13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

В квартире моей бабушки паркет, уложенный еще в советские времена. Недавно мы решили сделать ей ремонт, заодно обновить покрытие. Обратились в компанию «Прайм Паркета», чтобы отциклевать, местами отремонтировать и покрыть новым слоем лака паркет в двух комнатах. Стоимость работ приятно удивила, т.к. думали, что все обойдется гораздо дороже. Со стороны компании все условия договора были выполнены полностью и в оговорённый срок, также нам предоставили гарантию на дальнейшее обслуживание. Прислушаемся к рекомендациям специалистов, и будем заказывать периодические услуги по обновлению внешнего вида паркета только в этой фирме

Россия, Москва, Фрунзенская набережная, д. 30., стр. 2

Отзыв : Ренессанс Паркет

Доставили быстро и без опозданий, ламинат приехал весь целый, с количеством не ошиблись. Качество у доски отменное-смотрится замечательно и легко моется. Родители довольны.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ст. м. пл. Ал. Невского, пр. Обуховской Обороны, д. 17

Отзыв : Ренессанс Паркет

Во-первых, когда искали магазин, хотелось увидеть большой ассортимент и незавышенные цены, ну и конечно, чтобы доставка была день-два, а не неделя. Положили нам паркет быстро, аккуратно и качественно. Хочется сказать спасибо всем сотрудникам, которые с нами работали, вы настоящие профессионалы своего дела.

25.09.2019 | положительный отзыв

Митя:
Покупал очень много паркета, на весь большой дом. Сделали дополнительную скидочку, за что хочу сказать спасибо. При доставке ничего не повредили, все выглядит просто идеально, без царапинок))). Что касается обслуживание, оно было на достойном уровне, ребята ответственно относятся к заказам от своих клиентов, молодцы!

24.09.2019 | положительный отзыв

Илья:
Заезжали с женой в шоу-рум, искали хороший и недорогой паркет. К нам подошел менеджер, все показала, рассказал, долго мы общались, в итоге сделали заказ, а на следующий день нам все привезли. Качеством кстати довольны, царапин, трещин - нет. Мы остались очень довольны с женой

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ренессанс Паркет

Выбрал паркетную доску в этом магазине. К сожалению, в наличии её не было, привезли только через 2 дня на склад. Доставили на 3 день. Всё равно считаю что это быстро. Доска качественная и ни одного брака. Работа магазина чёткая, начиная от заявки, заканчивая доставкой. Молодцы

28.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Меняли полы во всей квартире, подбирали разные варианты и ничего не нравилось. Обратились в этот магазин, где менеджер порекомендовал нам несколько вариантов и оба были хороши. Выбрали один и заказали. Доставку попросили через 2 дня, так как на следующий день никак не получалось у нас. Привезли в оговореный день, спасибо большое

20.08.2019 | положительный отзыв

Илья Круглов:
Просто куча всего для пола. Выбор огромнейший, этот магазин подсказал знакомый и я по его совету, купил здесь паркет. В общем я остался доволен не только качеством, но и ценой, и обслуживанием. Ребята работают ответственно

29.07.2019 | положительный отзыв
АРТ ПАРКЕТ - положительный отзыв

Денис:
Нам посоветовали компанию Артпаркет, друзья у них заказывали. В целом нам понравилось все с момента выбора паркета, до конечного результата. Мастера приезжали приятные, не оставили ничего после себя. Паркет изумительный!

Химки

11.05.2021 | положительный отзыв
Паркет Тренд

Степан:
Работаю в компании Паркет Тренд с момента основания в 2007 году. Небольшой и сплочённый коллектив, комфортная атмосфера для работы по продажам напольных покрытий из натуральной древесины дуба, ясеня, мербау, тика. В этот трудный год из-за пандемии короновируса, не падаем духом и стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробнее>>