдыха в Египте , решила выйти поработать ( дома скучно сидеть ) . Думала куда можно устроиться , на не полную рабочую неделю , ещё важно было что б работать можно было недалеко от дома. И тут узнаю ( точнее сказать увидела вывеску и объявление о наборе сотрудников) что в моем доме скоро открытие магазина КБ. Ну думаю , почему бы не пойти , путь на работу и от работы займет 2 минуты ! График тоже устроил ( стоялона выбор) 2/2

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Их полно, начиная от низкой зарплаты, заканчивая откровенным радостном сотрудников, если решили устроиться в КБ, то вам стоит знать, что вам придется выкупать срочку и мбо за свой счет, так же втюхивать покупателям непонятную ахинею. Лично на своем опыте могу сказать, что КБ это худший вариант для работы

Владимир

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Магазин Красное & Белое

Считаю, что в компании толком ничего не продумано: зачем делать мониторинг, если товар все равно ниже, чем в других магазинах. Магазин стал не алкомаркетом, а просто продуктовым. Руководство не адекватно. Св заставляет выкупать мбо, хотя знает, что сб следит. Мбо не адекватно: зачем маски ставить, когда пандемия закончилась? Человек идет за вином, почему нужно уговорить на коньяк. Курят сигареты, а ты им пропихни парогенератор. Не берет ребята. Может проще за сделать оклад и планы от продаж, а если хочешь больше выполни планы по мбо. Система

Екатеринбург

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин Красное & Белое

Пока жив лох, будут процветать такие сети. Я пошла, так как люблю с людьми работать, люблю радость людям доставлять. Сама являлась клиентом КБ много лет. Дай - думаю - и поработаю. Устраивалась специально к дому близко и совсем рядом к школе детей. Чтоб если что быть готовой туда метнуться. Мало ли заболел... Обман ждал уже в офисе. Табличка в моем городе обещает зарплату продавца "от 52000р". Ну если "от" - значит, это базовый оклад. За эти деньги не жалко попахать. В офисе в трудовом договоре сказали оставить пустыми

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Магазин Красное & Белое

Рабские условия труда. Я устроился специалистом ОПП, но был вынужденно переведен на должность администратора, я думал что условия будут лучше, но НЕТ. НЕ ИДИТЕ вообще работать в эту контору. Это контора где никогда нет полного штата сотрудников, из-за этого мой график 2/2 на должности ОПП стал 6/1, а на должности админа выходных не бывает. Это вечные отчеты каждый час, приходится просыпаться вместе с теми кто работает и контролировать открытие магазина, если сотрудник не приходит - нужно вставать и бежать в магазин, нет, ЛЕТЕТЬ и за свой счет на такси.

Мытищи